я в растерянности вся!

Что вы собираетесь делать, разрушать семью, только из-за того что вам захотелось романтики? или бежать искать ее на стороне?
12.05.2014
Ой да почти у всех так, дом, семья, быт. Конфетно-букетный период закончился, смиритесь с этим. Все кричат разводиться надо. А я вот смотрю на людей, которые в браке 20 и более лет, и так хорошо все у них, совместные дети, внуки, прошли притирания, у них всегда есть деньги. Сама очень жду то время, когда ребенок подрастет, когда мы уже купим все что нам нужно, и будут оставаться деньги. Появится забытая нежность и теплота в отношениях... А вообще мы часто сами виноваты, в том что рано заводим семью, рожаем, не имея жилья например, отсюда и вытекающие проблемы.
12.05.2014
просто пока встречаешься, всё идет своим чередом. А когда в длительных отношениях — начинаешь понимать смысл фразы  "над отношениями нужно работать". Подумайте и начинайте работать, и мужа вовлекайте. Ни к чему не приведет? Но вы что-то делали
12.05.2014
а по моему это Вы летаете в облаках...романтики...мужчине нужна конкретика-хочу цветы,шампанское,поцелуй и так далее. Да,а кто мешает Вам устроить что нибудь эдакое? на счёт денег, поищите Вы варианты заработка,помогите мужу. Из Вашего рассказа складывается впечатление, что Вы "я принцесса!я не хочу ничего решать, я хочу платье"
12.05.2014
Отношения в браке не меняются, если вы поженились не через месяцев знакомства, конечно 
12.05.2014
Отношения в браке не меняются... просто появляются обязанности особенно с появлением ребенка- вы уже не так свободны что бы пойти куда нибудь и развлечься :) А романтику можно и дома устроить-было бы желание:))Вы сама ему устройте романтик..(ненавижу это слово..домом-2 попахивает))... и тем не менее))
11.05.2014
Хотите перемен: творите перемены! Все в ваших руках!
11.05.2014
Изменить свою жизнь самой, добиться успеха в чем-то... пусть даже в вышивании крестиком )) Нам тоже бывает скучно, 5 лет вместе. Быт, тоска. Денег всегда не хватает.. то заработаем лишнее что-нибудь подкупаем мебель или еще что. Наш брак во многом спасает моя работа, возможность командировок. Это дает нам многое — отдохнуть друг от друга, мне проветриться. Приезжаю довольная с подарками, новыми впечатлениями, сразу для него становлюсь интересной.. и как-будто снова познакомились, чувства пробуждаются. Романтики не хватает? Начните сами )))
11.05.2014
Человек делает только то,что он действительно хочет.
11.05.2014
Заинтересуйте мужа!!!!! Сотрите с себя пыль , начните жить полной жизнью! Хобби , увлечения, старайтесь следить за внешностью чтобы ему друзья говорили какая у него классная жена!!! Не нойте, не истерите, чтобы дома приятно было находиться, тогда и чувства заиграют!
11.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы поддерживаете любовь Помогите нам стать еще счастливее!)