об измене

Изменила однажды - 1 раз, но не мужу - мы тогда не женаты были еще, просто со злости, из-за его ревности, да и и для того чтобы понять - неужели и правда можно спать с человеком просто ради самого секса - оказывается - можно. Правда, потом я с этим человеком больше не встречалась ни под каким предлогом,и простила своего МЧ - до этого поймала его на лжи  
24.03.2013
Жизни все бывает, смотря какая измена
24.03.2013
думала об этом,хотела отомстить....дальше мыслей не пошло,просто не смогла переступить через себя
17.03.2013
Изменяя любимым, вы изменяете сами себе.  Для меня измена это предательство семьи, а как я могу предать двух самых любих моих мужчин, мужа и сына ? 
15.03.2013
Да была! Основная причина: его ревность!!! Я Первые 12 лет совместной жизни была одной из самых "чистых" жен ... и что... все равно где была? Во сколько пришла? Почему часто ходишь в душ? Зачем побрилась? Почему круживное белье (летом) на работу одеваешь .... и все в таком духе . Вобщем, хоть у меня небыло другого мужика я все равно по его словам гуляю, так вот, чтоб это было не зря - попробывала, хотя точнее так получилось! И я впервые испытала оргазм  и поняла, что такое ласки и как можно получать удовольствие от секса.   И другая причина - я прошу сама близости, а он  не реагирует вообще. Так месяцами без секса и живем. Но после того , что я попробывала это хочется испытывать снова и снова.Порой думаю, как у нас дети-то появились ???? Наверное 2 секса и два зачатия = трое детей ))) На мужчину с которым я имею близость я не претендую , только секс. Нас это обоих устраивает. Разводится нет смысла - детям нужен отец. 
14.03.2013
Не считаю что здесь нужно врать...смысл? в основном все анонимно. я вот тоже и не буду скрывать что да изменила! да...знаю что плохо, но ничего поделать не могу с собой! мне не хватает страсти чувст, хотелось почувствовать себя женщиной...молодость проходит и ее не вернуть...и надо прожить жизнь как тебе хочеться а не как тут прям пишут правильные очень! если к мужу любовь страсть есть то вам девочки повезло...я бы тоже так хотела! и была бы счастлива! но нет ее больше! и что делать? расходиться? глупо! семья....ребенок...я думаю лучше на стороне по тихому и чтобы не в ущерб семье самое главное!
13.03.2013
а как в глаза мужу смотрите? не стыдно? я бы не смогла жить после измены как раньше. мне было бы стыдно что предала самого любимого человека..
14.03.2013
Просто понимаете я бы может и не смогла просто так изменить...просто встретился ОН...и наверное только поэтому....чувства...страсть...все то есть в нем что мне так не хватало с мужем!
15.03.2013
Причем мой муж вообще целоваться не умеет и не целуемся в принципе... а этот как бог...я так соскучилась по жарким поцелуям....пусть бог меня простит!
15.03.2013
Думаю те кто пишут про "любовь-любовь, не за что ни разу не думала даже" - не очень темпераментые, у всех же разное либидо. Те, кто не любит мужей/другие причины, открыты этим мыслям. Мне нра просто представлять. Думать и делать - разные вещи. Если появилось реальное намерение изменить, мне каж даже не стоит отношения с мужем продолжать. Как-то так.
11.03.2013
1) были 2)от обиды,просто так. 3) изменяла, уходила,скрыла измену.
04.03.2013
Эх, Оля, так вам сразу все и сказали. а если и скажут, то со словами " я так сожалеюююю, дура-дурой". Все же правильные здесь, признаешься - заклюют.  Да и во всеуслышание глупо об этом говорить. Сеть - большая деревня, могут и опознать.
04.03.2013
Нет, никогда даже мысли не было. Когда мужчина женщине дает все, то мыслей таких не бывает.
04.03.2013
Мысли у всех бывают всякие))) Я считаю нормальным думать о чем угодно, на то они и мысли, что хочешь думаешь, а никто не узнает)))
04.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как жить?... вот тебе на!