А стоит ли спасать такой брак...

С первым мужем была подобная ситуация. Поссорились с его мамой и я уехала, сказала, что не вернусь в этот дом. Через неделю мы въезжали уже в съемную квартиру. Для меня любовь и хорошее отношение это, когда на все готов, куда угодно, когда нужно и главное вместе. Нет? на нет и суда нет.
02.01.2014
Даааа... явно спасать нечего. Пол года живет с мамой,  и самое главное не хочет уходить от туда. Если бы хотел жить с вами,  семьей, выход бы нашелся. 
02.01.2014
А разве есть, что спасать? 
02.01.2014
Я бы не была столь категорична. Если бы Вы просто были замужем, то можно было бы взять и забить. Но у вас ребенок. О его интересах тоже надо думать. Предложите пожить ему с Вашей мамой. Если он откажется, то пусть обоснует. По итогу спросите, а почему он считает, что Вам по сути такое же положение вещей должно нравиться. Не хочет отдавать деньги чужому дяде, пусть рассматривает вариант ипотеки. 
02.01.2014
Очень знакомая история. У моей коллеги было один в один. Они с мужем и сыном жили у свекров. Она не смогла так долго жить, были конфликты. Снимать и уезжать от родителей ее муж отказался. Она переехала к своим родакам с сыном. Началась длительная эпопея. Она ждала, когда муж одумается, муж ждал когда она вернется. Каждый жил у себя, обида и принципы сплошные. В итоге, муж начал винить своих родителей, что они ломают его жизнь и рушат семью, у него с родителями постоянные скандалы, но из принципа на уступки жене все равно не шел. Решили развестись. И только после развода все как ни странно начало меняться к лучшему. Он сделал свой выбор, съехал от родителей.Сейчас у них все замечательно, живут вместе, планируют второго ребенка. Понадобилось время.
01.01.2014
Спасать и правда уже нечего...
01.01.2014
А есть что спасать? Полгода без жены но с маменькой говорят о том что жена ему не нужна.. Как бы больно не было это осознавать ..
01.01.2014
Просто есть такие мужчины "мамины сыночки" и тут кроме как уйти и оставить в покое ничего не остается ... я вам искренне сочувствую .. держитесь(
01.01.2014
вы правильно задумались. сочувствую(((
01.01.2014
Я думала мы одни так живем ((((
01.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Встретим Новый год вместе? Кажется, всё...