Задолбала, сил моих больше нет, хоть беги из дома!

Случайно наткнулась на ваш пост и не смогла пройти мимо. Тот, кто не жил со свекровями, тот никогда вас не поймет, а я вот вас прекрасно понимаю. Моя свекровь вообще считает меня умственно-отсталой, постоянно всему учит, настаивает на своей точке зрения, спорит со мной, с моей мамой, с со своим сыном (моим мужем) обо всем, что касается ребенка, моих родственников вообще, складывается впечатление, что ненавидит, а от меня требует, чтобы ее родственников я очень любила, они же все такие замечательные!Это тип людей такой, они спокойно жить не могут, причем, когда мы уезжаем от нее на все лето на дачу, отношения к середине лета улучшаются, а потом, как только мы возвращаемя обратно, максимум 3 недели покоя и велком в ад. Не знаю, конечно, какой я буду свекровью и буду ли вообще, может тоже стервой порядочной, но могу сказать, что учителя у меня были хорошие, да и у вас тоже. Удачи вам в ипотеке, и побыстрее от нее съезжайте!
19.11.2012
Да, да, да, у нас все тоже самое ... Маму мою она тоже недолюбливает, она вообще никого не долюбливает, у нее все плохие( у нас тут очередной скандал случился, при муже, ну и тьфу тьфу тьфу, он понял, что правда живу тут, как в аду с ними((( и на ребенке это сказывается не лучшим образом, сволочи блин, сидят оба на пенсии, Славик раскидал ложки на полу, сидит играет с ними, я жду гостей( брата мужа с женой) надо приготовить много было, приходит свекор на кухню, его бесит, что на полу раскидано, берет и ногами швыряет все, и так все, игрушки все у нас помятые, потому что он по ним ходит или швыряет их. Сами не купили ни одной игрушки. Слава в ванной написал на коврик, свекровь приходит, сообщает мне об этом, я говорю " ну надо помыть коврик" она :" ну завтра будет спать, помоешь". Если Слава прольет на полу что- нибудь, будут ходить мимо, из будет это раздражать, но убрать фиг, как будто это только мой ребенок, я вообще в шоке, е гуляют с ним, только наорать, он уже их шарахается. Ну вот вообщем решили переезжать! Победа! Урррра !!! И Вам желаю того же! А то тут реальн в дур дом можно уехать!!! Крепитесь и предпринимате все возможное, чтоб с ними не жить(((
19.11.2012
У меня примерно так же, помощи по хозяйству никакой. Я и говорю, это тип людей и их ничто не изменит. Мы тоже уже все голову сломали, как решить этот квартирный вопрос!
19.11.2012
Да уж... Мы тоже, придется ипотеку брать, а что делать, так жить нельзя с ними, я больше не могу... Будем долго выплачивать, но есть за что)
19.11.2012
А по-моему ты себя накручивешь почем зря!Кстати,она тебе любезностью на любезность отвечает-ты ей сказала,что "можно не шипеть",она тебе,"что нефиг говно покупать"-все более чем взаимно и обижаться не стоит.Вы обе друг друга стоите,так что пейте валерьянку и отвлекитесь на что-нибудь более интересное.Удачи.
01.11.2012
тык про сапоги было до шипения=) А любезность на любезность, я ей отвечаю если на то пошло, не хочу эти интриги, хочу нормальные условия существования, это не жизнь, а ад каждодневный, когда приходишь домой и начинаются оскорбления, подковырки, да ну... Тебе видать не понять этогою
03.11.2012
Наверно))живем с мужем и кошкой и свекровь у меня нормальная,а я пока единственная официальная сноха))
03.11.2012
А я вас понимаю, но не знаю отчего она с вами себя так ведёт. Может тоже не просто так. И вообще почему муж сначала её сказал об участке, а потом Вам? Я бы обиделась. Ну и с сапогами, почему он решает покупать их или нет.
01.11.2012
Он же ей предложил его купить, поэтому с ней поговорил, а мне потом сказал, нам то этот участок не нужен и даром) а сапоги вместе ходим покупать, он деньги зарабатывает, а они недешевые, 15 000 стоят, за такими покупками вместе ходими конечно он решил, что это непрактично купить замшевые светлые сапоги гулять с ребенком, только потому что они красивые, он настаивает на кожаных, вообщем так.
03.11.2012
Просто для свекрови вы, видимо, пустое место. Вот она с вами так себя и ведет.
01.11.2012
чет проблему вашей трясучести от нее я так и не понела переезжайте если вас ,что то не устраивает 
31.10.2012
Описала один день, а так всего не упишешь, она своими подковырками, какими то действиями хочет сделать неприятно, обидно, поссорить лишний раз, описала сегодняшний день просто, не могу с ней жить больше вот и все(
31.10.2012
ну как бы все должны жить отдельно,вы думаете ей в кайф таким табором жить??? Снимайте жилье и ни кто ни кому мешать не будет 
31.10.2012
Ей в кайф, она больше всего на свете боиться, что Сережа съедет, она ему даже говорила, что если он уедет, она вены разрежет и ей не для чего будет вообще жить, тип если она останется в этой квартирище одна со свекром, для нее это будет все! Но мозгов не хватает у нее, свои женские заморочки засунуть подальше и жить нормально, нет ей надо и маму мою грязью облить, и мне тут жизнь подпортить, я вообще удивляюсь терпению ее мужа, она с ним еще хуже, чем со мной, он вообще на нее не реагирует, живет своей жизнью)
31.10.2012
Я Вас прекрасно понимаю, всё это мелочи вроде бы по отдельности,но  накапливаются со временем и получается уже огромный ком всего. И потом уже на все реагируешь очень остро. Проще один два раза поругаться из-за чего-то крупного, потом помириться, чем постоянно вот эти подковырки. Моя свекровь далеко от нас, но когда мы к ней приезжааем или она к нам через несколько дней меня тоже начинает трясти от нее.
01.11.2012
Да, да, да))) повезло вам как, она редко приезжает , двух хозяек на одной кухне не бывает, да и вообще женщины редко друг с другом уживаются. Надо переезжать, вот решили ипотеку брать, урррра!!! Лед тронулся)))
03.11.2012
Я бы уже переехала давно, муж не особ хочет, и денег жалко, и тут квартира огромная 150 квадратов, 2 ванные, ремонт крутой, а в обычную квартирку после такой ему конечно не очень(
31.10.2012
мне б было все ранво сколько у нее метров и сколько ванных комнат- мне важней спокойствие и тишина
31.10.2012
Мне тоже, я уезжаю к маме, как они меня тут доведут, я могу месяц жить у мамы, в спокойствии, в хороших отношениях, в понимании, а тут никакие ремонты и квадраты мне на фиг не нужны, хочу нормальные условия существования и свою семью, а не их( муж никак этого не поймет, говорит, как будет Славе года 3 так уедем, деньги за это время обещает найти.
31.10.2012
Да ты че, тут 150 квадратов уже готовых, зачем че-то свое выдумывать? Еще свекровь бы в шкафу сидела и не отсвечивала - как чудесно!
01.11.2012
а ваше можно ее выселить в дом престарелых )))))
01.11.2012
Так бегите, тем более, что дом ее, а не ваш.
31.10.2012
Съезжайте!А чего участок не вам а свекрови?
31.10.2012
Нам то он зачем? У меня есть дача в Подмосковье хорошая, мы мы туда ездием отдыхать, у меня мама там заведует всем,а свой участок мне не нужен, я хорошо себя там чувствую)
31.10.2012
Что то я ничего такого смертельного в поведении свекрови не вижу. А то что вам пора бы выстраивать более доверительные отношения с мужем - факт;)
31.10.2012
Да, я вот лежу думаю над этим, правда, все дело в муже, он сам так ведет себя, надо мне с ним разговаривать, я поняла. Спасибо огромное)
31.10.2012
м да((, эх всем бы жить отдельно.
31.10.2012
Ага)))
31.10.2012
Не обижайтесь.но проблема в муже,а не в свекрови..она вас и не обязана любить..а вот муж...обязан вас защищать и делать маме замечания...и уж тем более маме не шептать   секреты...
31.10.2012
Он постоянно ругается с ней из- за меня, ее хватает на дня 3 ходит шелковая, потому что боится что съедем , потом понимает, что все хорошо и опять начинается( она сама хотела, чтоб мы тут жили все и сама портит нам жизнь, не говорю, чтоб она меня любила, не надо, но хотя бы просто не отравляла бы жизнь, мне и так тяжело, в чужом доме, в другой семье, иной раз вообще не знаю, как воспринять некоторые действия и сказать ничего не могу.
31.10.2012
ОН с ней ругается и поэтому обсуждает с ней сапоги и покупку участка в тайне от вас...странно он за вас заступается....
31.10.2012
Вы неправильно меня поняли, покупка участка не нам, а он предложил свекрови купить участок, она хотела выгодно вложить свои деньги, вот он ей предложил хорошее предложение, прост мне об этом рассказал позже, я к этому участку никакого отношения не имею) а про сапоги ей сказал, думал, что она мне какие то доводы приведет, чтоб я их не просила,и поняла, что замша- не практична(
31.10.2012
Я правильно поняла....не важно кому...важно как.
31.10.2012
Ну да, тоже верно) Все правильно говорите, проблема вся в муже, давно б уже вывез нас из этого дур дома и ей бы делал замечания, и нас защищал, все верно. А он ей ток высказывает, когда прям совсем край настает, он ей говорит. Все верно...
31.10.2012
Так съедте в конце концов! И всё! Нету тела - нету дела :))))
31.10.2012
Хихи, с радостью и привеликим удовольствием)))
31.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Медвежья услуга от свекрови странная жалость...