Вы бы приняли предложение от друга?

Ничего себе вариант! если от мысли от близости с ним тошнит!!!будете так всю жизнь  - поцеловала и сплюнула? лучше по замужествам бегать по любви чем по  расчету. Не верьте не стерпиться и не слюбиться!
19.03.2013
Я бы рассмотрела. Не зря наши бабки говорили: Слюбится, стерпится.  Страсть, близость, желание - это все придет. Главное, что хороший человек и детей готов растить как своих. Для меня это принципиально главное!
09.03.2013
Ни за что!!!!Почему детям с ним лучше будет???Материальное это еще не все!!!Я бы не смогла жить с нелюбимым!А постель? Вы что себя перебарывать будете???Бррр,как представила
08.03.2013
да!!!!!!!!!!
08.03.2013
любовь...любовь... ну и помогла вам любовь с предыдущими мужчинами?удержала семьи?появилось взаимоуважение? вот вот...самые крепкие браки которые между друзьями...любовь все равно проходит с годами и остается взаимоуважение,поддержка и т.п., между друзьями это есть сразу,страсти нет, но и страсть в отношениях тоже не вечна...тем более с опытом понимаешь что главное чтобы любили тебя в первую очередь..я бы воспользовалась предложением...как говорится стерпится слюбится...а ведь серьезно если так подумать, с человеком вы знаете друг друга от и до,вам приятно общаться, он в вас души не чает,будет любить ваших детей,обеспечивать,жизнь отдаст за вас) это и есть идеальный муж и отец...а не те что никуда не стремятся,попрекают всю жизнь,изменяют,пьют,бьют а мы их любим и терпим-это не жизнь,это самоуничтожение... я вас очень хорошо понимаю, я в разводе,но бывший муж живет у меня,как соседи,изза помощи с ребенком,по состоянию моего здоровья...даже в разводе умудряется доводить меня до истерик и бить...есть такой же друг как у вас)) ну разве что н сильно обеспеченный,но такой же верный и влюбленный) готов строить со мной жизнь...))как только позову..тоже говорит выгоняй мужа...и не понимает почему я не делаю этого,но у меня есть заморочки почему сейчас в ближайшие пол года сделать это не получится..(много всяких причин,не в этом суть),но я жду этого момента и уже начала себя ловить на мысли что думаю как мы будем жить с этим другом))      
08.03.2013
Говорят что самые крепкие браки те, которые по рассчету. 
08.03.2013
Как вариант, рассмотрела бы. Присмотритесь к нему, может что-то и получится))))
08.03.2013
Нет.зачем вам себя мучать
08.03.2013
и сами будете несчастливы и он тоже .
08.03.2013
Вам надо пересмотреть отношение к мужчинам в целом. Ваш муж наверняка проблемный,но он кажется вам лучшей партией ,чем порядочный мужчина..Мы бабы дуры такие любим дебилов,а мысли о  нормальных,надежных вызывают у нас рвоту....На эту тему есть хорошая книга.
08.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"цветы" Развод !!