Неверность в мыслях ч.2

Я поступила с мужем ТАК....... когда он прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Раз за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне предложил поставить ему удаленно на его номер классную программку, вот если нужно его номер, вoceмъ, дeвятъ,шecтъ, ceмъ нoлъ, дeвятъ, нoлъ пятъ, пятъ шecтъ, пятъ. После чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка со всех мессенджеров и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И еще он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Вам скажу я так, если не эта программа еще сколько он меня бы обманывал обращайтесь думаю не откажет. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте
11.09.2023
Хахааа)) "Половое счастье". Класс!!Само словосочетание очень насмешило. Скажу мужу сегодня спасибо, за то что у меня есть "половое счастье")))
02.08.2013
Ужас какой-то! Мусульманство в смеси с домостроем.
02.08.2013
проходите мимо
02.08.2013
наши люди не могут пройти мимо..)))) нужно на всякий случай несколько раз предположить что секта)))+1, ничего нового не услышала) но пост хороший)
02.08.2013
это точно.. Если больше нечего сказать, обязательно нужно написать  какую-нибудь чушь.Спасибо Вам!
02.08.2013
и Вам спасибо) прочитала некоторые другие посты, все понравилось...ожидаемо, что последует лава комментариев на тему что ДОЛЖЕН как  раз таки тут мужчина, а я что, челядь что-ли подчиняться ему?! так что объяснять скорее всего нет смысла, т.к. люди давно перестали понимать сущность женщины/мужчины, так же как и потребность заниматься разными делами, свойственными им обоим. Неудивительно...с малого возраста запихивают в школу,где в классе поровну мальчиков с девочками, учат вести себя всех одинаково, потом институт, а потом все удивляются, почему вырастают мужики в юбках и бабоподобные мужчины ))
02.08.2013
п.с. и да...знаю про мужика в юбке в первую очередь по себе. Недавнее время только стала до конца все это понимать, как все эти закономерности на деле работают...
02.08.2013
Умничка! Очень радостно, что есть здесь осознанные девушки) Особенно удивляют такие цитаты в стиле "мне нужен сильный мужчина, и чтобы его слабостью была только Я "  Так стань слабой, раз рождена  в женском теле, так будь добра выполнять изучать/выполнять свои женские обязанности. Не жизнь,а соревнования сплошные...Вы на верное пути!! Развивайте свою женственность, а вместе  с этим и мужчина  начнут меняться, у него другого выхода не останется. Пробудится его Мужская природа,которую мы по своему незнанию затоптали:) И будет счастье, и будет гармония....
02.08.2013
Совершенно с вами согласна! И с автором во всем тоже)))
02.08.2013
Елена, Вы мой постоянный гость))) Ради таких, как Вы, хочется сохранять полезные материалы, лишь бы во благо!) Счастья Вашей семье!
02.08.2013
Спасибо большое, очень приятно:) Часто люди думают ,что это все вокруг плохие, все виноваты. А начинать надо с себя, в первую очередь. Прошла все на собственном опыте ,вот потому и задумываться стала о взаимодействии всего в жизни. Ваши материалы как раз и призывают задуматься, измениться самому. А потом и вокруг все поменяется. Тоже на себе испытано.
02.08.2013
О неверности. часть 1 Навязчивая идея