Уходя уходи...

Молодец!Главное решиться,ведь все в твоих руках.Как бы написала наша мудрая Татьяна,сделай выводы из того что тебе пришлось пережить и иди дальше не повторяя ошибок.Время не потеряно!Этот БУ был тебе дан для того,чтобы ты поняла ценность отношений и поняла кто в этой жизни тебе действительно нужен,вернее какой парень.Теперь все в твоих руках.Удачи!
01.11.2008
спасибочки, уехала...ни вещи не помог вынести..ни на такси не дал денег...впрочем как всегда.. помощи ни материальной ни моральной..Закурил...бросил ради меня курить...снова начал..щас наверное еще и пьёт..
02.11.2008
Еще раз убедилась,что сделала правильтный выбор.Теперь новая жизнь.И больше ни каких ошибок.Удачи и счастья тебе желаю!!!
02.11.2008
а чё ты его не припахала убирать в доме, мыть и варить с 17 до 23 пока не явишься? на ремонте тоже надо было настоять, сказала бы, что вместе будешь с ним делать, мужская сила и забота нужна же. Если не хочет помогать, у него есть выбор А - никакого секса энное кол-во дней, пока не протрезвеет, Б - приведёшь знакомого Лёшу/Васю, и вообще он с вами переночевать останется, куда ты его выгонишь в час ночи, автобусы уже не ходят... и т.п. Тебе надо научиться гнуть свою линию, иначе у тебя это будет повторяться с другими БУ.
01.11.2008
да сегда мне это удавалось с ним...но что касалось именно меня..его помощи мне..это почти всегда было без внимания... Пробовала и он знает ,что помогали мне другие..И сексом.пробовала..но именно это и привело к таком конфликут,что пришлось просто расстаться..такой он человек..ни для себя ни для других.
02.11.2008
н-да, я тоже не сторонница отказывать в сексе, чтоб добиться чего-то. Это не лучший способ добиться своего, но лучший разозлить мужчину. Надеюсь, тебе встретится ч-к, к-му не будут фиолетовы твои сложности и страдания
02.11.2008
ПОДАЛА НА РАЗВОД. Смена фамилии после развода.