давайте посмеемся

По смеялась от души! А мой один раз когда напился блеванул прям с дивана на пол!!и видимо от этого очень сильно про трезвел потому что мы были у мамы в гостях, сидит с таким лицом жалостливым, как будто за плачет и говорит, мне приснилось что меня на корабле качает и я свесился за борт и в море блевал;))) 
16.11.2012
мой отец на даче нассал на кровать. встал в одной комнате пошел в другую.встал и нассал. потом объяснял,что думал,что мы дома. а у нас планировка на даче-там где эта комната в квартире туалет))
16.11.2012
Ох, как давно я тебя не читала))) Я не ругаю никогда, но очень переживаю пока он до дома добирается, блин так страшно за него, говорю всегда, лучше ты оставайся на ночь там, где пил, мне хоть спокойнее будет и я буду спать. а то блин жди его сначала до 2-3 ночи (не могу спать пока он в пути), потом спи с мужиком, который храпит как мамонт и нюхай его выхлопы)) А вообще в таком состоянии он обычно пока спит стаскивает с себя трусы)) Гы-гы, писька с яйцами торчит и труселя болтаются, так и спит. Не верил пока я на видео это не сняла)) Долго ржал, но на ютуб выложить не разрешил)))
06.11.2012
мой не напивается, я обычно пьянее его. хотя приколы вроде не отмачиваю))) единственный раз муж напился на выпускном и я его домой везла. ехала в пробке, протискивалась между машинами и бордюром справа... и начала с мужиком сраться. муж проснулся и как давай ему наши права качать))хотя был не в теме,говорит: стукнешь-виноват будешь! у тебя помеха справа!)))
24.10.2012
мой ни разу, как то)
18.10.2012
А мой очень любит во сне разговаривать когда выпьет. Причем, если начнешь ему отвечать, он еще и беседу поддерживает, при этом спит. Был случай, встает ночью(я еще не спала) на кровати в полный рост, вытягивается в струночку, руку прикладывает ко лбу(честь отдает) и четко так говорит " мой папа-моряк!!" , ложится и дальше спит.  Или вот еще- спит, вдруг руку поднимает, прикладывает к уху(как-будто телефон) и говорит "Алло....привет...дела нормально, сам как?" я в шоке. Думаю, может правда по телефону разговаривает, руку убираю-телефона нет. Спрашиваю " ты чего?" Он снова руку к уху и говорит шепотом " Тссс... все, пока, мне некогда" Я каждый раз до слез  смеюсь над ним
14.10.2012
написала прикольно))))))ржу)))
14.10.2012
a on ne mojet ysnyt' i ...ytonyt'..sorry, za takie misli, no eto ne opasno?!
11.10.2012
pere4itala kommenti..tam yje vse zadali etot vopros za menya! :))  xotya ya dymau, 4to eto smewno i ni4ego v etom global'nogo net, esli ne ygrojaet jizni!
11.10.2012
У меня муж пьет редко, но, как говорится, метко. Очень расстраиваюсь, потому как чаще всего это вне дома происходит и переживаю за него. Тоже говорю, чтоб лучше б там оставался, где пил. А то как-то раз домой возвращался с другого конца Москвы, по телефону сказал, что поймал частника и едет. Звоню - он не доступен. Ночь, Москва без пробок, а его уже 2 часа нет, я чуть не поседела. А потом оказывается он не мог толком водиле объяснить где он живет, а телефон тупо сел. А когда он домой приходит выпимши,он так расслабяется видимо, что засыпает прямо в корридоре(корридор большой с ковролином слава Богу), причем не просто валится, а снимает ботинки, куртку, аккуратнеенько складывает и ложится на пол. Иногда доходит до комнаты и опять-таки ложится на пол.  НО. Смешное не это, а то, что я раньше (до рождения дочи) как жена декабриста ложилась на пол рядом с ним. :) Не могу я без него спать и все тут! Утром отпаиваю жирным куриным бульоном, чайком, нацеловываю, а он мне говорит, какой же он дурак :) Идилия ё-маё. :)
11.10.2012
pro pol ryadom, eto syper! vot bivaut je jenwini!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.10.2012
Капец а потоп, а захлебнеться, а вы ему с утра еще и чай с лимоном, я своему когда перебирал тарелкой в голову, и с утра никапли в рот ни чая ничего, вот вы его любите молодец!  
10.10.2012
хм.. ни потопа ни захлебов у нас небыло ни разу. он там под душем сидит.а издеваться над мужем и бить его тарелками...а зачем тогда замуж выходить, раз не любишь?
10.10.2012
А мой ,когда очень переберет(раза 2 в год бывает),блюет.Представьте,ночь,тишина и зверские рыки в туалете(а звуки хорошо по этажам разносятся).Он вообще мужчина крупный,плюс эхо-соседи до 1-го этажа,наверное ,пугаются.И с утра все отрицает
10.10.2012
мой вообще не блюет. говорит, что жалко :) тож смешноооо..пьяный сидит.алуется, что плохо.говорю - иди поблюй. в ответ.неее. жаааалко! мы просто пьем очень редко и очень дорогой алкоголь
10.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как найти ответ на свои "Почему"??? Скорпионы!!!