Между мужем и моими родителями!!!Помогите разобраться!

Вы то сами с позицией мужа согласны? Если да, так и отстаивайте свою позицию. Это Ваша семья и Вам решать по каким правилам люди должны жить в Вашем доме. 
20.04.2014
За мужа - горой, дочери сказать, что за театр только сильнее накажите, пусть дойдёт, раз до бабы с дедой не доходит.
19.04.2014
Мне казалось всегда, что наши родители уже использовали шанс повоспитывать детей. И с внуками они могут только посоветовать и то только по нашей просьбе.
19.04.2014
я бы жестко сказала родителям, что только муж и я решаем относительно воспитания ребенка. Пусть родители навещают внучку, проводят с ней время, но нив какие конфликты ребенка с родителями не вмешиваются, ни словом, ни делом. 
19.04.2014
Ни в коем случае не разрешайте родителям вмешиваться! 
19.04.2014
С дочкой сегодня поговорила пока ехали на тренировку,все ей обьяснила подробней некуда,сказала что будет на неделю наказана ее игрушками телефонами и т.д и сказала за что. Также сказала чтобы перед папой за свое поведение извинилась,т к она была не права. со мной бы этого не прошло,она знает,а папа у нас мягкий,не ругает ее впринципе ,занимается с ней,возит на все занятия тренировки,да и мало в чем ей отказывает.я сказала что мы с папой одно целое и мы ее родители,что надо слушать нас.вообщем надеюсь доходчиво промыла мозги. Пообещала что такого больше не повториться.а родители утром уехали в деревню(мы тоже должны туда ехать) скоро,и мама мне названивает как ни в чем не бывало,спрашивает когда мы приедим,и что они там готовят ждут нас.вообщем делает вид что ничего не произошло.
19.04.2014
Только объяснять родителям , что ваш ребенок и ваше воспитание. Некоторых пугают угрозы о том, что не будут видеться с внучкой. А так девочка будет вами манипулировать. А мужу это надоест и он вобще "умоет руки". Не допустите этого. Это ваша семья, вы должны быть для ребенка авторитетом
19.04.2014
Вам надо объяснить,что слово мамы или папы для ребенка-закон.И никто не имеет право вмешиваться в процесс воспитания.Иначе Вам придется ограничить их общение.Это ненормально,у меня б такое не прокатило.
19.04.2014
тут без жесткого разговора не получится ,я когда то своим обьяснила ,что я мать  и в мои методы воспитания не лезть ,даже если я не права я все равно права ,если случались разборки с дочкой и мама пыталась влезть выгоняла маму вон из комнаты ,на повышенных тонах 
19.04.2014
Столько уже этих разговоров было.все заканчивается скандалом и потом по новой! Они даже не спрашивают наших планов,например на счет отпуска и т.д. Могут сказать что они дочку возьмут например в гости с собой в другой город в августе на машине,я говорю мам мы же в отпуск собираемся, а они нам езжайте вдвоем ,пусть она с нами едет!
19.04.2014
у нас с отпуском еще круче в прошлом году бабушка ездила в крым с моей старшей ,я была беременна а в этом году бабуля собирается в турцию и сказала собирать вещи дочкины ,я встала на дыбы мы ремонт собираемся делать ,а мне помощь с ребенком нужна ,никуда ее не отпустила и бабушке в приказном порядке про поездку даже не заикаться ,иначе малая мне мозг проест,правда когда бабуля берет дочку по магазинам приодется я не возражаю но во всем надо меру знать 
19.04.2014
У нас была подобная проблема, я остановила её матами..к сожалению, грандиозный был скандал!Только родители решают как правильно поступать, бабушка и дедушка не должны делать поперек.Ребенок взрослый у вас, все понимает.
19.04.2014
Вот и я обычно всех по комнатам с криками.потом затишье до поры до времени.
19.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кто же прав? Чем помочь маме?