Устала ..... или кризис

У меня всё тоже самое!!! "Посмотрим!" — это уже бесит!!!Заранее ничего не может планировать, в последний момент вдруг либо соглашается, либо отказывается! Всё делаю и предлагаю сама! На выходные уехал на дачу, так я рада была... Самой странно...
20.05.2014
странные они какие то ведь не для себя все делаешь
20.05.2014
а может быть им этого не надо....? Может им надо чтобы плохо было?)))
20.05.2014
я вообще ничего не понимаю.Он как то меня на машине  с города забирал.я вся такая при настроении .а он злой и молчит.ну вот и я стала молчать.Он через день спрашивает: чего я с ним не говорю.Я отвечаю : я с тобой говорю.а ты меня не слышишь.молчишь.как меня встретилв городе? я тебе что то сделала ? мне приятно ?Вот так и я буду.Вот нет .чтоб подойти и извиниться .нифигаон вообще никогда не извиняется
21.05.2014
Мой такой же. Если сама не придумаю что-то, так и будем до старости сидеть дома. Сначала очень злилась на него за это, потом стала придумывать, чем нам было бы интересно заняться. Стали ходить в разные интересные места, все довольны)) А ответ "Посмотрим" меня никогда не устроит, сделаю все, чтоб мое желание исполнилось  super_smilies039.gif
19.05.2014
пройтись.в кино.в парк это мы можема что то более серьезное .это не про него напрягает его безразличность 
20.05.2014
Вооот. Согласна с предыдущим оратором. У меня год назад было ровно то же. Только муж ныл, что жизнь у нас скучная, хочется чего-то нового... А сам НИЧЕГО не делал, чтобы это новое сообразить. Лень-матушка. Говорила: "Мне не хватает 24-х часов в сутки, чтобы успеть всё, что я ХОЧУ. А у тебя куча времени и возможностей. ЗАХОТИ!". В итоге всё взяла на себя. Детей пристроила соседке, а мужа за уши потащила в кинотеатр на "Сталинград". Наверное, он испугался, что теперь так будет всегда. Поэтому нытье прекратил и уже через месяц повез нас всех в деревню, отдыхать. )) Надо говорить, говорить и делать. 
19.05.2014
Я просто устала говорить .говорить ... Говорю .давай сделаем это.Он говорит хорошо.ищи там например место отдыха.Я вся такая счастливая ищу.звоню.нахожу ...А мне потом.я подумал.наверно никуда не поедим .дорого.Мне все.что то надо.а ему все и так отлично 
19.05.2014
Блин, ну вот лето сейчас, может, почаще на своместные выходы будете собираться. Скажи ему прямо, что устала. О том, что хочешь ты. А вообще возьми, да и уедь куда-нить сама, с подругами. ))) Смени обстановку. Не хочет муж, отдыхай сама. Будь-то пляж с детьми или посиделки с подругами в кафе. 
19.05.2014
так и будет 
19.05.2014
А вы не спрашивайте — ставьте перед фактом. Родной мой, мы такого-то числа едем отдыхать туда-то. Ищи деньги, или я лечу одна.
19.05.2014
Если б финансы позволяли самой все решать .я б так и делала.А так со своей зарплатой.могу его только в кино сводить ,,,,,Да и дело не в этом.Мне хотелось бы.чтоб и муж какую то инициативу проявил .чтоб и ему хотелось этого.а не только мне .
19.05.2014
А муж в курсе, что у вас проблемы в браке? Скажите ему об этом, чем прямее, тем лучше. Как в анекдоте — муж, а почему ты мне не говоришь, что любишь меня? — Сказал однажды, если что-то изменится, я тебе сообщу.
19.05.2014
Часть вины лежит на вас-кто мешает добиться внятного ответа?Кто мешает поговорить с мужем и разделить обязанности,а не тащить все на себе,изображая ломовую лошадь?Это никто не оценит,если все на себе и молча тащить.
19.05.2014
Я знаю.но у него что то просить .это на долго.два маленьких коврика пылятся в углу уже второй месяц.новая люстра лежит месяц в коробке  и т д Мне надоело ныть.просить .А кто если не я ?
19.05.2014
Вы за 14 лет не нашли способ расшевелить мужа?О.о Если мне что-то надо-я методично напоминаю-каждый день раз по 100-дольше 2х дней мой муж не выдерживал.Либо ставила перед фактом-вот люстра-вот дырка-приделывай,все остальное подождет.
19.05.2014
А вы не просите,когда мужа нет дома, вызовите "мужа на час" пусть сделает Вам и люстру и коврики, а мужу скажите что если ему некогда то справятся другие. Может зашевелится
21.05.2014
Аааа!!! Не пьет, не бьет...