даже и не думала что меня это коснется!!!! ИЗМЕНА

Сразу вспомнилась моя ситуация с бывшим мужем. Когда дочке было около месяца мне, на мой номер, позвонила какая-то б...ть и сказала,что она спит с моим мужем. Муж естественно всё отрицал. Его версия была такова: он был в кафе с друзьями (ну он вообще был довольно таки гулящим) и встретил свою бывшую, ту самую, с которой расстался,когда появилась я. И, видимо,пока он ходил в туалет она залезла к нему в телефон и раздобыла мой номер. Мне тогда, с месячным ребёнком, было на всё это так наплевать,что я поверила в эту версию. Но история длилась около года. Как пятница-суббота так начинались звонки от неё и смски. Что она мне только не писала и не говорила. Она мне даже описывала все его особенности (шрамы,родинки и даже ТОТ самый орган). Грозилась прислать фотографии и я даже получала от неё ММС. Жаль,что пустые. Потом у неё начались истерики,она звонила,орала, плакала, меня обзывала, моего мужа,ребёнка... Типа почему я ей не верю,что на ММС были фотографии,а я такая вот сякая...  Она даже на мамском форуме меня нашла.Конечно, муж тоже от меня отгебал после такого. Скандалы были ого-го какие. Он всё отрицал. И при мне он ей звонил-посылал подальше. Я ему верила,ведь психически здоровой ту девушку назвать сложно,хотя сомнения были. Сейчас прошло 5 лет после развода,а я так и не знаю,что там было или не было с этой девушкой. Но нервы она потрепала.
22.08.2013
Почитала коменты, немного посмеялась )) Моя история: вскоре после родов, в течении месяца звонил какой-то номер, самое позднее это часов в 9 вечера...звонил и молчал, или был шум...Перезванивала - те же пироги, тишина...Пока однажды не дожидаясь звонка, позвонил муж с моего телефона...трубку взяла девушка...Когда обьяснили ситуацию, оказалось...ребенок годовалый играл с телефоном )) извинились и пообещали быть внимательней к нему )) С мужем у нас доверие друг к другу и об измене в тот момент не у кого и мысли не было ))
22.08.2013
зачем? зачем Вам нужен взгляд со стороны? Вы готовы к решительным действиям? и как можно доверять мнениям со стороны совершенно чужих женщин, у которых кстати, свои истории имеются, и далеко не все сказочные? Вы жена, Вы делите с этим мужчиной кров, стол, постель - важно что чувствуете Вы! а всё остальное шелуха.....
21.08.2013
Когда моему сыну был месяц, мне вдруг настойчиво стала звонить какая-то женщина и говорить, что я сплю с её мужем, что я такая сякая. Нашла меня в контакте, написала мне, что мне в день рождения мало внимания от мужа и я требую комплиментов от её супруга. написала в контакте моему мужу. И однажды даже позвонила на ДОМАШНИЙ. Это был пиз...ц Я не знала куда от неё деться. Слава Богу у меня очень адекватный муж и он послал её. а так бы даже не знаю, чем могло кончиться.ТАк что если в постели не ловили,  сам отрицает, смс нет, то стоит всё перепроверить и поверить мужу
21.08.2013
мне как то упорно звонила и смсила на телефон какая то тетка, называла меня по имени и предлагала приехать к ней на работу. я пугалась ))) оказалось через месяц таких звонков и смс что это косметолог у которой я была 10000 лет назад и она меня путала постоянно с какойто своей постоянной клиенткой которую зовут так же как меня)))
21.08.2013
я не отрицаю и такую ситуацию, но скандал уже разразился, надо узнавать все до конца
21.08.2013
Запросите идентификацию звонков
22.08.2013
ха ха ха )) я счас вспомнила ,года четыре назад ,мне начала звонить какая-то неадекватка , и визжать в пьяном угаре ,что я такая -сякая увожу ее славочку!!! а я ну ,убейся не знаю ,ни одного славы (а она меня по имени называет)..неделю звонила и доставала ))) уже и смешно было ,ни днем не ночью покоя не было...,я все думала,ну что за слава?! (сама встречалась с мужчиной,он жил с женщиной,но он не слава). потом меня осенило- я делала ремонт в квартире, ну искала рабочих...,кто-то приходил ,конечно,мы обменивались телефонами ...вспомнила -таки ,что был и слава какой то ))) и ничего удивительного,что мой телефон у него был ))ну объяснила этой дуре  ))) потом слава сам звонил ,извинялся ))) говорит,что жена истерила,что это за девка в телефоне,а он сам забыл ,кто я такая )))))неделю эта дура выносила мозг и мне и мужу )))))
21.08.2013
ахаха,мля..каких только не бывает)))
21.08.2013
о боже))))вот веселуха)))
21.08.2013
одно уж точно хорошо- Мужик молодец!!! стоит до конца и не сдается!!! )))))))) а это значит, что на Вас ему не пофиг и семья ему очень нужна и важна! Может не станете рыть дальше-будете помудрей?-я думаю он тоже выводы сделал уже о том "что такое хорошо и что такое плохо" ))))
21.08.2013
хотелось бы надеяться, что он понял"что такое хорошо, а что такое плохо", а вдруг не понял, а вдруг не надолго??? как это понять??
21.08.2013
Во у меня точь-в точь была такая ситуевина 4 года назад, только я  знала кто звонил (работала вместе с нами девочка и не скрывала своих эмоций в сторону моего мужа)))) вот она себе позволила такую вольность как звонок в 23.30 . Трубку я не стала брать, пистон получил он, с той поры мы про эту "девочку" в нашей семье забыли! ))))  Поведение у него такое же как у Вашего было-Я не виноват, Я ничего незнаю, Мне никто не нужен кроме вас с дочкой-я все наговариваю и типа обиделся))))))))  Я в свою очередь включила мозг, подумала, что больше за 7 лет за ним косяков не было и сделала вид, что поверила! За 4 года ни разу не пожалела о своем решении, до сих пор косяков за ним нет! А слежкой я не занимаюсь
21.08.2013
3-4 дня его не будет, а там все видно будет((( как все разрешиться
21.08.2013
Ну и Вы уж так сходу не буксуйте, у Вас как раз есть время успокоиться и адекватно потом оценивать ситуацию!
21.08.2013
Я тут почитала истории разные, так везде чуть что, мужики сразу в кусты "да ты что, я ни при чём, я не виноват, номеров не знаю, я верный до гроба" и прочая чушь! 
25.08.2013
тот факт, что с бабой трется 100%. вопрос только спит или не спит.
21.08.2013
короче, он уехал сегодня с утра на работу, не будет его 3-4 дня, звонить не собираюсь, он мне тоже не звонит(((((((((
21.08.2013
А вы про входящие входящие 13, 16, 18,20 августа не спрашивали?
21.08.2013
говорит, что не знает и все!!!! точнее не помнит!! Как весело, да??
21.08.2013
попросите пусть при вас позвонит и громкую связь включит
21.08.2013
они наверн уже договорились, если там что то есть!!
21.08.2013
я бы своего достала, но добилась бы правды. просила бы пусть позвонит скажет:привет! Как дела? если она его знает не удивится.
21.08.2013
почему сразу измена. может просто общается, флиртует и радуется,что тоже неприятно
21.08.2013
но вот и не знаю, что и думать!!!
21.08.2013
явно не по работе, естественно,что взаимный интерес и трали-вали-а спали они или нет-даже не знаю как узнать. смутил тот факт,что так бесцеремонно названивала в такое время. но и еще момент:ну скажем да, шарахается с кем-то-как Вы поступите?
21.08.2013
для себя решила уже давно, если так случиться, то я уйду, точнее он уедет(живем мы на моей жилплощади), это уже не семья
21.08.2013
берите распечатку, в догадках все нервы вытрепите
21.08.2013
ну теперь как приедет, в офис сходить не могу, болеем с ребенком, а он не близко
21.08.2013
а через интернет нельзя? у вас какой оператор? 
21.08.2013
теле 2, там приходит код авторизации на тел, а он у него с собой
21.08.2013
поправляйтесь
21.08.2013
будем стараться
21.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна поддержка!Муж ушел к любовнице, оставил меня с дочкой одну! Хотнли бы вы, чтобы муж честно признался в измене