Посоветуйте хорошего нарколога пожалуйста

попробуйте добавлять эту траву немного к нему в еду,чтоб он  не заметил..должно  быть потом отторжение,но не факт.что не перейдет на  алкоголь..хотя с ним таже схема
21.03.2014
Наверное, не сильно утешу, но...радуйтесь, что застукали только за курением, а не за приемом чего-нибудь потяжелее. Любая вредная привычка, конечно, не сахар, но трава-это все же не водка и не героин.
21.03.2014
понимаю вас как никто!!!! и поверьте , пока он сам не осознает и для себя сам не решит бросит, ни один!!!!!!!!!!врач вам не поможет,  мы долго боролись с этой проблемой, и по круче спайсов были вещества(((( и разговаривала, и угрожала, и уходила, но на долго меня не хватало, люблю все таки, жалко(((придет,плачет, молит о прощении, я понимаю что крое меня ему никто не поможет, и семя это единственный стимул бросить все и стремится к чему то!!! последний раз будучи уже беременной спалила с анашой, все терпение лопнуло и я его выгнала, месяц полного игнора, первый раз так жестко я с ним была, сказала что не прощу никогда и ребенка на себя запишу, держалась из последних сил ,чтб не позвонить не позвать назад!!!! пришел сам, не плакал, не истерил, а просто сказал.- Я сейчас только понял,что вы это все ради чего я живу, этот месяц дал мне многое, я не прошу прощения, просто не гони и дай мне тебе доказать ,что я достоин быть твоим мужчиной и отцом!я проставил все приоритеты в жизни и больше ничего не хочу!!!и с тех пор прошло уже 4 мес и пока слава богу я не могу нарадоваться на него!!! но я его изолировала от всего того окружения, приняла все меры, чтоб они даже ему не звонили, пригрозила ментами( у меня брат майор милиции;)) и сказала лучше не лезти в мою семью, иначе засажу всех. он устроился на вторую работу, мы ходим в бассейн, еждим на лыжах, на шашлыки я его занимаю чем могу, чтобы времени не было даже подумать об этом!!!!так что не отчаивайтесь и боритесь за него!!!! самое главое это избавте его от окружения которое сманивает, и займите все его свободное время!! удачи вам и счастья! super_smilies086.gif
21.03.2014
а он прям каждый день курит? мы с мужем тоже раньше курили до ребенка, ну через день, мой сейчас иногда может взять себе капельку, правда не спайсы.
21.03.2014
я понимаю, что серьезно.. но хотелось бы все таки испробовать все что можно, чтобы помочь..прежде чем рушить брак..мне не с кем посоветоваться по поводу этого.. у него родители врачи , но я боюсь говорить с ними... не хочется их втягивать в эти проблемы..хотя может они могли бы чем то помочь..не знаю..
21.03.2014
Лучше скажите,пользы будет больше! Я вам говорю как человек у которого брат точно так же делает!
21.03.2014
Конечно, попробовать стоит, НО он обязательно должен САМ осознать (не под чьим-либо давлением), что ему необходимо лечение и жить с зависимостью он не хочет - это залог успешного лечения, без этого ни один нормальный врач, не хапуга, за лечение не возьмется.
21.03.2014
Скажите его родителям. Вам самой с ним сейчас не справиться, т.к. скоро родите и время будет уходить на ребенка, а не на контроль за мужем.
21.03.2014
Бегите от него, спайсы это серьезно.
21.03.2014
извините  конечно что влезаю,но что по вашему бегите от него,это родной и любимый человек и ему нужна помощь. У меня у самой брат сейчас в такой же ситуации,мама от него не на шаг не отходит поддерживает и помогает! У человека и так сейчас по давленое состояние,что он зависим,а если его бросить, ровно сильно на тот свет его сращу отправить! Интересно,а если у вас такое случилось с мужем с сыном тоже побежали бы?!
21.03.2014
вот и я с вами согласна...ваша мама не обращалась к врачам? 
21.03.2014
К сожалению нет,но думаю скоро будет! Она его увезла из Москвы домой,так как сдесь он учился! Но оказалось сделала еще хуже,это переросли в каждодневное употребление,и каждый раз говорит все больше не буду,а толку ноль!
21.03.2014
мама и жена - это разное. от мужа побежала, если б трепал нервы, как пишет ТС. любопытство оставьте при себеи смотрите за своей семьей, девочки в наш век тоже проблемные бывают.
21.03.2014
При чем тут любопытство и смотрите за своей семьей! Тогда и вы с какой стати тут комментируете в проблеме чужой семьи?! Хамить каждый умеет,а вот ответить на вопрос нет!
21.03.2014
Вы пишете, что вам интересно, поэтому я интерпретирую ваш комментарий как праздное любопытство.Переход на семью был с вашей стороны, так что получили бумеранг.Комментирую с такой стати, что ТС просила совета. Я дала ЕЙ такой, который приемлю для себя.И последнее, где в моём комментарии хамство?
21.03.2014
Ваша точка зрения выглядит человечнее. Но ваш оппонент в корне прав. Наркоман(алкоголик) проблема мамы, а не жены. Так должно быть. И никак по другому. Чтобы каждый об этом знал, что сейчас употребив он 100% теряет жену и падает на шею матери. 
26.01.2023
Почитайте Ройзмана. Но там про Спайсы ничего обнадеживающего он не пишет
21.03.2014
А до свадьбы такого не было?
21.03.2014
мы не жили вместе до свадьбы.. я знала что в студенчестве он покуривал..но думала что это все давно позади.. 
21.03.2014
Терпения вам! Попробуйте на платной и анонимной основе в накрологический диспансер сходить. Там точно хоть не шарлатаны.
21.03.2014
да , я и хотела на платной основе... думала что может кто то был у какого то конкретного врача и им помогло... боюсь нарваться на плохого врача..
21.03.2014
Как выжить? Сын и мать и родственники