Опять двадцать пять

Комментарий удален
01.09.2008
дак дело то в том, что с той девушкой у него ничего нет и не было. я сней сама разговаривала. она полностью на моей стороне оказалась. после всего что я ей рассказала
01.09.2008
Комментарий удален
01.09.2008
тут где то на сайте девонка писала как забыть парня за 30 дней. найти не могу
01.09.2008
Извини может чего не понимаю, сама измена была или нет? И все таки не надо было так спешить с разводом, вы же оба в душе этого не хотели.  Мне кажеться, что если ты возьмешь все в свои хитрые женские руки, то все у вас получиться еще, а если пустишь все на самотек, то и пожалеть можешь. СЧАСТЬЯ тебе.
01.09.2008
Полностью согласна с этим высказыванием "мужчины "мучаются" только 2 недели(зависит какой, мой бы мучался куда дольше), ровно столько в среднем, а потом начинают интересоваться другими девочками. Женщине же требуется отойти от мужчины обычно 6 месяцев."Ну так зачем ты паникуешь, что мол, надо сердцу приказать не думать о нем, не звонить, итд.... Ну само пройдет!!!! Время лучший врач!!!!
01.09.2008
я прочла...и у меня создалось впечатление что вам это совершенно не нужно...может вам просто скучно и серо? хочется чего то, а чего не знаю? бывает такое...Может вы не готовы к глобальным переменам в личной жизни, а бывший это все таки уже знакомое....у меня было подобное...я второй раз замужем сейчас, но когда многократно расставалась с первым...всегда возвращалась, цеплялась и думала что:- он правда наверно меня любит, кому я еще нужна- все мужики одинаковые...зачем шыло на мыло менять- лучше с бывшим заново, чем строить с кем то новые отношения, потому что нового еще надо найти, потом конфетно-букетный период и потом попробуй еще создать семью....они все бегут от любой ответственностиНо, когда я  на самом деле бывшего бросила окончательно и бесповоротно, то сам по себе появлся новый...который через два месяца на мне женился, обожает ребенка и меня....и был инициатором создания семьи...... П.С. Извините, если я что-то недогоняю в вашей истории...меня давно не было в инете и я не отслеживала....
01.09.2008
Я бы приняла её предложение. Нельзя, чтобы мужик сразу на двух стульях сидел. Она пусть как пообещала поступает, а ты как знаешь. Тихо подыскивай другого, и пользуйся им для секса, если хочется, а она пусть отдохнёт пока воздержится. У тебя на него больше прав, чем у неё пока что, так что, она диктовать не может "и без тебя и без неё". "Без неё" - формулировка куда правильней.
01.09.2008
Дак самое интересное, что она не местная. была у нас в городе только один раз. и пока больше сюда не собирается. а так пока им пользуюсь и ищу другого. ведь теперь без обязательств и свободная.могу в любой момент от него уйти и ни что меня не остановит. а он потом пусть мучается
01.09.2008
Из другого города? Тогда вообще не о чем беспокоиться. У меня та же история, латышка щас в Канаде, а потом будет опять в Латвии, а мы в другой стране Евросоюза. Ну и всё, а по интернету общаются. Вот, почитай. http://www.babyblog.ru/user/LybovZla/187348. С толку пусть тебя не сбивают. Тебе он как постоянный партнёр не нужен. Ищи потихоньку другого.
01.09.2008
Ещё запомни, мужчины "мучаются" только 2 недели, ровно столько в среднем, а потом начинают интересоваться другими девочками. Женщине же требуется отойти от мужчины обычно 6 месяцев. Ну и ради кого разбиваться в лепёшку? Сильно не рассчитывай, что будет "мучиться", у мужчин недоразвит участок мозга, к-й в ответе за эмоции. "Мучиться" и страдать всегда будешь ты, т.к. рождена женщиной, т.е. человеком. (Они рождаются "козлами", по умолчанию).
01.09.2008
что лучше? Девочки, мне пора в психушку