Вот достали!!!!

Читаю как про свою работу. Я тоже на работе худший юрист, но если надо ехать в ФАС по самому дерьму, то еду я. Я сидя на работе считала дни до декрета, ушла в декрет в 36 недель, последние дни уже на работу даже не заходила,видеть никого не хотела, шла сразу в арбитраж. Так завидую тебе, у тебя еще все самое лучшее и счастливое время впереди,и несколько самых счастливых лет декрета. Я тоже не хотела приданное покупать, чего-то боялась сглазить-зря. ничего кроме одежды не купила. ,Потом коляску с недельной Элей покупала, кровать не ту купили, меняли, вообщем пожалела,так что со вторым обязательно все куплю. 
21.08.2013
Вот вот,я сейчас переделываю документы января 2013 г, и июня 2012!!Спрашивается чем она занималась?Ничем))Как то слышала от нее,говорила какой то сотруднице,ну ты вот по коридору больше ходи и создавай вид работы)))Что она с успехом делает,этим я ткнула сегодня в нос ее,ну она и решила наорать)))Лучшая защита-нападение))
21.08.2013
придурков Даш полно, особенно на работе,от них просто спасу нет( к сожалению( и тут походу ничего не изменить..сама периодически страдаю от таких выпадов и тихонько завидую неработающим беременяшкам.... Поглать пузик,скажи Бусику что все замечательно,какой он у тебя сладкий и любимый)))и что мама ругается на плохих людей) ну и терпения,оно нам всем непомешает
21.08.2013
Вот лежу и разговариваю с животом,прям стыдно перед ним за мои психи(((Мне муж давно говорит сидеть дома,но я не могу бросить не доделанную работу и уйти.Будем терпеть недельки полторы еще))
21.08.2013
ууууу, недельки полторы это вообще немного) у меня 7,5 недель прОклятой работы((( 
21.08.2013
я просто решила сейчас все сделать и уйти))))не могу больше эту глупую женщину вразумить)))
21.08.2013
правильно правильно, дома хорошо и спокойно, а скоро период гнездования начнется.....ууу,дел невпроворот))))скорее все заканчивай и на законный сладкий отдых, в ожидании своего драгоценного малышульки)
21.08.2013
Спасибо большое)))Я уже в предвкушении последних неделек,пока ничего не буду покупать,че т в суеверность упала big_smiles_156.gif,но муж уже сейчас мне предложил купить автокресло и поставить))))Смешной такой))))Вчера первый раз пиночки почувствовал и уже готов все купить)))
21.08.2013
Вот вот))) они такие эти папы))) я конечно суевериями не страдаю и покупаю что хочу, а муж меня удивляет... на узи побывали в 20 недель, он готов был купить огромную игрушку-пони, атас))))Папу вашего с первыми пиночками))) теперь он знает что Бусик не только на экране во время узи есть) а маму радует своей активностью постоянно)
22.08.2013
Заплачьте... судя по всему, Вы в больнице? вызовите помощь, объясните, что Вас с утра травят и вы уходите на больничный! Говорите правду :) И уходите. Домой.
21.08.2013
Не уйдешь,проблема останется тогда вообще не решаемой(Ее и так сегодня не решили,вернее ее негласно уже я и экономист решили,но не говорим как делать только для того,что бы это до нее дошло.Там всего то надо либо вернуть бензин проданный на левак либо деньгами.
21.08.2013
а я не про проблему. я про ВАШЕ здоровье. пусть решают проблему сами. орать умеет? вот пусть и дело сделает.
21.08.2013
я сегодня для экономиста на диктофон записала ее разговор с водителем-девочки,там хоть стой хоть падай)))что возьмешь с человека,который зимой интересовалась почему у нас не заводятся машины,незамерзайку же всем закупили)))
21.08.2013
Дашутка терпения Вам, тем более недолго осталось и смотаете в декрет)))) кстати если "покумекать" то можете 2 недели за свой счет потом 4 недели официальный, а там уже и декрет))) я так в свое время делала, т.е ушла типа  в декрет в 24 недели
21.08.2013
4 мне не дадут,я только полгода работаю))Но в кадрах мне подсказали как сделать,взять сейчас,а потом больничный и из него в декрет)
21.08.2013
Да, неприятно. Но мне видится так, что, кто бы не оказался на вашем месте, её поведение не изменилось бы. То есть это ее перекос, она там живет в своем шизо-мирке, периодически выходя в контакт с обычным миром. А вам что остается? Только отстроить ее подальше, и защитить себя. Если самой будет тяжело, обратитесь к кому-то за помощью, может есть вышестоящий мужчина какой-либо или мужа попросите вас защитить.
21.08.2013
Ее поведение ни как не изменится,потому что она по просту ничего не понимает)))Сегодня до нее так и не дошло,что у нас бензина на 20 тыс не хватает)))Так и бегала кудахтала:как решать будем)))
21.08.2013
Хочу выговориться. Накипело. Свекровь. Госпошлина на ребенка!