Бабочки в животе

Мне безумно нравится цитата:"- Почему ты плачешь из-за него?- Бабочки, которые раньше в животе летали, жрут изнутри."Вот иногда примерно так, эх :(
21.02.2014
мы 8 лет вместе бабочки порхают и ещё как))))
18.02.2014
Бабочки исчезли оооочень давно, уж и не помню)))Но мы уже 12 лет вместе, 9 в браке, 2 деток. И у нас крепкая семья. Ни разу не было ни с чей стороны даже писка о разводе. Ругались сильно, может, раза 2-3.Бабочки, конечно, приятно, эти ох и ах... но не на них семья держится.
18.02.2014
У меня еще живут,причем со временем они стали не просто какими-нибудь средне статистическими махаонами,а как минимум парусниками маака,с размахом крыльев до 13,5 см:) Но так бывает не всегда,порой мне просто спокойно и хорошо рядом с ним,в эти моменты,я знаю,что так же продолжают его любить,просто в данный момент бабочки дремлют,но в какой-то момент они все разом распускают свои крылья и я как-будто даже слышу их шелест.Те у кого бабочки непрерывно копошатся,вовсе не любят,это чувство вызвано банальной влюбленность,любовь-чувство гораздо более глубокое и приходит оно со временем,влюбленность живет три года,а любовь вечно и наличием так называемых бабочек не измеряется;) 
18.02.2014
для меня это реальная проблема, которая не дает спать. самое страшное для меня то, что обратный отсчет времени мой красоты и молодости уже давно идет, а женщиной (любимой, желанной, прекрасной и т.д.) я себя с мужем не чувствую. совершенно нет эмоций, радостей. Нет, я не считаю, что это нормальная стадия. Нормально - это когда человек себя чувствует счастливым. все остальное ненормально.
18.02.2014
Мои бабочки прилетают не очень часто((( Быт,рутина сделали свое дело. Мой рецепт для приманивания бабочек - включаем фильм и ложимся вдвоем смотреть его на кровати. Очень помогает - обожаю эти моменты. Обнимаемся,прижимаемся,гладим друг друга,целуемся...... Как раньше)))) Жаль,что детка нечасто нам такое позволяет)))
18.02.2014
Всего 1,5 года и все ушло будто не было. За это время уже столько попыток развестись, уважения друг к другу нет. Кстати, у меня бабочек и в дозамужний период не было 
18.02.2014
А тогда зачем вы детей заводите??? Для меня это загадка. Ведь с ребенком вы уязвимы и зависимы и тем более поводов уколоть вас этим. 
18.02.2014
Так пусть муж старается, чтобы у вас бабочки в животе запорхали снова. Просто так ни с чего они не появятся.
18.02.2014
Мы 2 года живем вместе 2,5 знакомы.. Бабочки пока не улетели, но порхают не при каждом взгляде...  Порой он корчит такие рожицы что не возможно бабочкам не порхать, люблю его голубые глаза... Они еще на первом нашем свидании меня завлекли))) Пока любовь живет ( ну 2 года это не большой срок) , говорят любовь живет 3 года - вот посмотрим как у нас будет. У нас разные интересы и увлечения но мы поддерживаем друг друга, всегда советуемся, делимся всем. 
18.02.2014
6 лет вместе.Бабочки пропали после 3х.Хотя столько вместе прошли..удивительно,но нас это не сплотило.
18.02.2014
А тогда почему вы еще вместе? Я бы не смогла жить совсем без эмоций. Пока надеюсь, что все вернется. Или буду думать, что делать. Мне нужны эмоции для вдохновения, для крыльев за спиной
18.02.2014
Общий бизнес,ребенок,быт,чувство ответственности за человека.Думайте пока ребенка нет)
18.02.2014
Разве не нужно в первую очередь думать за себя и за свое счастье, а человек он же другой и не ваша половинка, не часть вас, как ни крутите. Я к тому,, что почему-то мужчины легко уходят, если встречают замену или хотят ее найти, и все равно им на ответственность. А мы, женщины, обо всех думаем, страдаем...хотим всем угодить, зачастую забывая о себе любимыхПишу не о вас, а вообще. 
18.02.2014
Ну что Вам ответить..)Вы правы.Но когда дело касается лично тебя все эти правильные рассуждения куда то деваются)
18.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите придумать предлог для мужа Ваш мужчина (опрос)