доигралась??

Скажите спасибо, что, вообще, помогает... Другой бы послал и смылся пиво пить...  А то, что делает не то, что в ваших планах... Так это спокойно надо сказать, мол, давай сначала это, а потом то... Муж у вас не телепат скорее всего и мысли не умеет читать... А, вообще, романтика... Завидую... С моим поссоришься - сразу в ответ "Не упрекай меня" и молчит или дальше продолжает, мол, я ему мешаю работать (он на дому работает), он из окна из-за моих упреков выбросится и т.д. 
30.05.2013
Чем закончилось??! Мне интересно!!!
28.05.2013
А правильно все сделала,красотка))))жаркого вам секаса и мира)))кстати,прикольную песню поет–улыбнуло))))
28.05.2013
Вот как-то стараюсь предвидить и предотвратить конфликт,чем его потом разгребать.В вашем посте нет главног момента-просили ли вы мужа находясь в больнице привести дом в порядок к вашему приезду.Если вы решиди в этот раз дать ему "догадаться самому"-это был не самый подходящий момент. Открою вам страшную тайну.Мужчины ненавидят уборку,а еще больше ненавидят суету с ней связанную.Большинство  надеются что еда сама растет в холодильнике,и пыль улетучивается тоже сама.Если ситуация с пылью так критична для здоровья ребенка,я бы на вашем месте на большом листе бумаги написала бы что и как сделать,и еще бы по телефону контролировала.А еще,то что в моем понимании вселенский беспорядок,то для моего мужа "немного не прибранно".Поэтому я хожу по пятам и говорю "убери вещи в шкаф",потому что он соберет их,аккуратно очень сложит и повесит...на детскую кроватку.А пыль он не видиит вообще,в его понимании это что-то мистическое,с чем я веду борьбу как сумасшедший с галлюцинациями. Это я к тому,что вы не ту ситуацию выбрали чтобы обижаться.Порядок в доме -это слабое место у большинства мужчин.Ваш муж молодец,цветы принес,конфеты.Вы устали,а порядок в тот день стал как последняя капля в чаше терпения. И еще один практический совет.У вас у ребенка такая сильная аллергия.Выкинуть нафиг все ковры (и шторы вместе с ними),диван застелить покрывалом,которое можно стирать,мягкие игрушки долой,остальные в коробки с крышками,шмоток тоже оставить минимум.Не мучьте себя,детей и мужа пылесосом и отпаривателем. И еще,никогда по отношению к взрослому мужчине не используйте слово "наказать".Вы не мама,вы жена...          
28.05.2013
Я бы не выпустила его из квартиры)) Привязала бы к плите, и, пока убиралась, под моим чутким руководством бы готовил по-тихоньку. Мой убираться не любит очень. Пока была в роддоме по два раза на дню спрашивала, как там идёт процесс уборки. Таки приехали мы в чистую квартиру.))) Хватайте конфеты и прячьтесь в туалете. Так хоть будет не оч грустно=))
28.05.2013
Ну незнаю, я бы ещё в больнице ему приказала, чтобы к выписки, я с детьми пришла в чистую квартиру, и потом у вас ,что муж не знает то, что у вашего ребёнка алергия на пыль??? Как он сам мог такое позволить!!! Может у каждой семьи свои тараканы, но у меня точно такого не было!!! Во первых, муж бы ни куда не ушёл и сам, а с другом встретился бы вдругой день!!! Я бы на вашем месте тоже домой бы его не пустила!!!
28.05.2013
Счастливая выВсе у вас будет хорошо! Просто устали с детьми. Оставьте вы эти уборки паласы и т.д Никуда они не денуться. Лучше отдохните лишний раз. Сделайте себе что то приятное. пусть даже мелочь. Детей спать, а сама кино посмотрите хорошее, романтическое))) И мужа пилить не надо, мужчины не умеют читать наши мысли. Он не мог догадаться, что вам палас почистить приспичело. Он у вас приколист однако: "..и максимум на что в таких ситуациях способен- так это закрыться в туалете и орать океан Эльзы- "Я не сдамся без боя...") так уж заведено в нашей семье, что все ссоры не считаюи=тся серьезными и уже максимум через пол часа мы оба ржем друг с дружки..." Это самое главное!!! Посмеялись и забыли
28.05.2013
Если хотите что-то конкретного от мужа попросите его прямо, но не понимают мужики наших взглядов, вздохов и ахов. Только слова. Он Вам помог, а вы его пилите и выгоняете, в следующий раз желание помогать пропадет совсем. Погятно что вы устали и детки много требуют внимания, и дел накопилось, но муж то тоже живой человек. Женщина мягче должна быть и хитрее, а Ваша политика не понятна. Будете выгонять, пригреет другая... И тут ваши ультиматумы сыграют злую шутку. Удачи Вам, терпения и женской мудрости!
28.05.2013
Выгонять мужа из дома, не пускать очень не хорошо. Мужчины этого не любят. Такими вещами не шутят. А после думаете где он ночевал и где он. Так вы же сами не пустили его и спокойно спали. Он вам достаточно помог. Хотели бы больше могли нежно попросить. Да мужики сами не догадываются, они не телепаты. Вы могли бы попросить его чтобы дома было чисто, т.к. вас выписывают из больницы.
28.05.2013
взяли мужика обидели...он помыл посуду, протер пыль....а вам то простите нахрена было планировать генеральную уборку? зачем? что?нельзя было с мужем посидеть,чаю попить вечером? нееет, вы ж в бой сразу...кому лучше то стало???   доиграетесь,что потом он вам помогать не будет и правильно сделает...не благодарно вы поступаете  
28.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Час от часу не легче или кризис среднего возраста Соц.сети....