Как спасти семью?Или развод.....

О,я раньше из-за такого тоже психовала,только у нас по соседству бабушка мужа живет.Дура была.Сейчас в некотором смысле его семья стала для меня даже ближе,чем моя.Начните с себя.Пересмотрите свое отношение к его родне и к ситуации вцелом.Надется куча плюсов даже в обедах у родителей.сейчас я своего сама уже временами к бабушке отсылаю,да и сама люблю на вечерний чай заглянуть,особенно,когда свекровь там ночует.а вот разводиться из-за этого точно не стоит.
30.04.2014
Муж зарабатыват, дом построил, секс у вас есть, не цепляйтесь к мужу, лучше заведите себе подруг!
30.04.2014
Я на вашей стороне полностью: когда мужчина создает семью, жена и ребенок — это номер 1, а родители (люби их на здоровье и помогай не в ущерб своей семье) — номер 2. Воспитывайте мужа, объясняйте, что его семья теперь — это Вы и ребенок. Воспитывайте своего мальчика так, чтобы он вырос настоящим мужчиной, а не маменькиным сынком. Чтоб эта цепь когда-нибудь прервалась.....
30.04.2014
Советы...вставать раньше мужа и ребенка,чтоб привести себя в порядок и накрыть на стол...а то пока муж дождется, пока вы ночнушку переоденете,  умоетесь, да накраситесь...с голоду помрет. Муж вас не обнимает и не целует..а вы его? Начните с себя. Уверенна,что он также думает.
30.04.2014
Да уж, неприятно, сама бы тоже скандал закатила. Но может уж не настолько, чтоб разводиться...может любовника завести?
30.04.2014
Бедный муж( ну и поел он у мамы и что трагического? Захотел есть мужик, вы спите а он должен терпеть?
30.04.2014
Вам свои запросы маленько нужно пересмотреть. Ну сходил он к родителям и сходил. Трагедия? Беда? Потом попробует яства ваши. У меня у самого подобная проблема. Жена уж очень привязана к своим родителям. И это меня порой подбешивает. Так что я вас понимаю, но и вы тоже должны понять, что это родители.
30.04.2014
Вставать раньше мужа.
30.04.2014
Я бы встала, накрыла на стол. Нацепила самое крсивое платье, макияж, прическу. Ребенка причесала.)) Села бы демонстративно за стол и начала праздновать. И нахваливать себя.)) И попросила бы мужа пофотографировать меня-красавицу.) Пусть, сидит с пузом один.
30.04.2014
Молодец!!!Действительно интересно бы было
30.04.2014
это не совсем глобальная проблема, тем более 6 лет в браке. Сходил и сходил к родителям, родители не вечные. Ваши дети тоже к вам будут бегать с пасхой поздравлять...    ))))
30.04.2014
она не глобальная,она периодически-постоянная
30.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
очередная авария Что думает обо мне муж