Нет никаких сил...

вот истеричка. правильно добей мужика. он то причем если мааша полоумная? а мама ваша не лучше. нет бы молчать нет вам все выложила. зачем? чтоб вам послаще жилосЬ? или может ей муж ваш не нравится и она ждет что вы с ним скандалить станете? а дети в этом возрасте у всех одинаковые... а дел у вас быть не может если вы с ребенком. он потому и крушит все что не знает как еще ваше внимание привлечь а вы все в своих делах. 
06.11.2012
Да-да, я целый день буду с ним играть, а он у меня будет голодный ходить. Читайте внимательнее, пишу ведь какие у меня дела-готовлю!!!!! Истерит, крушит, когда хочет чего-то получить, что-то, кроме внимания, т.к. у него его дофига и он только рад когда я занята, потому что свобода и он может побегать сам без контроля. Добей мужика, я не собиралась его добивать, а попросить чтоб не шутил так с ней, раз она шуток не понимает. Читайте же внимательно, всё написано в посте, и для вас каждое предложение я не собираюсь разжовывать.
07.11.2012
а чего вы так реагируете? если на каждого идиота так реагировать, никаких нервов не хватит...
06.11.2012
Если будете так реагировать, никаких сил не хватит.С мужем не надо об этом говорить.Хуже сделаете.Живёте отдельно и радуйтесь.И не обращайте на неё внимание.А потом смотря как на ситуацию посмотреть: лично я была бы рада, если б свекровь колбасы принесла.И вы её похвалите.
06.11.2012
Так я её за это поблагодарила)))) С мужем хочу поговорить, о том чтоб он больше не шутил при ней вообще, раз она всё за чистую монету воспринимает.
06.11.2012
Ой, я вообще бы мужиков в бабские разборки не втягивала.На своём опыте.Только когда уж совсем припекало.Попробуйте , но помягче.А то мужчины-сужества ранимые.
06.11.2012
спасибо, попробую))
06.11.2012
Не плачьте.Вот такая вам векровушка досталась.Не матате нервы зря.На нас с мужем вообще свекра долг свесила по своему кредиту....так сегодня тоже наревелась.Общения никакого,за 1000 км живет от нас,никогда не звонит...а только неприятности с её стороны ,долги...и всё!За что?Нам не надо падать духом.Не надо из-за них плакать.У нас есть дети,слава Богу,есть семья.И о них надо нам думать.Поговорите с мужем.Пусть и правда при ей такие вещи не говорит,потому что она итак понятно,не любит вас,а ещё он добавил,пусть хоть шуткой,но такие шуток не понимают,считают,что лучше их никто их сыночку не накормит!
06.11.2012
Ой,это точно... Только они о своём сыночке могут хорошо заботиться, а у жены он постоянно голодный.....Железная логика свекровушек....
06.11.2012
я тут написала,что о них надо нам думать,имела в виду-не надо!
06.11.2012
Тише-тише. Это все временно, деть перерастет. Мужу съесть моск нах, чтобы он прогрыз его своей маме. Если получится сходите в салон что ли-)))
06.11.2012
Вот вечером устрою разнос. Он прекрасно знает что она шуток вообще не понимает и опять пошутил. Все камни в мою сторону полетели от свекрови блин(((( радует душу только одно, что она через ...цать месяцев уедет навсегда в другой город... жду этого дня как ману небесную
06.11.2012
Если она уезжает скоро, то может ну ее?
06.11.2012
Прощай печеньки... Возможно, кто-то прочтет и уже станет чуточку легче....