А вы носите обручальные кольца???

с весны не носит.. поправился .. я предлагаю увеличить чуток ну и конечно худеть) мне не нравится что не носит.. и дело не в том, что изменит или нет.. это и с кольцом можно.. просто это символ..крестики же носим.
23.09.2013
Мой не носит, потому что не положено по технике безопасности на работе. Но если едет куда-то к друзьям, по делам, с нами...Обязательно наденет! 
23.09.2013
мой иногда выпендривается, типа на работе погну или цемент попадет.. короче всякий бред.. так я ему сразу после свадьбы сказала: снимешь - по заднице получишь!) вроде боится,носит,оно у него так плотненько сидит что с мылом не сымешь,а если снимешь-то след конкретный остается)))хотя,если погулять охота то колечко никого не остановит,ни мужика,ни бабу которая на него повесится....
22.09.2013
муж носит кольцо, я - нет, т.к. поправилась. Худею - надеваю, полнею -снимаю... Раскатывать кольцо принципиально не хочу, т.к. считаю, что это не то уже символичное кольцо будет. Не обижайтесь на мужа. 
22.09.2013
Я с мужем в разводе, но получилось так что поняли что друг без друга не можем, плэтому живём вместе как раньше, только без печати в паспорте... кольца носим оба, снммаю только на ночь, а он вообще никогда не снимает
21.09.2013
я бы тоже наверно обиделась если б муж не носил кольцо!
21.09.2013
свадьбы не было,расписались,кольца купили когда доча родилась,муж одевает редко,ему по технике безопасности не положено на работе(случаи были,зацеплялись пальцы отрывало),а я как летом в огород вышла так снила,чтобы не потерять,не сломать...сейчас без колец оба...
21.09.2013
Мы с мужем поженились были худесенькие, после появления дочки вместе поправились , муж кольцо не снимал и оно так на нем и живет, незнаю сейчас сможет он его снять??? А я еще при беременности сняла (отекали пальцы)и так уже 4 года не ношу, я вообще кольца не ношу и не носила никогда, мне оч не комфортно, но другое не хочу, буду худеть под свое)))) Хотя не знаю стоит ли весила 45 кг, сейчас  60.
21.09.2013
Не снимаем уже три года. Для нас это символично. А так мужики кольца редко носят, не стоит сильно заморачиваться по этому поводу. Важны только взаимоотношения.
21.09.2013
Раньше носила, муж тоже. Сейчас не носим, ему маловато вроде бы, а я обиделась )
20.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень нужна помощь 7 ПРАВИЛ ЧИСТОТЫ!