Вранье

такой же, это болезнь
18.10.2013
Ха мой иногда сидит с ребятами я звоню он- зай я уже выезжаю! - я через час звоню- он - зай я ну вот уже выезжаю!!- я еще через час- он- зай я тока вышел через 40 мин дома буду!- нет слов))))))))  и вот ведь интересно- я же не ругаюсь по этому поводу никогда!ну сидят они там с друзьями и пусть бы сидят а обманывать то зачем?- ну так и сказал бы -мол задержусь на столько то!- так нет ведь !- а когда у него спрашиваю ну нафига ты так делаешь? он говорит - я тебя расстраивать не хотел!!! ага типа то что я его жду сижу хз сколько часов меня не расстраивает))) уже даже внимания на такое не обращаю)))))
18.10.2013
прочла комментарии и удивляюсь. Может быть это совсе не то о чем все подумали? Ну вот у меня к примеру муж тоже говорит что-то, а потом выясняется что на некоторые детали (которым он не придал значения), он не акцентирует внимания. А для меня они важны. Вот и получается как будто наврал. Мы поначалу жутко ругались по этому поводу. А сейчас - нет. Просто надо РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом. Часто и понятно. Тогда "непонятки" ситуаций пройдут сами собой.
18.10.2013
У меня муж такой же,мало того что как у вас бывает,так еще может уехать целый день де то лазить,я звоню спрашиваю ты где?по делам,я по каким ответ по делам!!!!!!!!!!!я уже внимание не обращаю и не спрашиваю,это больные люди я считаю на всю голову!!!!!!!!
18.10.2013
а ничего не сделаешь. это болезнь. или мириться или нет
18.10.2013
у моего мужа родной брат такой,патологический врун,ни чего нельзя с этим поделать...человек врёт и как буд-то верит в то,что говорит,может придумывать какие-то небылицы...и ооочень любит придумывать какие у него страшные болезни и диагнозы..это пипец...причём муж говорит началось всё с подросткового возраста,и к тому же он ещё и вор....т.е если деньги лежат в поле его видимости,может их стащить...что было и не раз,ему 32 года,взрослый,семья,дети..а вот такой.Хорошо,что,мы видимся только в отпуске,раз в год.
18.10.2013
не понимаю я такой лжи неоправданной. у меня сестрица двоюрдная такая, двуличная особа, фу. Мне кажется такие люди лгут и сами верят в свою ложь
18.10.2013
это не двуличность, это болезнь мозга, неправильно выдавать информацию, как над этим можно фукать и осуждать? на их месте может оказаться любой человек, головной мозг закладывается еще в утробе матери, вам дано чувство стыда за вранье, им нет, за все это мозг отвечает а не они сами так специально делают чтобы надвуличить
18.10.2013
не. у моей сестры другой диагноз, она сначала что-то скрывает и врет поэтому, а потом раскалывается и сама ржет. Вот пару примеров:1. Говорит мне как то, что очень хочет пойти на права учиться. говорю давай дерзай. все в твоих руках......тем же вечером выпила лишнего и говорит. поздравьте меня-я на права сдала2. Пригласила я ее на ДР сына, за день созванилась уточнить, говорит что так хочет машину. но денег нет. зарплата маленькая, так надоело на метро ездить.....на след. день приезжает к нам и хвастается гостям, что месяц назад купила машину. Это как, зачем еще вчера врала? Я б наоборот порадовалась за нее...
18.10.2013
мне просто жалко таких людей, им наверно самим непросто быть нечестными прежде всего по отношению к себе
18.10.2013
У меня подруга такая, один в один! Когда спрашиваю, ты че врешь то постоянно (кстати тоже было и про права и машину), говорит, чтоб не сглазили!
19.10.2013
Сложный случай.. Зачем врать просто так, это же очень утомительно, нужно все время держать в голове, что и кому ты соврал))  я,наверное, стала бы вести себя с ним так же, врать по мелочам. причем чтобы он уличал. может поймет как неприятно, когда тебе врут.. А вообще эти люди неисправимы. сочувствую подруге. наверное. очень сложно жить с человеком, который врет.. Как говорят "маленькая ложь рождает большое недоверие"
18.10.2013
Фу, блин, какая мерзость. Ненавижу ложь без причины.
18.10.2013
мне мой муж объясняет это тем,что правду скажешь,потом вони не оберешься
18.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про еду. Пропал интерес к мужу!