Рушится все, как карточный домик 2

Ну что рушится-то?))) Не накручивай себя.Уверенна,что там ничего не было.Вот только то,что ушел и пил задевает.Ну придумай что-нибудь для себя приятное,но как наказание для него!
10.12.2012
Ммм... А Вы больше реально так переживаете по поводу того, с кем спал/не спал Ваш муж, чем по вопросу того, что он пьяный за руль сел? В смысле, не в этот день, когда в город поехал - а в тот, когда машине зад разбил. Ведь он пошел пить с другом, зачем ключи от машины-то взял? Мой за такое огреб бы по первое число. Правда, у нас такого и быть не может - во-первых, потому что муж не пьет, а во-вторых, потому что мозг есть и даже после стакана кваса за руль не сядет ни за какие ковришки ни ради какого друга! Ладно, права на 1,5 года отнимут - урок будет. Но если собьет кого? Или просто в аварию попадет? Вот если посмотреть пристально на ситуацию с разбитым задом у машины. Ладно, если он правду говорит, что в что-то статическое въехал - то все ОК. А вот если там был второй участник, то даже если второй участник виноват - тупо въехал Вашему в зад - после измерения алкоголя в крови виноватым автоматом признают Вашего. Потому что был пьян. И никакая страховая никакое ОСАГО оплачивать не будет - там пунктик есть про пьянку за рулем. И ладно если придется Вам просто выплачивать ущерб, причиненный той машине. Пусть даже это майбах - это всего лишь деньги. А вот если причинен вред здоровью водителя или пассажиров той машины, то Вашего мужа посодют. И двое детей надолго останутся без отца. Весомые доводы, чтобы не давать мужу ключи, если он идет на "коньячок"?
10.12.2012
а вам не кажется,что взял трубку не муж ее,а друг,или брат,и ваш муж заранее ей позвонил и предупредил...
10.12.2012
Маруся,не думаю,что была измена! Не обращайте внимания на мнение злопыхателей. Я думаю, что он чувствует вину не за бабу, а за саму ситуацию (что уехал, накричал, не ночевал дома, разбил машину) Кроме того, знаете какие присравучие бабы бывают, все делают, чтобы на х*й напроситься (мне кажется, что эта ромашка-занимашка как раз из таких). Тем более, что это первый раз случилось. Я думаю, что нужно житьдальше (вместе), и теперь он вам просто немножко должен (повод настоять на покупке для вас чего-нибудь приятного и дорогого, ну или ежевечерний массаж ног  ). Только не думайте, что я - корыстная стерва. Но я думаю, он должен как-то нагладить свою вину, а как это уже на ваше усмотрение. Желаю удачи и растите здоровенькими !!!
10.12.2012
ахахахаха  .. еще раз начали его провоцировать.. ну удачного вам развода )))))
09.12.2012
а вечером, ночью он вообще выходил на связь по телефону? я бы вся извелась.. всё бывает, и по башке могут в драке нормально так дать
09.12.2012
я ему из принципа не звонила
09.12.2012
и он значит тоже? хорошо, что не битый заявился.. а то по пьяни стока драк тупых. вам терпения и сил. я уверенна, что никаких измен не было-просто оторваться решил мужик
09.12.2012
а ему то зачем звонить?)) ему видимо так хорошо было, что не до меня.
09.12.2012
чтобы вы знали что жив-здоров
09.12.2012
Провинился он стопудово. Но не копайтесь в этом, не нужно!
09.12.2012
Если бы я так провинилась, меня наверное уж в живых не было.
09.12.2012
А чего вы хотите добиться? Вы хотите развода?
09.12.2012
я вообще не хочу разводится, мне кажется развод это крайняя мера, это когда нет точек сопрокосновения, когда уже все. а здесь просто какие то мальчуковые выходки, что то кому то доказать. Я хочу добится правды, я не хочу быть обманутой. У меня измена и семья понятия не совместимые. Хочешь гулять, пожалуйста, скажи, я не нагулялся, хочу гулять устал от семейной жизни. Зачем плевать другому человеку в душу? И быть уверенным что все с рук пройдет. Но мне просто самой противно, понимаете, знать, что он там с кем то, путсь по пьяне кувыркался, расслаблялся, и как ни в чем не бывало явился домой со словами, как дома хорошо. К чему эти слова, к чему весь маскарад.
09.12.2012
Вы льете воду. Вот по факту, если он изменил - вы на развод подадите?
09.12.2012
Если по факту окажется, что он изменил - то разводится придется. Потому как я не смогу с этим жить.
09.12.2012
А, ну раз так, тогда стоит порыться.
09.12.2012
в чём провинился?
09.12.2012
в ЧЕМ ТО.
09.12.2012
а поконкретнее.... или написали чтоб только написать и добавили "стопудово"  для значимости
09.12.2012
Хорошо повторю специально для Вас. Я считаю, что раз за мужем ранее не было замечено подобного поведения, значит по моему скромному мнение, он провинился перед автором. Стопудово. Вас удовлетворил мой содержательный ответ?
09.12.2012
он ей обещал что вернется к определенному времени ? она его об этом просила?  а то что раньше этого не было совсем не означает его виновности. а она не виновна в том, что она попросил собрать вещи, ключи, документы на авто - а она СПЕЦИАЛЬНО  против его просьбы отдала ключи, да потом еще и наврала что их у неё забрали.???
09.12.2012
Мадемуазель! Вы чего до меня докопались? Я высказала автору свое мнение. Если Вам неймется пишите автору, но никак не мне.
09.12.2012
так я и пишу чтоб автору было понятней ..  провинился он или нет и она могла более конкретно оценить общественное мнение. в чем считают его провинившимся а в чем нет..
09.12.2012
Ааа, так вон оно как) Я считаю, что он косанул ночью. Я не считаю, что автор не виновата.
09.12.2012
не люблю нежности... Я монстр и жена-пила