Как ваши мужья относятся ко дню свадьбы?

Не знаю ) мы его пока ни разу не отмечали) я сама то забываю , хотя дату такую выбрада памятную , что весь мир ее помнит ( правда не как что то хорошее ) но мне б просто чтоб самой не забытьИ годовщину отношений, все время забываемХорошо что мы два таких мразматика встретились, а то б я его придушила от обиды)))
26.02.2014
А у нас каждый день, как праздник ))) Муж, как и я равнодушно относимся к датам -главное повседневный труд в отношениях, а не раз или пару раз вспомнить, что надо поднапрячься к какому-то дню. 
18.02.2014
каждый год-обязательно!цветы,подарки(как правило кольцо или духи,чередует),гости)мы и венчание отмечаем))
15.02.2014
До рождения ребенка отмечали. Когда были деньги, то с подарками. Когда были трудности, просто путешествовали на машине (одним днем в какой-нибудь город Золотого кольца России, например). Сейчас не до праздников. Устаем сильно
22.01.2014
В прошлом году собирали хороших друзей в ресторане. В этом году поедем в отель отмечать ) С компанией ))Муж помнит про дату. Я в прошлом году забыла, потому что не считаю день свадьбы чем-то особенным. 
18.01.2014
Мы совсем не отмечаем, я поздравляю, а муж как-то ровно относится к этой дате. Просто у нас все не так романтично было. Мы жили ооочень много лет (15 что ли) без регистрации брака, а как стали воцерковляться, так в один день поженились, а на другой обвенчались. Детки были уже подростками...Родители мои отмечают, папа маме дарит каждый год что-нибудь особенное. В этом году подарил красивый золотой комплект: колечко и сережки.Родители мужа не отмечали вроде, папа был всегда в разъездах, а потом они разошлись... у мужа совсем нет семейных традиций.
18.01.2014
Ресторан, цветы, подарок
17.01.2014
Каждый год отмечаем только в двоем, подарков нет, только мне цветы.
17.01.2014
Всегда отмечаем:) как правило куда то уезжаем:) единственно первую годовщину отмечали дома с гостями, беременна была, не до поездок:)) В этом году наверное поедем в альпийскую деревню на лыжах кататься:) в том году на пхукете отмечали:)
17.01.2014
Мы день первого свидания отмечаем, это называется "день дружбы" у нас)))))))
17.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уходят ли от хороших мужей? Важные мысли о счастливом браке