Скоро годовщина свадьбы, как провести?

У нас 28 августа годовщина. Проведем банально: кино и ресторан. Но с другой стороны, настолько замотались с детенышем, что и это в радость. В кино раньше каждую неделю почти ходили, а тут уже месяцев 5 не были(((
16.08.2013
у нас ребенка  на 2 ночи бабушка забрала.я сделала так. Забронировала гостиницу в др. городе. Ехать 350 км.Встретила мужа с работы на машине. И поехала. Сначала он думал домой ( у нас попути). КОгда я проехала поворот , он оч удивился и спросил куда едем. Я сказала, мол, покататься.Выехали на трассу, он в шоке. Я гвоорю, поехали в ресторан ( от нас по трассе через 20 км в городке одном очень неплохой ресторан)Покушали, заказала ему бокал вина ( чтобы за руль уже не сел) посидели, пришло время уходить. Ну и опять выехав на трассу поехала не в сторну дома, а туда,где  готовила сюрприз.ЧЧерез час раскололась. Муж в шоке был. Приехали в гостиницу, а у меня под задним сиденьем был пакетик собран - там фрукты, нарезки, шампанское, сок  и т.п. В гостинице еще раз отметили.Весь следующий день гуляли по чужому городу, любовались достопримечательностями. Нагулялись как в студенческие годы. 2 раза поели в отличных ресторанчиках. Потом еще одну ночь переночевали в гостинице и поехали домой.Как -то так. Здесь главное - эффект неожиданности.
16.08.2013
Круть, даже возможности есть также устроить, но вот только ребетенка так надолго не отдать, не возьмут, мал еще ))))
16.08.2013
это я очень хорошо понимаю. не смотря на то что бабушка у нас в 20 минутах езды, но с ночевкой первый раз вязла. И то сказала,что больше не хочет))) а раньше брали самое долгое на 3 часа.но вы возьмите принцип, не обязательно ночевки в гостинице, можно просто несколько сюрпризов по ходу вечера устроить. пусть он каждый раз очень удивляется, ведь на каждом сюрпризе будет думать,что он последний.
17.08.2013
снять номер в отеле каком-нибудь, или выехать загород и ему не говорить, куда едете)
16.08.2013
Берете мужа, ничего не говорите куда и зачем едете -  только адрес. А там вам делают масляный массаж, параллельно, в одной комнате. Приглушенный свет, тиха музыка...Мой муж был очень доволен. А после можно покушать в кафе, погулять в парке.
16.08.2013
ой, я такой же сюрприз делала, теперь у нас на каждую годовщину ритуал в спа-салоне))
16.08.2013
Согласитесь, что было здорово?;)
16.08.2013
еще как!!  3 часа счастья!!
16.08.2013
))) Да, когда все время с ребенком, рядом нет бабушек.то такое спокойное время только для двоих, с прекрасным массажем - просто шикарно;)
16.08.2013
сюрприз мужу на день рождения... Что надо делать с мальчиками?