Свадьбе быть или не быть???

Комментарий удален
05.07.2010
а как его устанавливают и где???у натариуса??
05.09.2008
Комментарий удален
08.02.2010
=)
10.09.2008
Пользователь удален
07.03.2009
да,я его люблю.
06.09.2008
Вот впервые решила написать в вашем сообществе в первую очередь потому что сама придерживаюсь подобных взглядов и до сих пор, хоть мне уже 35, а не 22. Реши для себя простую вещь, нужно ли тебе это замужество в принципе, в качестве гарантии юридической и моральной вашего дальнейшего совместного  существования. Если да, то хочешь ли ты потратить время, силы и деньги на организацию праздника или просто подумаешь и устроишь этот праздник только для вас двоих, или не будешь делать из этого события праздника вовсе. Могу сказать осебе, что ответив для себя на эти вопросы я поняла, что для меня официальный брак не станет ни юридической гарантией материальной поддержки (мне она не нужна), ни гарантией что наши отношения всегда будут прежние и решила не регистрировать наш брак. Мы живем вместе третий год, у нас дочь 3,5 месяцев и я знаю для себя, что это было верное решение (по крайней мере на сегодняшний день). Да и потом изменить его никогда нк поздно, главное чтобы ваши отношения были такими что для Него это всегда было желанным - видеть тебя своей женой.
05.09.2008
Конечно главное  - это любовь, отношения и малыш. А для формальности просто распишитесь в ЗАГСе и все. А шумные гуляния не нужно устраивать, раз этого душа не просит)))
05.09.2008
я думаю стоит сыграть свадьбу. ну если не свадьбу то вечер.
05.09.2008
да можно никакую на фиг свадьбу не делать, а просто расписаться в загсе и все. в случае развода (если уж ты потенциально рассматриваешь такой вариант) тоже никакой волокиты - написала заявление и вас развели,делов-то :)
05.09.2008
ну тогда рассматривай брак как опреелнные гарантии для ребенка
05.09.2008
Не хочешь офиц.брака-так не насилуй себя, какая тебе забота как будут смотреть -косо или нет, это должно быть твое решение, вернее ваше решение. Всегда возможна просто регистрация без обрядов, церемоний, банкетов и пр. А вот на счет тот мужчина или не тот, тут уж надо было думать когда решили беременеть-все-таки отец ребенку.
05.09.2008
Короче говоря ты слишком заморачиваешься! Сделай для себя открытие, ощути что-нибудь новое (типа брака и полноценной семьи, когда у твоего дитя есть и мама и папа) не думай о том, во что веришь ты, подумай о том во что будет верить твой ребенок, и как ты будешь отвечать на поставленные им вопросы через некоторое время, когда уже будет все осозновать. Ведь если бы все это было такой глупостью брак и (т.д.) тогда люди бы не женились и не заводили семей. А теперь вопрос у тебя родители разведены?А если надумаете, то пусть все будет так, как надо, и платье и цветы и т.д.
05.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прижок Послано Богом или глупая самонадеянность?Москва