Продолжение...

страшно остаться одной с малышами такими, работать не пойдёшь, второй совсем ещё маленький, помогать будет только семья (надеюсь что родители у вас есть) но стерпеть предательство ещё страшнее, и это был не просто секс, позже он почувствует что обосрался  у неё ведь тоже 2 детей? но дети чужие... жесть конечно!сил вам и мудрости..
27.10.2013
спасибо!
27.10.2013
справитесь))
27.10.2013
через год начнет плакать,как он вас с детьми сильно любит и хочет вернуться.Сообщить её мужу-может оказаться,что это бессмысленно, я сообщала мужу любовницы,но он поверил своей жене. а не мне,хотя все док-ва я ему передала.
27.10.2013
Вот зачем сообщать мужу любовницы?? Чтоб он свободной сделалась и обиженной женой любовника? Поверьте, мужик пожалеет ее и уйдет к ней быстрее
28.10.2013
читайте внимательно, я не написала,чтобы сообщить мужу.В моем случае, я точно знала,что муж не уйдет к другой.А ушел бы, я только спасибо  ей сказала бы.
28.10.2013
"Мне с ней легко!!!"... А дальше что? Развод, у нее я как поняла тоже двое детей. Будет жить с чужими детьми, своим алименты платить, вот это легкость!!! О чем он вообще думал, когда про свои чувства к ней вам рассказывал?! Душу излить?!! Пусть в церкви на исповеди изливает!!! Если он не хочет развода, зачем такое говорить, ведь такое очень сложно забыть и простить!!!
27.10.2013
я только сейчас об этом думала. это очень эгоистично с его стороны - рассказать мне. если хочешь сохранить семью и мир в ней - молчи. 
27.10.2013
Вы простите, что я вам такие слова пишу,может это не аышлядит как поддержка... Просто мне кажется вам надо перестать надечться на мужа. Когда нсть надежда - а мало ли любит еще меня, а потом ожидания обмпнываются, то это очень больно! Подумайте о том, что вы будете делать, если расстанетесь с мужем. Есть ли, кому плмочь с детьми, с работой, с деньгами... Постройте план действий на самую плохую ситуацию...
27.10.2013
спасибо! у меня есть план и хороший тыл. я не одна. мне есть куда уйти.
27.10.2013
О боже! Как же я вам сочувствую! Такого боится каждая женщина, и я тоже. Мне кажется, что моральная измена это самое страшное, тк назад пути нет. Насильно мил не будешь и разговоры, слезы и терпение ни к чему не приведут... Если просто секс на стороне, то это еще не означает, что муж не любит. А вот чувства к другой женщине это совсем другое....
27.10.2013
Вот что за мужики пошли! не в один день он жену разлюбил, это 100%! на хрена делать второго ребенка! чтобы брошеной жене не скучно было???
27.10.2013
 очень печальная история---желаю чтобы у вас все наладилось -берегите себя
27.10.2013
Некоторые мужчины такие глупые!Слышала много таких историй,когда семья дети,а он видите ли устал,особенно когда второй ребенок,быт и беременность жены,работа,а хочется легкости и тут подворачивается какая-нибудь бабенка,с которой,как ему кажется так легко и не принужденно,конечно она же не беременна,можно весело проводить время вместе не думая о семейных заботах,а дома жена,дети все так напрягает.Только не учитывают такие мужики,что и с этой будет все тоже самое,что быт настигнет и она из прекрасной фее,которую он в ней видит,со временем тоже превратится в обычную земную женщину,со своими проблемами и заморочками,а если он уйдет к ней и они заведут детей,то будет так же не просто как и в первой семье,у всех все одинаково,все люди,простите,не бабочками какают,вот такие глупьцы и бегают от одной жены к другой,к третей,в поисках легкости,начитались в детстве книжек про принцесс и верят в сказки,это называется инфантильность,жениться не отдавая себе отчета,что семья и дети это не на курорте отдыхать,а жена не может вечно быть при параде и в хорошем настроении.Заканчивается обычно тем,что попробовав на стороне и набив там тех же шишек,приползают обратно в лоно своей семьи и тут уже женщине решать,нужен ей этот инфантильный мужичонка,или лучше быть рядом со взрослым,ответственным мужчиной.Мой вам совет,хоть это и тяжело,но взять себя в руки и окунуться в заботу о детях и себе любимой,а он пусть делает,что хочет,пусть видит,что умолять остаться и скандалить вы не собираетесь,у вас нет на это ни времени ни желания,вы умная,красивая и это его проблемы если у него в жопе детство играет,считаю,что звонить той мадам и ее рогатому мужу не надо,ну их всех лесом,пусть сами разбираются и копаются в своем грязном белье,выясняя кто с кем спит и кто кого любит.Пусть ваш муж увидит,какая вы красивая,займитесь внешностью и фигурой,пусть почувствует от вас холодок,может в башке мозг активизируется и он поймет кого теряет,а если уйдет,то бог им в помощь,значит будет в вашей жизни другой,настоящий.Держитесь,как бы не повернулась ситуация,у вас есть дети и это главное,а мужчины приходят и уходят,вы не первая и не последняя,у многих такое бывает,но это не значит,что так будет всегда,жизнь такая штука,не знаешь где найдешь,где потеряешь:)
27.10.2013
Мой огромный плюс!
27.10.2013
Плюс.
27.10.2013
Верно говорите
27.10.2013
мой плюс+++
27.10.2013
27.10.2013
спасибо огромное за комментарий!про то, что  с ней его ждет в случае чего - это точно. я ему так и сказала.
27.10.2013
Вот тут все советуют ее мужу все рассказать. Мне кажется, что вы только упростите им задачу. Раз все все знают, то можно больше не прятаться, они вам только спасибо за это скажут. Независимо от того, решите вы разводиться или нет, заложить ее слишком большой подарок, ведь сейчас ей приходиться ночевать дома и придумывать небылицы для мужа, и бояться, лишь бы чего не узнал.
27.10.2013
А еще любовница будет выглядеть "невинной жертвой", а жена "стукачкой" в глазах мужа. Плюс, если нынешний муж эту даму пошлет лесом, то.....тогда уж точно прятаться станет не нужно, более того.....
27.10.2013
А могут еще автора виноватой выставить, типа это она по ерунде приревновала и все придумала. Так часто и бывает.
27.10.2013
Вот-вот, я тоже не понимаю зачем лезть в семью к любовнице, только хуже сделаешь... 
28.10.2013
расскажите все ее мужу-обоим мозги вправит.
27.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
интересно....все ли мужчины изменяют? Продолжение 2.