мужчина-не мужчина

не ходмите поздно по улицам. есть такси.
19.02.2013
да, а если поставить букву Х перед словом учший, то будет интересненько 
19.02.2013
Я считаю, что пройти мимо вот таких придурков на улице как раз поступок умного, зрелого мужчины. Я думаю, мой бы так же поступил. И это здорово, зато я пришла бы в тот вечер с целым, здоровым мужем. Хотя я знаю, что если буде действительно опасная ситуация, он меня защитит. И кто знает, как бы повел себя Ваш муж, если бы Вам на самом деле угрожала опасность. :)
19.02.2013
быть за каменной спиной - это далеко не значит, что сомжет дать в морду за Вас. Это его отношение, чувства и финансовая стабильность.....
19.02.2013
ну это-то все есть)
19.02.2013
\вот и расслабьтесь) и не наговаривайте на мужа))
20.02.2013
У меня такой же) 2 метра ростом 120 кг живого веса и мухи не обидит)В драку не полезет-драться не умеет по моему мнению(хотя говорит в молодости дрался).Рассказывала тут как то историю,как на нас летом напали граждане азиатской внешности-ему один раз съездили в челюсть-его срубило,а я с ними туфлями дралась)  Не знаю,заступится ли он за меня,если нападут конкретно на меня-я не уверена..Ну такой он человек-я сама его выбрала.Но я сама зато агрессивна бываю-если идет на меня агрессия-у меня шторки падают просто и могу в ответ тоже садануть.Да,я не чувствую себя за ним как за стеной,но у него много других качеств за которые я его выбрала и живу с ним и ценю. Кстати с беременностью больше за него переживать стала.вот пристанут на улице к нему отморозки поздно ночью-покалечат ни за что ни про что,а мне только гордиться останется,что у меня мужик крутой-не испугался с двумя-тремя драться?..пусть лучше убегает от них и придет домой здоровым)
19.02.2013
))) я тоже агрессивна бываю часто. может быть поэтому мы таких мужиков и выбрали?)))
19.02.2013
Ну вот..выбрали себе мягких подкаблучников-что жаловаться то теперь?)Хотим все и сразу-такого не бывает)Зато мой муж на меня в жизни плохого слова не сказал-даже дурой ни разу не назвал,хотя уж было за что)
19.02.2013
А у меня ситуация чуть другая. Я знаю, что он сможет дать в морду и защитить меня. Но я безумно боюсь, что до этого дойдет. Во-первых, я работаю в суде и знаю, что у нас зачастую уголовки на невиновных составляют (на мужика ну улице наехал гоп-стоп, мужик дал гопарю в "лицо", у мужика судимость за причинение вреда здоровью). Кроме того, супруг увлекается оружием (в тч и травматическим), что еще больше укрепляет мою боязнь.  Во-вторых, мы живем в очень не простом регионе (Ставрополь - Северный Кавказ) и у нас очень обострена ситуация с межнациональной враждой. И я просто боюсь, что какое-либо выяснение отношений закончится поножевщиной. 
19.02.2013
мне кажется вы просто небыли в такой ситуации, где нужно дать в морду....у моей сестры тоже непрошибаемый, думали что мямля...а как сестру кое-кто словом обидным обидел, так этот муженёк озверел и разобрался физической управой с обидчиком, вот тебе и тихоня
19.02.2013
может,просто не было случая подходящего..вот мой тоже старается не вступать в конфликты,но если надо-заступится)
19.02.2013
да, мужчина должен уметь защитить свою женщину. как? как посчитает нужным! на то он и мужчина =0) Откуда у вас сомнения на счет мужа? на вас уже кто-то нападал и он не смог вас защитить?
19.02.2013
пока нет,слава богу!
19.02.2013
ну а что вы тогда на мужика наговариваете?! ай-я-яй, нехорошо получается...
19.02.2013
если не может дать в морду, еще не значит тчо не мужчина. ИМХО, мужчина или нет мне кажется в другом проявляется.
19.02.2013
а в чем по-Вашему?
19.02.2013
мне кажется, в том как он заботиться, как относится, ведь не всегда есть достаток, не всегда мужчина который с тобой самый сильный, правда же? но это и не нужно, главное как он себя ведет в кризисной ситуации, в трудном оложении, когда вы болеете, когда надо с ребенком побыть, когда раздобыть еду надо а средств не особо на данный момент, когда вы в декрете на его обеспечении(на последнем,кстати многие сыпятся, гнильца вылезает). мне кажется вот в этих вещах мужчина проявляет себя по полной. и потом вы же не знаете как он себя поведет, может как лев бросится вас защищать))) мой по молодости боксом занимался, какие то места занимал по городу, а я НИ разу за 5 лет не видела что бы он дрался, но если когда то надо будет я думаю он не спасует. я считаю что по настоящему сильный как раз не тот кто кулаками машет
19.02.2013
а если вам какой-нибудь гопник в лицо при нем плюнет.. думаете не ударит?  автор о таких ситуациях спрашивает
19.02.2013
я же написала по моему что если НАДО, не спасует, вы видимо не дочитали?
19.02.2013
А я вот в своем не уверена,что он ударит за такое.Но я сама тогда врежу гопнику)
19.02.2013
да-да)мой плюс
19.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сломалась молния на зимних сапогах! Небольшая проблемка.