Скучно

а я тут общаюсь))) добалвяйтесь в друзья - будем дружить. ЖЖ мне не нра(( я тоже вела как то - надоело. стала тут сидеть. то комменты добавляю, то сама пишу...а вот фотки я не выставляю тоже - рееедко. просто не люблю
30.01.2013
Хотите общаться - общайтесь. На счет ЖЖ - для меня лично общение виртуальное никогда личного не заменит, оно скорее как дополнение... Я люблю общаться с людьми в реале - запишитесь с детьми на развивалки, ходите, общайтесь с мамами ровестников, темы всегда найдутся - там и совместные выезды, и чаепития, и утренники... На счет жутких завистников и сглаза  - я не суеверная, вот фото квартир и машин, а также статусы типа " уехала в отпуск, вернусь нескоро - выкладывать точно не стоит))) А в остальном - мне кажется люди только за вас порадуются)))
30.01.2013
А вы пишите в ЖЖ в детских сообществах. Кому там глазить? Таким же мамашкам? =)
30.01.2013
У меня тоже нет друзей... Правда по другой причине- мы часто переезжаем по стране, не успеваю) Те что остаются в старых городах постепенно отдаляются. В новом  городе мы уже год, но я не работаю(сначало было туго с садиком, теперь беременна. Так что никого не знаю -дже поздороваться не с кем.. Меня как-то отвлекает общение в интернете по интересам. Творчество раз от разу... 
30.01.2013
Ну, а Вы выставляйте фото не детей, а их поделки, игрушки, места где были,твое что с ними связано, но не самих детей! А вообще есть же районные форумы, зайдите туда и дайте клич мамочкам, типа пойдемте вместе гулять!
30.01.2013
Странная вы вот чесслово. Друзья в инете - это дааааааа, как без них жить-то теперь)))))) Я пока в декрете наоборот больше общаюсь чем тогда когда работала. Появились подруги с детьми -ровестниками, с которыми познакомились на площадках, через знакомых, на развивающих занятиях.  Вы сами первая идете на контакт или все что вы делаете - это размещаете фото детей и ждете комментариев?
30.01.2013
Многие мои друзья появились,как раз-таки, из Интернета. У нас было сообщество по интересам. Сначала просто болтали, обменивались идеями, мнениями, критикой, потом  стали устраивать встречи в реале и с некоторыми из них мы очень сблизились и стали друзьями.
30.01.2013
дааа, в ЖЖ, конечно, прям друзья-друзья))))))))) может в реале кого поискать?))))
29.01.2013
так, может заявить о себе по другому, ни фотками, а рассказами о чем-то интересном, о своей работе, хобби, знаниях... 
29.01.2013
Если думать, что все вокруг крысы завистливые, то друзей действительно не будет) Вы пишите, что вам нравилось на ЖЖ вести блог, потому что комментили ваши фотки. А вы чьи-то комментили? Шли первая на сближение? Приятельские отношения, дружба - это не игра в одни ворота, не только вам должно быть хорошо от них. Это обоюдная приязнь)
29.01.2013
не, ну не все ,конечно, крысы. просто у меня в кабинете есть такая особа,делает все из под тишка, тошная,противная, и реально завистливая. Мы по началу с ней вроде как сдружились, а потом она мои откровенности все против меня выказывала, короче овца. Сколько лет сидим в одном кабинете, она такая и есть. А с  остальными в нормальных отношениях. Здравствуйте,досвидания. вот и вся дружба... В жж комментила и меня комментили, как только неделю не появилась, все забыли.. тоже тебе дружба..
29.01.2013
Минусы виртуальных знакомств. Попробуйте с нормальными девочками с работы заговорить.Не думаю, что если вы с приятной улыбкой предложите кофе в обед попить, они откажут.
29.01.2013
да кофе пьем и хохочем вдоволь, но только все это в рамках рабочего дня. после работы все домой, к семьям,детям...
29.01.2013
В пятницу предлагаете зайти в кафе на часик и пропустить по бокалу вина, отметить приближающиеся выходные. Мы с моими коллегами так и делали иногда)
29.01.2013
А Вы пригласите их в гости С ДЕТЬМИ. Создайте повод. Найдите сценарий и устройте детский праздник.
30.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала... мама