Любовь мамы

главное, что теперь вы-мама. Растите в любви своих детей и никогда их не бросайте. Меня в 6 лет отдали в другой город, в чужую семью с алкогликом...на полтора года....никогда не забуду . до сих пор больно, обидно и непонятно. но зато я так никогда не сделаю
08.01.2013
Спассибо,я тоже задумывалась,что я ни когда так не сделаю,люблю своих деток одинаково!!
12.01.2013
У меня хоть мама и не уезжала,была рядом,но бабушка всегда была ближе.Все воспоминания-всё связано с бабушкой.И сейчас,если что-я рассказываю бабуле,а с мамой просто как соседки.Мы совсем разные и никогда друг друга не поймем.Я просто не представляю свою жизнь без бабушки,хоть и понимаю,что годы идут и люди вечно не живут...
06.01.2013
да нельзя человека винить за любовь или не любовь! Жизнь сложилась так. Что вам от нее надо теперь? Раскаяния? Может причиной вашей отдаленности являются ваши детские обиды? У моего мужа есть родная сестра и то я ее при случае пошлю к едрене-фене, и пусть их мама обоих любит до беспамятства, но мы с мужем с его сестрой общаться добровольно никогда не будем! При чем здесь мамина любовь- недолюбовь? Взрослые люди сами выбирают с кем и как общаться.
06.01.2013
Незнаю что надо,а может и ничего не надо!!! Стараюсь жить своей жизнью,а если её кто-нибудь из родственников обижает,мне её жалко,хочу чтоб у неё было всё хорошо,даже очень хорошо.
12.01.2013
нет, ну я понимаю, с родственниками не везет, с мамами тоже. Но вы уже МАМА двоих детей, а сидите слезы льете по своей маме, по недополученной любви, по тому, что кажется, что нелюбимая. Может лучше на детей переключится, а не лить слезы по тому, что уже не исправить. вот моя бабушка - мама моей мамы - вообще никогда не целовала не обнимала и не говорила своей дочери " любимая, самая красивая, самая умная". наоборот, гнобила. она, бабушка, потеряла маму в 11 лет, отец особо не возился с детьми. так вот она всю жизнь снимала с себя вину - "меня не ласкали и я не ласкаласвоих детей, я вообще зарабатывала, а воспитанием муж занимался, с меня спрос не велик". Так моя мама вопреки такому воспитанию - растила нас в море нежности, объятий и поцелуев. Чтобы мы с сестрой выросли любимыми детьми, самыми любимыми. если не хотите, чтобы Ваши дети потом выросли с чувством, что Вы на Вашей маме зацикливались,, что их мама любит больше свою маму, а не своих детей, а дети недоплучали любовь - то хватит уже слезы лить по разбитой вазе, ее не склеишь. Станьте лучше и самой любящей мамой для СВОИХ детей.
06.01.2013
Слёзы я лью.если слышу или вижу подобную судьбу и мне жалко этих людей.Деток своих я люблю,и никогда(постараюсь) не сделаю так,как было у меня в жизни,обожаю их,и буду очень любить их детей-своих внуков,одинаково( Дай Бог дожить до этого). Спасибо.
12.01.2013
Это данность, с ней ничего не сделать, я тоже слов любви никогда не слышала от мамы, хоть и жили всей семьей. Сделайте себе выводы и своих детей всех любите одинаково и почаще говорите им об этом.
06.01.2013
Так и делаю,люблю их одинаково и очень сильно!!!
12.01.2013
Не всем везет с родителями. Главное, чтоб ваши дети получали любовь. А об обидах детства лучше забыть или помнить только для практической пользы, какой мамой быть не надо.
06.01.2013
Моего мужа тоже бабушка ростила,а двух братьев мама с папой причем все от одного отца ,муж маму никак не воспринемает а она сейчас пытается наладить с ним общение ...а у мужа обида на нее очень сильная и никак не избавиться от нее...
06.01.2013
Моего тоже,она ему как то сказала,что лучше аборт сделала бы.Теперь я вешаюсь,сыну 10месяцев,и если я задержусь на 10 минут,то я плохая мать,что сын мне не нужен и т.д.Устала я от этих комплексов из детства
06.01.2013
вечно недовольная мама Семья и переезд.