Я на пределе

Я вам в личку напишу.. Уж очень мне это что-то напомнило. И если я права - смогу помочь советом.
04.06.2013
Спасибо.
05.06.2013
Жалко ее муж так быстро подал на развод((Она уже размечталась по всей видимости..))А вы с ней не встречались?..Не разговаривали?
17.05.2013
Не считаю нужным. Нам не очем разговаривать.
17.05.2013
Мне не очем с ней разговаривать.
17.05.2013
Все, конец значит пришел его отношениям на стороне.))Насчет развода говорит-проверяет Вашу реакцию,.Да вообще, не прощели в такой ситуации, взмахнуть рукой и сказать-Пусть что будет, то и будет.--Я серьезнно..Не надо себя изводить.Я не знаю, как у вас и что.Но сюдя по тому что вы пишите.Он думает, долго и вдумчиво.Сейчас у него пелена с глаз спадет..Подождите чуть чуть.
17.05.2013
А я уже и решила. Фиг с ним будь, что будет. Вчера они поругались. Он ее послал, а она ушла к маме жить. Жду развития ситуации.
17.05.2013
Вы думайте Вашему мужу, легко решиться оставить семью?тем более Вы прожили столько вместе..на кто?.Никто если честнно.Мало ли кто с кем спал.И что теперь любовь до гроба.Вы его семья и дети, а там ..нуль.Как можно выкинуть из себя 12 лет жизни?..Ни как..Не за один день это точнно.Я Вам говорю.хана ихним отношениям.. 
17.05.2013
Незнаю время покажет. Пока не обольщаюсь. Но вещи из общаги она все забрала. Я проверила.
17.05.2013
Ну правильно, и к мужу назад..в ноги падать
17.05.2013
Посмотрим. Может опять к моему приставать будет. Все таки вместе работают, да еще и сидям вдвоем в одном кабинете. Вот.
17.05.2013
Что значит" посмотрим?Или "Может опять пристовать будет"?.такие вещи надо искоренять-сразу же.что бы не было повторения.
17.05.2013
Как искоренять то? Он ко мне то тоже не вернулся. Вообще сегодня уже заявил, что мы обе его достали и он готов обоих послать. вот ведь какой говнюк. Как будто это я накосячила и должна теперь быть тише воды ниже травы. Иногда мелькает мысль в вот нахрена мне все это надо. Он накосячил, а я должна вокруг мего плясать.
17.05.2013
Ой..блин..Да у нас было тоже самое.Не паникуйте.Мой муж, вел точно так же.В итоге он и со мной не был и не с ней.Посидел сам, и явился назад.Вот посмотрите..Явиться, нет у них отношений больше..и не будет.Она сейчас ему мозг повзрывает..( ему вообще бежать захочеться от нее).По сути и то же самое происходит
17.05.2013
А к вам отношение прежним стало? Мне кажется мой очень изменился. И таким он мне не нравиться.
17.05.2013
Только я еще и твари этой писала на телефон..Что живьем кожу с ниму с нее если что..И просто так не оставлю в покое.Как бы в итоге не получилось-По морде все равнно дам..Так она дергалась ужастнно-со страху, предложила моему мужу , меня убить..
17.05.2013
А я решила не унижаться до разговора с ней. Действую друними методами, но похоже прежних отношений уже не вернуть. Даже если он вернется. Он стал какой то чужой.
17.05.2013
Явиться скоро, подождите..чуть чуть.Уже процесс пошел обратнный, она сейчас на Вашем месте , оказалась.Понимает, что он вас любит и есть дети и т.д
17.05.2013
Ой не знаю. Любит ли. Помоему ему сейчас вообще хочется свободы и вино пить. Почитайте в дневнике я еще пост написала.
17.05.2013
ну .да..у всех все одинаково-Пьет от, потоу что натворил такое.Сожилеет.
17.05.2013
Да он 10 лет капли в рот не брал. Чего ему то переживать. Он то хорошо помоему устроился. Гарем себе завал.  Спасибо вам за разговор. Мне вообщесе в себе держу. на работе держу лицо, перед детьми тоже. А внутри все горит.
17.05.2013
Я вас серьезнно говорю..Все, у мужа мозг на месте становиться.Пьет, правильно.Что ему делать теперь?..Понимает что натворил.тяжело ему сейчас.Это хорошо очень.
17.05.2013
А помоему все у него хорошо. Две девушки за него сражаются.
17.05.2013
Да уже так и решила, будь что будет. Они поругались оказывается еще в понедельник и не разговаривали. А вчера мы созвонилиь с ним обсудить четверть финал в хоккей. Она психанула на енго, а он ее послал. Она к маме ушла жить. Жду что будет дальше. Что то рано девочка начала свои требования выдвигать. И вообще он вчера сказал, что с тех пор как мы с праздников вернулись, его больше домой тянуло. Уж незнаю врет или нет. Он ночевал один в общаге, мы с детьми в своей квартире.
17.05.2013
надо его пихнуть в сторону дома как то..Что бы пришел, а там виднно будет.Ей надо дать понять, что он вернулся.
17.05.2013
..Вот Вам..не расстраивайтесь.Отношений у них не будет.Это ей хочеться, и хотелось.А он просто велся.на нее..Надо его домой направить.
17.05.2013
А вы уверены.что это приворот? Муж хорошо устроился и ту и тем ему тепло и ждут. Мне кажется Вам надо его выгнать.что он почувствовал каково это .когда Вас рядом нет.
15.05.2013
В смысле выгнать. От дома и так не живет. Вещи правда почти все остались. Не уносит почему то. Может потому, что если на предприятие приедет начальство им придется оттуда на время уйти и не хочет за собой вещи таскать.
15.05.2013
Да я то не уверена. Мужики его знакомые говорят, что это все не спроста. Никто не может поверить.
15.05.2013
Держитесь. Время лечит. Развод это не конец, а начало новой жизни. Пройдет время и все у вас хорошо будет, а вот он возможно кусать локти будет.
15.05.2013
Он их уже кусает((Только молча и про себя))
17.05.2013
Про суд как то странно... Если ему нужно, давно бы все подал. Или сомневается, или шантажирует и ждет реакции. Если думаешь о привороте серьезно, иди в церковь. Никаких подобных бабок! Если с его мамой нормальные отношения, поговори с ней. Молитва матери все подобные глупости снимает. Знаю, что в таком отчаянном состоянии начинаешь верить во что угодно. Если он тебе так нужен и ты готова все простить, проревись пару дней, отключи все эмоции, включи здравый рассудок и борись. Уверена, что 12 лет прожиты не просто так. Ты знаешь все его "кнопочки". Узнай то же и о сопернице. Только не с эмоциями что она такая сякая, шалава и т.д., а с холодной головой. Вот такие у нее плюсы - это могло привлечь моего мужа, а такие минусы- это может его оттолкнуть. Может пройти не день и не два. Но если вы созданы друг для друга, никуда он не денется. Только будь готова, что прощение это не один день и не так, как сейчас кажется, что будь он с тобой простила бы все... Прощать будет тяжело. Очень. Осадок будет грызть. Только любовь поможет.
15.05.2013
Матери его нельзя говорить. У нее недавно инсульт был и давление. Она будет переживать очень сильно. Хотя уже весь наш маленький город знает. Боюсь она узнает и ее это доконает. Он просит матери не говорить. Про нее узнаю потихоньку. Но про пока все только плохое про нее говорят. Я чесно даже расстроилась. Думала, что раз уж променял меня на нее, то она лучше меня. Все его друзья разговаривают с ней скозь зубы и осуждают его, что он к ней ушел.
15.05.2013
Важно знать не мнение других, а ее саму. Ее слабости и ее плюсы. Если город маленький, найди ее бывшего мужчину, бывшую подругу и подружись. Откидывай негатив и бери только информацию. Кто то тут правильно писал, что то что он приводил ее к вам домой, это была глупость с его стороны. Но не с ее. Женщина умышленно так делает, что бы вызвать твою реакцию, ускорить развод. Это ее игра. Нужно переиграть. Для этого нужен холодный и трезвый ум. То, что все говорят о ней плохое никак тебе не помогает пока. Муж то видит в ней что то хорошее!
15.05.2013
У меня есть мысль встретиться ее мужем. Который скоро станет бывшим. Но пока незнаю как начать разговор и объяснить цель встречи. И вообще правильно ли все это?
15.05.2013
Насколько это правильно - не знаю. Я бы встретилась. Объяснила все как есть и попросила бы о поддержке. Если он, конечно, адекватный. Ведь если она решила его поменять, то может он не подарок.. Главное не перейти с ним на жаление др друга и нытье о общем несчастье.
15.05.2013
Говорят адекватный. Ребнка своего на выходные забирает. А на развод оказывается он подал. Сказали устал от ее гулянок.
15.05.2013
Сегодня вот с утра спросил (он младшую приходит в сад отвести), мол документы на развод мне будешь собирать? А какого рожна я должна собирать, ты хочешь разводиться, ты и собирай. Я сказала, что нет. На этом разговор закончился. Ничего не понимаю.
15.05.2013
Если деньги позволяют, возьмите путёвку горящую и одна, или с подругой на отдых.Так совсем в своих мыслях погрязните...а так приедите, загоревшая, набравшаяся сил(курортный роман был бы плюсом), и посмотрите, что изменилось,думаю у них и так разлады, но у него может быть сильная влюблённость, вот и смурной такой ходит..
15.05.2013
А разве от сильной влюбленности ходят смурным? Мне кажется крылья должны вырасти, летать и радоваться должен?. Я на 10 дней уезжала в гости. Ничего не изменилось. 
15.05.2013
В гости это не то...а вот море, солнце, пляж и загорелый мачо рядом самое то для Вас, для отдушины.))))Ещё как ходят, если она им пользуется, я так поняла дело по сути в деньгах, раз на него она клюнула на всё готовенькое...пилит его, вот и страдает он от любви..
15.05.2013
Да ее бывший муж не меньше моего зарабатывает. Только он не начальник. Мой может более перспективный, если правильно выразилась. Он директор предприятия и еще у нас свое дело по производству пластиковых окон.Он трудоголик. Много работает.   Еще люди говорят, что ее мама довольна отличный вариант. Видели бы они этот вариант 12 лет назад когда мы встретились. И как вместе вытаскивали его со дна. Вот, что за мать если рада, что мужика увели от жены и двоих детей.
15.05.2013
От нашей соседки тоже 8 мес. назад муж ушел, грозил-грозил разводом, мотал ей нервы, а потом пришел и она простила. Та его шалава стала от него все деньги требовать, запреты ему ставить и его это стало "душить", и он вернулся.
15.05.2013
Неужели зная то,что он приводил ее к вам домой,спал с ней на вашей кровати(это вобще ниже пояса удар) вы все еще готовы его простить... единственное,если это приворот,то да,можно простить попытаться..может съездить к бабке и узнать?
14.05.2013
Я незнаю. Но люблю очень
15.05.2013
молитесь...сходите в церковь. 
14.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неужели это я или кризис 30 лет и вот както так.....