Как думаете?А как в вашей жизни?

Ну "бороться" правда не совсем понятный эпитет. Я бы сказала, что над отношениями надо работать. причем каждый день и с утра до ночи.
05.06.2014
До поры до времени мы чего-то не понимаем, пока не столкнемся лично с ситуацией. :)Я уверенна, что для каждой женщины найдется такой мужчина, за которого она будет бороться, если понадобится.
03.06.2014
чего то обо всем и не о чем((( ситуации бывают очень неоднозначные и решений может быть много. У каждого счастье  свое.
28.05.2014
Смешались в кучу кони, люди..
28.05.2014
Бороться за мужика? Ну я тоже не совсем понимаю как это. Бороться за семью это еще понятно, случаи разные бывают. А вот за мужика.... И главное — зачем?
28.05.2014
Да-да-да м еще раз тысячу раз да. Я вообще не совсем понимаю слово-"бороться". Если есть любовь и отношения-бороться не надо, а если этого нет-то зачем бороться и навязываться. Просто сейчас модно стало-"проявлять инициативу", вот и получается по итогу не за женщиной ухаживают, а наоборот. А потом любыми путями держатся за этого мужчину, даже если ему особо и не надо, при этом женщина всем говорит -"ч буду бороться за свою семью." Только если за семью нужно бороться -это не семья. 
28.05.2014
полностью согласна! только помимо глупых одиноких баб еще есть до 40 лет кудахтающие мамаши таких "мужчин"
28.05.2014
Кому надо, пусть борьбой занимаются. Имхо, вся жизнь борьба за штаны - это ужас. Ладно бы хоть за штаны от Версаче. А то за треники с рваным очком зачастую. Если требуется компромисс с партнером, с которым в основном удобно, это нормально. Но если человек доставляет одни страдания - это мазохизм.
28.05.2014
хахах, очень образно)
28.05.2014
смотря, что имеется ввиду... если бороться с самим мужчиной, волоча его в отношения, втягивая, удерживая, то нет, конечно; если с другой женщиной за мужчину, то тоже нет; если речь идёт об обстоятельствах, о болезни, например, то да, я за такого рода борьбу, она возвышает, а не унижает
27.05.2014
Строить отношения — это одно, это не борьба. Ведь война и стройка — это не одно и тоже.Поэтому с тезкой согласна, бороться ни за кого не надо, кому надо никуда не уйдет, а борьба особенно когда речь про любовницу, это вообще больше про борьбу двух женщин, а предмет соревнования уже иногда и не важен))) То что твое, будет стоить вместе с тобой отношения, можно ругаться, мириться искать, компромиссы или отстаивать свою позицию, но делать это надо вместе.Игра в одни ворота — это не игра, а "моей огромной любви хватит нам двоим с головою" — это не на долго, ибо не хватает потом душевных сил.
27.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж собирается подписывать контракт. Вот тут часто жалуются на мужей