Отдых без ребенка

Ни в коем случае!Вы нормальная мама))) Мы ездили с мужем на неделю, отдохнули на все 100%, ну конечно соскучились под конец, и это нормально.Зато приехали и с новыми силами! Оставляли с бабушкой и дедушкой которых сын очень любит.
24.10.2013
В январе мне будет 30 лет. На свое ДР я хочу улететь с мужем без ребенка куда=нибудь, хотела в Египет, надеюсь, войнушка к тому времени закончится, эта затея очень не нравится моей маме, которой я хочу оставить ребенка, мужу по барабану, а я во всю глотку доказываю, что я тоже человек, тоже хочу отдохнуть, блин, выпить наконец, жариться на солнце и не за кем не следить... Вот такой хочу подарок! Если от ГВ отучу, точно поеду...
24.08.2013
да
20.08.2013
что да?
24.08.2013
вы задали вопрос,а ответила так,как мне показалось.так быть не должно.но и у меня было такое прошлым летом
25.08.2013
Ни разу не ездила без ребенка и не собираюсь. Да, местами тяжело, но ребенок такой кайф от новых мест и моря получает!!! Уже 2 раза ездили заграницу, из них первый раз в Тай на месяц дикарями, второй раз в Турцию на 19 дней. Мой муж как видит, что дочка счастлива заграницей, нарадоваться не может... Этой зимой летим в Майами на месяц или два.
19.08.2013
Мы отдыхаем без ребенка. Уезжали на 3-4 дня,но если будет возможность (финансово) то уедем вдвоем на недельку!Мы пробовали и так и так отдыхатьи ,что будем стараться отдыхать 2 раза в год.Один раз с ним,один раз без него.Не вижу тут ничего плохого.У нас бабушки очень любят внука и он их,и мы там явно лишние.Даже когда просто едем мы с ребенком+бабушка и дедушка,то ребенок с нами не играет.Мы сидим просто рядом.
19.08.2013
не буду давать оценку того, какая вы мать...но для нас с мужем отдых без детей не приемлем...либо с детьми либо ни как...и я не понимаю родителей которые едут отдыхать без своего ребенка...моим девчонкам 5 и 2(почти)...мы ездили в прошлом году в Турцию когда мелкой только год был...да..тяжеловато...но сколько положительных эмоций...для меня без них отдых не отдых...меня совесть изьест...пока я тут на море прохлаждаюсь...а они ТАК любят воду...неееет не могу так...
19.08.2013
Мы первый раз поехали на 4 дня, когда ребенку был год. И после взяли за правило делать это каждые полгода, но на 4-5 деньков. Вы и от ребенка отдохнете , от всех забот и проблем, да и для вас с мужем это хорошо, побыть вдвоем и ни о чем не думать. 
19.08.2013
Вы хорошая мама,которая устала и имеет право на отдых!Ничего страшного в этом не вижу,на мой взгляд ,нормальный отдых мб только с детками постарше.
19.08.2013
Мы все лето в походах провели без ребенка,на 3-4 дня уезжали. Первый раз я очень волновалась,как он там без нас,скучала. Но ему оч весело и хорошо у бабушки на даче,так что через недельку опять на 3 дня уедем,а в сентябре в Карелию на неделю) Я не сторонник отдыха с маленькими детьми,особенно если подразумевается долгая дорога. Вот года через два уже начнем брать.
19.08.2013
Возьмите с собой няню, как вариант. Поселите их в отдельный номер и будет вам счастье. Утром высыпаетесь, вечера и ночи ваши, а на пляж нп грех и с лялькой сходить, раз уж папа совсем не может без нее.
19.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больничный. Мое домашнее чудовище