Помогите

Вам сколько лет?Ощущение,что 15..Возьмите себя в руки,муж большой мальчик, разберется.
22.06.2014
Госсподя...радуга, единороги, бабочки цвяточки. Я умирааааю без него, я не хочу жить.. вам лет сколько? 16? Все тут умирали, задыхались, переживали разрывы и думали, что это самая настоящая любоффь. Ничего, никто не умер. 
22.06.2014
Тюю нашли по кому убиваться. У меня была вот такая иррациональная любовь и сколько слез пролила когда он меня бросил, жить не хотелось, но подруги помогли вытащили, плюс на все плюнула и уехала в Москву, а тут просто времени не было сопли разводить. В итоге у меня самый замечательный на свете муж, ребенок и я счастлива, а это чудо так и попивает пивасик с друзьями и жалуется, то все в жизни против него. Вам в жизни выпал сейчас шанс стать састливой или остаться с этим неудачником и всю жизнь в жопе прожить, а что уж выбрать решать Вам, готовы и дальше все это терпеть, то не беспокойтесь вернется никуда не денется, только люди не меняются и привыкайте пахать и жить в нищете и детей будущих в ней растить.
21.06.2014
Да не любовь это, а какой-то мазохизм с вашей стороны. Ну у меня в свое время тоже не лучше был, столько г..на от него было, что жуть, а я видите ли любила и бла-бла, хотя головой понимала, что это не жизнь. А потом в один прекрасный момент мозг мой наконец-то начал себя проявлять, волевым усилием сама собрала вещи и ушла. Ну первый месяц меня вообще разрывало, как хотелось вернуться (звал, умолял), потом стало лучше, уже раз в неделю где-то накатывала тоска. А через пол года совсем отпустило. Сейчас я сама себе удивляюсь, как могла столько лет в таком болоте существовать с тем человеком. Ну и еще ни разу не пожалела о том своем уходе. Так что скажите спасибо, что в таком возрасте, без детей, у вас появилась возможность избавиться от всего этого.
21.06.2014
Все к лучшему. Постарайтесь переключиться на что-нибудь
21.06.2014
Лена, я комменты поглядела немного... неужели вам и дальше хочется так жить?? Он не изменится...
21.06.2014
Лена успокойтесь.вам разве нужен такой муж?это не мужик,а тюфяк.как страус -засунул гголову в песок.фуууу....Вам всего 25,вся жизнь впереди.Вы найдете мужчину достойного,если сами этого захотите.А от этого говна уходите и не надо его возвращать,уважать себя гадо и любить.
21.06.2014
тем более пока детей нет. 
21.06.2014
оборзевший ваш муж,уж простите. Он-мужчина, он-глава, только вот забыл про это и убегает, а зачем вам беглец. Уж простите, вас не ругать, а мозги вправить хочется. Детей нет, связи с ним на этом уровне нет, господь против вашего союза, вспомните,что вы женщина с большой буквы, оскорбитесь, убежал, перо ему в зад для легкости, задумайтесь, если сейчас бегает, что дальше ждет ваш брак
21.06.2014
делайте что угодно, хоть ругайте хоть мозги вправляйте, но помогите избавиться от зависимости к нему
21.06.2014
нет,моя хорошая, вам дают урок свыше, вас учат,мы можем только посоветовать что-либо, а работать и взрослеть вам
21.06.2014
С глаз долой из сердца вон,только так вы можете забыть его,или хотя б выйти из этого состояния,а потом,со здравым рассудком решить что хотите от жизни!!! Хотите быть вечно в соплях и в нищите и с босыми детьми,живите дальше с ним!!! Это ваш выбор,но знайте,именно так все и будет,не стройте иллюзий!!! То что у вас сейас нет детей это ваше счастье выйти из этой ситуации без потерь!!!
21.06.2014
ну где мы его вам найдем?  у бабы отмокает скорее всего,щас накобилируется и прибежит...
21.06.2014
Девочки, нет сил начать новую жизнь.
21.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Забеременела от парня, он не отвечает на звонки Я в замешательстве