раздражают дети

Да не корите себя строго, просто усталость... Это, наверное, у всех бывает, даже у супер мам. Постарайтесь выкраивать для себя время. Муж поймет вас, если вы попросите помощи?
22.05.2014
Муж вроде понимает.Когда приходит домой, старается по максимум забрать детей на себя.Я тогда занимаюсь домашними делами.
22.05.2014
себе любимой надо чуток уделить внимания и времени:)))
26.05.2014
Та же проблема! И еще куча всего свалилась... Только у вас их еще и два! Не занимайтесь самоедством, этим ничего не спасешь! Просто пообещайте себе, что с каждым днем будете все сдержаннее! Удачи!
21.05.2014
Каждое утро встаю с мыслью, что сегодня буду спокойной. Но...пока не совсем получается.буду стараться.Спасибо
22.05.2014
Не кричите на детей, младший нервный из-за ваших криков, и он плачет и капризничает, а старший потом вас бояться будет и забитым станет. Ему потом сложно будет адаптироваться в  д/саду.Дети ваши не виноваты, в том, что у вас нет ипотеки, бабушки не сидят, погода плохая и тд.! Не виноваты. Вот вам тяжело, а вы возьмите старшего на руки, он все понимает, и расскажите ему, мол, маме плохо, так-то и так-то,  такие у нас проблемы, а я не знаю как быть — он же вас пожалеет), выслушает. Малыши все понимают.И с бардаком тоже можно разобраться  - приучайте старшего собирать игрушки, кто соберет первым, мама или он, и т.д..  и тогда бытовуха превратится в игру, и ребенок доволен и  у вас все спокойно.Помните, детки они как чистый лист, и все события в жизни, слова, отношения — записываются на него. И чем вы наполните этот лист, тем и вырастут они потом. Поменяйте отношение к ситуации
21.05.2014
Младший к меня не нервный, просто возраст такой, что хочет ходить, но еще не умеет.старший убирает зп собой игрушки. Спасибо 
21.05.2014
У меня тоже почти погодки, я и знаю каково это. Дети все понимают, и все чувствуют. Если дома спокойно и тихо и дети себя ведут более уравновешенно.
22.05.2014
нарожали подряд,вот от сюда и проблемы.Я бы сама е@@лась от такого.Не жизнь,а каторга по кругу.Вам нужен бешенный отрыв.Сбагрите детей родне а сами идите в клуб.Нахеракайтесь и натанцуйтесь от души!
21.05.2014
Я не считаю каторгой своих детей. Как Вы выразились нахеракаться я не могу, кормлю грудью,и в клуб пол той же причине не могу.
21.05.2014
А зачем на диете? Я ем все. Конечно в разумных количествах. А вообще это гармоны. Меня если не высплюсь все бесят, а вы еще и с родителями живете...Все хорошо будет)
21.05.2014
Аллергия сильная была до 3 месяцев, почти до атопии дошло.сейчас понемногу пробую есть.
21.05.2014
АК может еще послеродовая не отпустила?
21.05.2014
Ангелина ТЕБЯ раздражают не дети! Дети это весго лишь малюсенькие человечки груша для битья, скажем так.Тебя бесит муж.Из за мужа тебя бесят его родители и бардак.Всё вместе вызывает раздажение, конечный пункт дети.Сама подумай. Жила бы ты и твои дети. Не было бы такого. Не было бы такого бардака, доказываия кто хороший кто плохой, лишних разговоров и упреков.Копать надо отношения с мужем.Это он к сожалению не способен выровнить ситуацию и поддержать. Это он вот так привел тебя на террриторию, и сделал двоих детей. Понятно вы все делали вместе, так путсь тоже немного разруливает. А то все сделал и соскочил.У него все клево: ищет себя в работе, мама с папой под жопой, никто его не обсирает+жена, +дети.А ты сама мучайся. Это типа твоя психика, твои тараканы.И если раньше ты груз пёрда, то сейчас не осталось сил.Тут поможет 2 варианта:1. ты+дети и вы втроем живете отдельно, киджаешь нахрен мужа и весь багажИЛИ2. Ждешь, терпишь, сидишь на успокоительных, детишки подрастут, покупаете жилье......и то честно дальше не вижу перспективы
21.05.2014
Бросать мужа не хочу. Думаю снимать надо жилье пока ипотеку не взяли.хоть и жалко денег, но одни будем.
21.05.2014
У вас депрессия, скорее всего накопилось все сразу. Надо немного отдохнуть, сменить обстановку-лес, море, дача. Пейтеуспокоительное на травах, его можно при гв.
21.05.2014
Спасибо
21.05.2014
чаек с милисой, и Вам успокоение и малышу. а детки не виноваты, что все вокруг задрало, у меня один и то бывают разные ситуации, мы ведь не роботы, а живые люди. надо научится тормозить себя, когда хочется крикнуть , вспоминать о том, что Вы самый главный в их жизни человек, который, если и ругает то только за дело.
21.05.2014
Спасибо.Вы правы
21.05.2014
Тут пишут, что источник раздражения не в детях, а в быту, в окружении и бла-бла-бла. Я хочу сказать, что ваше раздражение - внутренний конфликт, который находит выход к детям. Нестабильное, пограничное состояние психики, и с этим лучше к психологу. Не тяните, вашим детям опыт вечно недовольной мамы мало поможет в жизни.
21.05.2014
Соглашусь. Автору лучше к врачу. Очень хорошо знаю таких людей. Им вокруг хоть идеальное условие создай — все равно будут срываться. А потом плакать, извиняться, говорить, что они плохие родители. Это к врачу вам нужно.
21.05.2014
Дело не в детях,а в быту заабалась.Лучшее лечение депрессняка-выход в свет!Малого от рук отучайте-у меня тоже крупна барышня-знаю,как вам тяжело...Короче-детей или на бабушку с дедом и с мужем гульнуть,или на папу и сама-причесалась,оделась-и в кино или с подругами в кафе!Как рукой снимать напряжение будут такие прогулки,а на свекров забейте-вы не золотой пятак,чтоб всем нравится,а то,что шепчут за спиной-говорится вашей заднице)))Выше нос,все будет ок!
20.05.2014
Спасибо большое!!)
21.05.2014
Точно Олеся сказала. Надо отдыхать, стараться выходить из дома почаще. А свекровь сама не слишком умная женщина, если не видит, что вам помощь требуется. Я так считаю.
22.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
очередной конфликт как жить?