Без секса!

вы пытаетесь постелью подменить душевное общение, а оно только в браке, а не как ни с мальчиками по вызову.. сходите на шведский массаж, может охоту отобьет.
03.04.2013
может вам завести спеуиального мужчину для секса, постоянного. может именно от осознания того что он именно для секса и ничего больше и отвращение уйдет
03.04.2013
да я бы рада, мне такой и нужен....я отношений не хочу. Возможностей много...но вот как себя перебороть ипросто так лечь в постель..мне надо чтоб душой как то близок был, симпатичен мне...я попробую конечно
03.04.2013
ну тут только самой себе помочь... пока физиологически... а потом и мужчину подходящего найти... меня иногда спасает душ... снять распылитель, чтобы трубка только осталась... включить водичку... и направить ее куда нужно)
03.04.2013
хм....мне вот это все не очень) Привыкла к ласкам от мужчины) а тут самой......но надо попробовать)
03.04.2013
я так понимаю, вам сейчас главное разрядка... "спустить" как говорят мужики)... да, конечно, с любимым ничто не сравниться... но суррогат, как скорая помощь себе, не самая страшная вещь))) и не бойтесь знакомится... может вот он рядом совсем - только руку протяни... тот, с которым все замечательно будет)
03.04.2013
да я не боюсь с ними знакомится)  Их много желающих....но вот у меня либо сразу нет желания разговаривать....либо недастатки вижу, либо внешне меня не устраивает...общаюсь со многоими, но сексуального желания не возбуждают....Был один после развода, в которого влюбилась...и секс у меня с ним был высший! Моря эмоций, все то что я люблю! По темпераменту с ним подходили очень...но разошлись! С другим потом было...секс классный, тоже схоже с ним была, но вот просто тупой секс и больше он мне никак! Я понимаю что не встретился еще тот......может и по другому мужчине, в которого влюблена была, тоскую...Вот думаю вибратор что ли купить?
03.04.2013
Мужа не устраивает секс Любриканты: полезная информация