Вот такая вот хреновая правда жизни!

измена мужа как пережить
Есть одна такая хорошая поговорка -"доверяй, но проверяй".жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь еще одну — "меньше знаешь — крепче спишь"...
07.07.2014
То же самое, к сожалению... 
12.07.2014
Я изменила своему первому мужу с мужчиной с работы. Теперь этот мужчина мой муж... Как-то так...
15.06.2014
Бабы изменяют не меньше, только не одна баба в жизни не признается, потому что для нас это позор. Каждая хоть рас об этом думала. А кто прям такой правильный значит просто никто не ведется. Вт такая вот правда жизни ...)
11.06.2014
У меня много друзей мужского пола, я инженер по специальности, издержки профессии — мужской круг общения. Изменяют все. Не знаю ни одного верного. Точно знаю что и мой муж мне изменял, причем не раз, хотя он никогда в этом не сознается, даже если на камеру сниму и ему покажу в виде доказательства. Я очень переживала по-началу. А теперь точно знаю — с этим можно жить. И не измены показатель счастливой семьи. И хотя я никогда не изменяла своему мужу, но я не зарекаюсь что этого не случится. И измена — не повод разрушать семью. Есть много других ценностей, на которых держится семья, секс — далеко не главная.
11.06.2014
Не принимайте никогда чужие отношения и проблемы так близко к сердцу, не пропускайте через себя. Так и свихнуться можно.  А мир никуда не катится. Он всегда таким был. Об этом Толстой целый роман написал. Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему.
11.06.2014
А у меня много примеров семей, где налево ходят женщины, ради острых ощущений и хорошего секса. Так что все индивидуально, если в каких то семьях кто-то от кого то гуляет, это не значит, что так у всех. Главное — уверенность в себе. А прощать или нет это личное дело каждого.
10.06.2014
И че? В паре № 1 такое? Че же его овечка терпит? Ну пусть валит, валит в общагу и мечтает о море раз в 10 лет. А то 5 раз по курортам,денег немерено, поди сама изменяет. И ничего страшного я  не вижу.Мужик же понимает, не жена, так еще 50 штук придут, будут жить и облизывать и ждать с работы, тапочки в зубах принося.№ 2 ну любвеобильный. Его не изменить. Всегда будет изменять, и просить пожалеть его, ведь он ХОРОСЫЙ№ 3 ну хочется секаса причем чего то нового99 % изменяют, так что комар носа не подточитПЫСЫ из своего прошлого сидела на члене, и трахала его, звонок, звонит жена. Ты где. Да я по работе. Давай минут через 15 я перезвоню, сейчас дело доделаю....Занавес. Далее стал ещё более страстным, звонок женушки что ли подогрел? Вот вам и не изменяют.Есть 1 % который 25 лет проживет и не изменит, а так сами мужики признаются прсиунул в командировке, сотрудницу на корпоративе, с девкой познакомился.....и даже не считают это за измену...НЕ надо просто копать.А то накопают, и в итоге мучаются развестись или гад такой прощения попросит?
10.06.2014
Улыбнуло "из своего прошлого". А жена его небось подружкам твердит "Да мой ни шагу в сторону: с работы сразу домой!" :-D Очень показательно) 
11.06.2014
как вы сами написали, нет мужиков которые не гуляли. Тогда смысл уходить от этого чтобы найти другого такого же,ведь все равно без мужчин живут единицы. Лично я не хочу знать об изменах мужа, если что, я и сама все пойму,интуиция подскажет. А так.... если все хорошо. чего воду мутить
10.06.2014
М-да.  Это что же за мужики такие не далекие?  Так и рассказывают про измены и похождения свои? Или так бестолковы, что "не заметают следы".К изменам отношусь отвратительно, но уж если "понесло", то хоть делай тихо и по умному, не говорю про свои отношения с мужем. Но, к счастью,  не все такие, кому-то и жены за глаза хватает. Не зарекаюсь, конечно, но...
10.06.2014
Почитал комменты. Поулыбался. Потом задумался. Зачем? Зачем Вам, женщинам знать, все мужчины изменяют или не все? Могу написать правду, если хотите. Природа так создала нас, мужчин и женщин - очень разными. Поведенческие рефлексы абсолютно разные. Стремление мужчины - оставить как можно больше потомства, вырастив при этом то, которое от партнерши по жизни. Женщине надо защитить своих детей. Почему к измене мужчины относятся так остро? Это рефлекс. Он должен быть уверен, что кормит своих детей. Конечно же изменяют далеко не все мужчины. Но почему мужчина изменяет? Сначала напишу про три типа мужчин, которые НЕ изменяют. Самый распостраненный тип - "ленивцы". Им просто лень (да и некогда) что-то делать. Надо же найти , увлечь, создать условия, овладеть. Такие изменяют только на работе, по ходу дела. Если на работе не с кем, то остаются верными. Второй тип, редковстречающийся, как и третий. Итак второй - безумнолюбящий жену. Страх потерять любимую - сильнее, чем желание обладать другой. Третий вид(к которому относится и Ваш покорный слуга) - принципиальные. У таких принцип(или религия) не позволяет нарушить табу. Редкий мужчина откажется от секса со случайной незнакомкой-красавицей, без обязательств. Так что женщины! Исключайте возможности измен. Не оставляйте мужей , например, на все лето одних. ( вообще не понимаю женщин, которые так делают) Теперь рассмотрим причины измен. Именно то, что побуждает искать "приключения" на стороне, а не воспользоваться подвернувшимся шансом. Первое - сексуальная неудовлетворенность. Обычно в таких случаях довольствуются проститутками и случайным сексом без обязательств. Второе - эмоциональная неудовлетворенность. Ищут роман. Третье - заниженная самооценка. Такие будут вечно доказывать себе путем интрижек, что они еще ничего. Вот и все, пожалуй. Может и забыл чего... ИМХО
10.06.2014
полностью согласна, а то уедут к маме в деревню на лето, бросят мужик а и наивно полагают что он член дрочить все 3 месяца будет
10.06.2014
что за дурь написана? ахахаха природа создала) дело в том, что помимо желания и хотения нужно еще и мочь мужчине))))), а проблемы ранние с потенцией никто не отменял нынче)женщина может всегда) это первое, и еще просто вам не встречались такие женщины, которые стооолько хотят)) и могут)))я не знаю прям таких кобелей кобелей, просто знаю, что иногда именно эмоциональная неудовлетворенность в отношениях, тогда да и влюбленность и любовь и уход к другой женщине, но секс уж тут не при чем точно)
10.06.2014
Вообще все мимо кассы. Вы прокомментировали чужой пост - у меня вообще о другом написано. Я писал про мотивацию измен. Вы мне - про физиологию и болезни(импотенцию). Не можете отличить балет от трамвайной остановки?
10.06.2014
Проблемы с потенцией обычно с женой происходят. С любовницами они скачут аки козлики
10.06.2014
хаха) не знаю))) от женщин тоже зависит)))
10.06.2014
Если уж ссылаться на филогенез) и говорить Вашим языком, то:"Почему к измене мужчины относятся так остро? Это рефлекс""Женщине надо защитить своих детей"Вот Вам ответ, который Вы сами же и дали. 
11.06.2014
Моей целью и было - ответить на вопрос, разъяснить точку зрения на проблему. Осветив вопрос и механизмы , не задавался целью оценить измену с моральной точки зрения.
11.06.2014
Интересно мнение мужчины)У меня вопрос по поводу третьего типа -  принципиальных. Я правильно понимаю что ему даже может хотеться но он будет себя останавливать? Или принципиальным и не хочется?И получается что тем кто не изменяет все равно хочется? Первый тип (по Вашей классификации) останавливает лень. Второй - страх. Третий - собственные убеждения. И чисто теоретически все эти стоп-факторы могут измениться, ослабнуть? 
11.06.2014
Все верно Вы поняли. Хочется всем. Принципиальным хочется, но разум у них сильнее рефлексов. Это природа мужчины: видя женщину, он автоматически прикидывает ее сексуальную привлекательность. Невозможно хотеть всю жизнь только одну. Это противоестественно. Я, например, очень люблю женщин и секс. Но я муж и отец.И я же не животное. Секс - только через отношения. А отношения меня обязывают. Поэтому я - принципиальный. Какие же могут быть отношения на стороне у женатого и венчанного? Но не буду лукавить, есть еще кое-что. В молодости до свадьбы у меня было столько женщин, сколько хотел. Только две мне отказали за все время моих приключений. Нагулялся до отвала. Просто не вижу смысла в походах налево( и че я там не видел?))))) Так вот. Если бы не мораль, и безусловное желание случайных женщин, мужчина бы спаривался по 6-7 раз в неделю с новыми. Например, рок-музыканты, у которых нет проблем ни с женщинами, ни с моралью. Миг Джаггер имел более 14000 партнерш(это примерно)
12.06.2014
Значит выходит что как класс верных оставляем только принципиальных. Только их стоп-кран зависит от них. Ленивому может подвернуться "удобная" потрахушка, которую он-таки потрахает.. ведь ему тупо лень, а когда само пришло, нашло и легло, то можно.Влюбленный по маковку.. ну я верю в любовь как в феномен человеческих взаимоотношений. Но она с годами трансформируется.. в привязанность, уважение и прочие высокие и, несомненно, хорошие чувства, но которые хоть и могут остановить от измены, но уже не так сильно как на это способна любовь. Именно поэтому многие приходят к измене не сразу, а после многих лет счастливого брака.
12.06.2014
Все верно. Ленивый может где-то в профилактории или еще в какой-нибудь командировке изменить. И все. Вероятно это будет единичной изменой, если больше случая не подвернется. Мой дед так "увлекся" в профилактории. В результате, после 25 лет брака, ушел к другой. Этот легкий роман вышел для него боком. Бывает и такое.
12.06.2014
Принципы не меняются, с годами только крепнут. Лень - увеличивается. Чем старше мужчина, тем меньше вероятность измены. Ну если тллько всепоглащающая любовь...
12.06.2014
ясно-понятно
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть ещё порох в пороховницах)))) Насколько глобальна для супруга измена жены?