Я очень люблю жену , но...

Не поленилась все комменты почитать)))))))) весело у Вас тут) А если по теме, то так и скажите (намекните), что что-то не то... Жестковаты, допустим... Она в следующий раз в инете пороется перед тем как готовить их) Или когда в следующий раз она спросит "что тебе любимый приготовить на ужин?", просто не просите кальмаров)) Ну, а если без них никак не прожить, а вонючие есть не хочется, то просто попросите свою маму Вашу жену научить их готовить... И все!)
30.09.2012
А проблема то, конечно, ого-го. Всем бы такие проблемы, как у Вас
20.09.2012
ОЧЕРЕДНАЯ ТРОЛЬЧАТИНКА
20.09.2012
м-да... если готовить мужское достоинство не позволяет, то нужно съесть приготовленное с этим же достоинством и не жаловаться. позвольте поинтеросоваться, а если у меня есть водительские права и мне не в облом сменить лампочку или сбить песочницу, ещё я посматриваю футбол, то исходя из вашей логики, я не женщина?
20.09.2012
обжарьте с луком и ческоком))))
20.09.2012
чаще покупайте кальмары/ все дело в практике/ а сейчас скажите/ что этот рецепт  вам не по вкусу (что бы убрать запах достаточно добавить сливочного масла и можно немного укропа)
19.09.2012
ох Эдик, мне бы ваши проблемы)))) Пускай эта будет самая из больших проблем в вашей жизни.... А жену не ругайте...мы ж как лучше хотим всегда!
19.09.2012
да вы их чесноком толченым посыпте и вонять перестанет кальмарами
19.09.2012
Скажите Любе: Милая, ты очень хорошо готовишь,но тебе подсунули тухлые кальмары! Кстати,Эдик, не мешао бы в дамском обществе одеть штаны, и женщины не с проста кормят мужчину морепродуктами П.С. Эдик, а почему вы не спросили на кулинарном сайте, с фига кальмары воняют ?????????
19.09.2012
Эдик, кальмары, наверное тухлые или очень старые. Очень сильно воняют гигантские кальмары, их есть невозможно. Не пересиливайте себя, мужык должен полноценно питаться, так и скажите жене вашей, Любе.
19.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
материнский капитал привет. Вселенская Ж*ПА