Наши дорогие мужья

Комментарий удален
30.08.2009
Комментарий удален
30.08.2009
Все верно
25.10.2008
я как мне говорят именно такая как вы описали в своей истории, но муж то работает и чтоб грязью не зарасти и было чем и из чего ему и мне поесть приходиться делать всё))))потому что живём отдельно от родителей!! но за 4 года выработалась у него хорошая привычка, когда выходной завтрак мне только в постель))))
25.10.2008
Пользователь удален
07.03.2009
А я вот ничего не вкладываю,ни моральных сил,ни уж темболее здоровья:)) ,в свой брак. И промежду прочим, у меня в семье все окейно.Домой все возвращаются вовремя,если есть не приготовлено потерпят,развлечения у нас бывают совместные а бывают и раздельные:) Мне кажтся не стоит по этой теме заморачиваться и кого-то чему-то учить,все взрослые и уже ученые люди,просто мужикам чем больше в рот заглядываешь,тем больше они садяться на шею. Живите девочки своей жизнью,и если вы будете чем-то увлечены и интересны окружающим,то поверт будете интересны и своему мужу,и он будет вам помогать,потому что побоится потерять вас.а не потому что вы его воспитали:)
25.10.2008
Моя мама мне всегда говорила: Мужчину воспитывает только одна женщина, его мама. И что она в него вложила, то мы и получаем. Если она ему всегда еду на подносе подносила, и не заставляла его что то делать, так и будет лежать на диване. А если с детства приучен стирать себе носки, трусы, то так и будет стирать еще и жены постирает. Я лично ни кого перевоспитываь не собираюсь, все мы взрослые люди. Просто кое что объяснить, разъяснить это да, разговаривать надо в семье не на повышаных тонах, а спокойно. Насчет измен не знаю как отнесусь, все зависит от моего настроения в данный момент, но то что бороться буду до последнейкапли крови врага это точно. Главное что бы я не видела, а так переживем.  
25.10.2008
Ой,Мариночка,позволь с тобой не согласиться.У меня есть подруга,наши емьи очень похожи и теперьешняя жизнь тоже.Так вот нам пришлось многому учить мужей тому,чему могла бы научить мать,но не стала.Это их матерей проблемы почему,но факт остается фактом.Все что сейчас я добилась от мужа(и помошника хорошего и отца нашему сыну),все я добилась сама.Можно сказать воспитала собственного мужа.Я оень много в него вложила сил и терпения и сейчас(можно сказать горжусь результатом),а муж благодарен мне,что не отвернулась от него как все,а поверила в него и помогла подняться.Хотя от части ты права.Хорошии матери так и поступают.
25.10.2008
Дело в том что если бы она его воспитала по другому, то ты бы его не смогла перевоспитать, уж поверь мне. Значит его мать что то все же в него вложила)
25.10.2008
Да уж.....Дело в том,что она не стала себя утруждать вкладыванием в своего старшего всего того хорошего,что могла бы вложить.Он с 15 лет предназначен был сам себе,вот и нахватался всего того,от чего потом очень долго пришлось его отучать.Да Бог ей судья.Просто знаю,что такой матерью для совего сына быть не хочу и не буду!
25.10.2008
Бывает исключения из правил))
25.10.2008
Пожалуй, так действительно часто бывает, но не надо, все же, обобщать. Мне,видимо, попалось исключение из правил, которое... Ну то есть который, муж, в смысле, дорожит семьей и отношениями и еще ни разу не сделал чего-то такого, что могло бы причинить мне боль. Потому что любит меня и не хочет делать мне больно.
25.10.2008
Бывает по разному, наверное потому что мужчины тоже разные, где не последнюю роль играет воспитание. Так получилось, что мне есть с чем сравнивать. В первый раз было так как ты писала в посте: всегда в тонусе, всегда грудью на амбразуру и если что, то обязательно спасать его любимого. А в ответ: старайся лучше , а то мало стараешься, я то вон какой классный: и непью и не курю, и по бабам не бегаю. А ты чамара убогая. Потерпела, потерпела, а потом вспомнила поговорку "что лучше быть одной, чем с кем попало жить". И ушла. Всё оказалось по другому во втрой раз: я и красивая и умная, и любовница и друг - вообщем мой мужчина всем во мне доволен. Так что зря наверное мы иногда мечем бисер перед свиньями. Свиньи-то,они всё равно не оценят.
25.10.2008
Читаю ваш пост и думаю, как же мне повезло-то...И неужели ТАК устроен мир? Я своего мужа воспитываю с первого дня и он знает, что, уйдя от него я на следующий день замуж выйду, так что за поведением нужно следить. А потому что я себя люблю, уважаю, ценю свою жизнь и своих детей, чтобы тихо плакать в подушку и прощать... Мужику вообще нужно прививать семейные ценности, если таковые у них отсутствуют!А измены...да это жизнь...никто не застрахован..я считаю, если изменяешь, будь добр, обеспечь своей второй половинке комфорт, огради, чтобы никто ничего не знал!
25.10.2008
вот именно! их нужно учить,нужно объяснять и показывать,чтобы потом иметь хорошего и послушного мальчика,я к тому и веду что женщины чаще всего берут на себя роль воспитателя.
25.10.2008
Это потому что мы умней, мудрей и хитрей:) Над отношениями нужно работать!
25.10.2008
у нас нет такого, мой муж всегда старается поскорее приехать домой, помочь мне в домашних делах или еще в чем нужно, сюрпризы делает и очень боится меня потерять, как и я его
25.10.2008
и это здорово!
25.10.2008
но ведь никто не заставляет нас терпеть, правда?каждый сам выбирает как ему поступать - прощать или нет...и т.д.хотя в большинстве своем все так и есть..как ты написала...такова жизнь...
25.10.2008
Зажрался что ли? Грустно...