возмущение

Вы ни чем не хуже,Вы просто ,женщина :)вы так с 5–месячным говорите,что ж вы с годовалым скажите,когда за ним глаз да глаз!Наслаждайтесь бытом,«вейте гнездо»,пеките мужу сладости и будет Вам счастье!
22.11.2012
мне в радость устраивать дом быт, гтовить , убирать и перед мужем на цырлях не хожу, но всегда встречаю обнимаю и кормлю вкусно!!!все зависит от взаимоотношения в вашей семье,видимо муж вас не уважает!
22.11.2012
Вы ничем не хуже, ваша жизненная роль иная. Мужчина целый день на работе, зарабатывает деньги на дом, в котором вы живете, на еду, которую вы едите, на плиту и холодильник, на одежду для вас и детей, на отдых, вам на машину и т.д. и т.п и дома им просто нужен покой, чтобы жена-красавица любимая с улыбкой встречала, чтобы ужин был горячий и дети ухожены. А на женщине остаются в это время дом и дети. Прибраться, покушать приготовить, с детьми позаниматься и по мне так это не работа, а удовольствие. Да, я считаю, что женский долг - это семейный очаг, мужской - зарабатывать деньги. Женщина не должна думать о том, откуда берутся деньги, а мужчина - откуда берется борщ на столе и чистые носки. Но это все только в том случае, если мужчина зарабатывает, а женщина сидит дома. Другие варианты не рассматриваю) И да, я свое мнение никому не навязываю, мне лично намного приятней заниматься домом, чем на работу ездить) Хотя я еще и работаю на фрилансе)
22.11.2012
Клуши такие клуши
22.11.2012
наверно потому что так себя поставили.
22.11.2012
Чем же вы так заняты целый день с таким маленьким ребенком, который даже еще не ползает?
22.11.2012
Репетирует ходьбу на цырлах))) 
22.11.2012
Что значит "на цырлах"? Каждый как видит свой быт, так и живет! У меня у мужа тяжелая и ответственная работа. И когда он приходит, я жду его с какой нибудь вкусняшкой, порадовать. Мне нравится делать ему массаж после рабочего дня. Он мне за это очень благодарен... А когда у меня тяжелые дни, то он, придя с работы, забирает все заботы о сыне, постряпает пирог и еще массаж сделает. Ведь мы любящие супруги, а не соседи, что бы подсчитывать, кто кому больше услуг оказывает...
22.11.2012
У оего тоже ответсвенная работа, стараюсь его радовать вкусняшками и заботой. Только вот когда я ОЧЕНЬ устаю или плохо себя чувствую (беременна вторым) фиг помощи в ответ дождешься!
22.11.2012
)))) Ну мужчины разные бывают... Когда мой начал мне говорить, что я ничего дома не делаю, я его оставила на 1 день с сыном... Этого хватило)))))) Теперь он безоговорочно помогает.
23.11.2012
Мой подозревает, что это плохая для ниего идея, поэтому с ребенком сидеть отказывается(
23.11.2012
А кто его спрашивает)))) Вы еще и о планах рассказываете))) Случилось ЧП, и вам срочно надо убежать-вопрос жизни и смерти... Я в институт срочно ездила, (там может и не так уж надо было).
23.11.2012
У нас так не получается( У него отвественная работа, в будни ему не вырваться, а домой приходит часов в 8 вечера. А в выходные мы всегда ездим к родителям, там, если мне куда-то надо, ответ один: "Оставь ребенка бабушке". Вот так мы с бабушками и отдуваемся, а он как-будто нипричем
23.11.2012
незнаю кто у вас там хуже, лучше .вопросы  домашнего быта в моей семье всегда на мне и мне не в тягость ,после  всего с радостью втсретить мужа с работы и накормить его вкусным ужином ,для того я и дома  что бы муж домой приходил отдыхать и радовать нас,а не  слушать мои претензии .
22.11.2012
чем больше на себя взвалите - тем больше потащите.... вовсе не обязательно целый день "с детьми у плиты уборка готовка покушать не когда"... можно и подругому жить.  да и что можно целыми днями убирать-готовить?????
22.11.2012
ну вот хз, мне мой муж всегжа помогает, да и на ципочках ходим друг перед другом.
22.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я и ОН...Ностальгия. девочки,поругайте меня!