измена...

A u vas pereboi na linie nikogda ne vstrechautsya? U nas tak postoyanno, i budech zvonit 2 chasa na avtodozvone i budet vse vremya zanyato.
25.05.2013
нет. да признался он уже  с кем общался так что на линию тут грешить не стоит
26.05.2013
Возможно он сказал правду..когда они не знают как отмазатьмя или ответить,выходит в свет правда,сказанная как бы невзначай... мне бы тоже было странно..номер удалил,врет..
24.05.2013
Понимаю ваше беспокойство, может и вы слишком докапались но терпеть побои и обзывать вас... Неужели вам счастя то нехочется? А чья хата, может к родакам на время?
24.05.2013
меня муж когда тоже доЁ где? с кем? я ему всегда говорю что у "любовника"))))) мне кажется тут такой же случай)
24.05.2013
нет тут измены
24.05.2013
ээээ вы с чего решили что у него любовница??? сами придумали - сами обиделись! мой тоже мне иногда звонит - то занято, то недоступно, потом высказывает мне - а я то при чем?? связь такая видимо)))
24.05.2013
делайте детализацию:)
24.05.2013
Кристина, никого не слушайте. Давайте по факту. Вы не работаете, себя и детей пока обеспечить не можете. Не доучились. Идти вам некуда. Но вы делаете всё что от вас зависит, чтобы добиться развода.  Вам развод сейчас нужен? Всё что вам действительно сейчас нужно- выучиться, отправить детей в сад и выйти на работу. А потом уже разводиться. Голый рассчёт.
24.05.2013
мне кажется были просто проблемы со связью, а ваше недоверие его вывело из себя, поэтому решил и вам настроение подпортить, ну это все онечно при условии что э разовый случай, если у вас есть еще причины его подозревать то лучше сделать детализацию и узнать все до конца, но это при условии то вы уже решили что будите делать если он и правда вам изменил
24.05.2013
Прочитала ваши комментарии. Я просто в ах.. от таких женщин, вот честное слово. Пьет?-да, бьет? - да, не во что не ставит? - да, изменяет? - да.  Но это все такие мелочи, которые не помешали вам выйти замуж за него, родить двух деток и говорить о том, что вы его любите. Вот как можно так себя не любить?, своих деток, которые уже скоро это все будут понимать. Сколько бы вы тут не писали, вам это не поможет. Вы сами себя не во что не ставите, так что говорить о других. А самое главное, вы и проблемы то особой не видите, разве только в том, что он своей пиписькой налево помахивает.
24.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу, но не мужа Что делать???