Выговорилась.....

блин вот это да. знаешь я то же ревную а он еще меня просит им что то отписать. один раз поимала его по телефону с сукои какои то я взяла трубку а она мне заявляет как блин сестра моя позвои валика. я здрасти жопа новыи год. ты тко короче чутьдо драи не дошло я уже собиралась ехать в тот гоод где она там ну наш соседнии вот чуть не убила ее.и я взяла сдела такое закачала нашу фотку и так что бы он не видел эту папку а телки видят и там написано любимая жена. просто он не понимает не чего в инете мне повезло ... удачи тебе не ревнуи все равно не денеться ты жена его и для него лучшая
02.01.2009
Пользователь удален
10.12.2008
я тож по сайтам лажу и с мужиками общаюсь. ну и что. мужа я своего люблю и лажу там просто потому что хочется мне так. с кем-то пообщаться.ниче криминального, максимум - флирт.
22.11.2008
Пользователь удален
10.12.2008
а о чем он с ней разговаривает? Если ничего ТАКОГО,то пусть общается...
22.11.2008
Комментарий удален
21.11.2008
Женечка, вот-вот, я тоже абсолютно не верю в "невинность" такого общения. Я б ему сказала, за лохушку, что ли меня держишь? А если я тебе той же монетой? Смотри у меня, мало не покажется.
21.11.2008
Мда, и такое бывает, я задумалась..............
22.11.2008
Комментарий удален
22.11.2008
Да, история не из прекрасных, все я ушки навострила, я теперь буду следить за ним, неверный шаг влево или вправо, растрел!!!!)))))Хотя долго я так не смогу, короче я не буду заморачиваться, что будет то будет.......
22.11.2008
Вот именно!!  Что будет, то будет! Не змаорачивайся. Для тебя сейчас главное что? ребятенок! А если, что он и учудит, то поставь цель вырастить ребенка до садика, а там уже устраивать разборки кто-кому-чего.
22.11.2008
Пользователь удален
10.12.2008
Пользователь удален
21.11.2008
да,да Лен, я с тобой согласна, мой о же говорит что от нечего делать там сидит, говорит я просто прикалываюсь.......поганец такой((((((
21.11.2008
2 варианта или привыкнуть, что общаться так и будет, или бросить.Я когда поняла, что мне проще его бросить, поняла, что сама красивая, умная и зарабатывать деньги могу даже лучше него...., так после этого он свел до минимума все свое общение в нете в девушками. Хотя бы при мне.... Проверкой старниц-телефонов ничего не добьешься, только себе нервы спортишь. А он в итоге лучше шифроваться будет.
21.11.2008
Да Катюш ты права, а если бросить и он уйдет, че я делать то будуууууу....блин какая то не уверенная я, ужас.....
21.11.2008
Малыш у тебя пока маленький. Поэтому такая и неуверенная. В этот период хочется не ощущать сомнений в том человеке, который рядом. Тыл должен быть закрыт. А из-за того, что происходит у нас и начинаются неуверенности в себе, комплексы и т.д. Пройдет время, пойдет ребенок в садик, ты на работу - будет больше общения и поймешь, что весь мир на этом человеке не стыкуется... Вокруг море удовольствий...Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) Мозг: Позитивнее, позитивнее... Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на шею? Мозг: Дура! Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? Мозг: Дура! Женщина: А может его того? Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? Мозг: ? Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь? Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья! Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет) Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... Женщина: На фига мне такая свобода? Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой! Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Женщина: Времени всё как-то не было... Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы) Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел... Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком..(Улыбается загадочно) Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) Мозг: Вот, а ты позитива не видела... Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! Мозг: Что? Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! Мозг: Кому? Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ! Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? Мозг: Позитивнее, позитивнее....
21.11.2008
Спасибо дорогая, повышаешь мою самооценку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровский рассказ)))))))))))))))))))))
22.11.2008
Я рада, что хоть немного порадовала тебя!!Попробуй привыкнуть, что он общаться будет и дальше, но лучше не шпынять его за это, иначе прятать все подряд начнет....Поговори с ним на эту тему, скажу, как тебе это неприятно. НО ни в коем случае не реви, не обвиняй, не шантажируй. И держись!! Мы в период, когда сидим с детьми такими нюнями становимся. Себя вспоминаю мне страшно беременеть ещё раз становится :) 
22.11.2008
у меня тоже постоянно общается с подружками и девушками ((( и я ревнивая ((( я и разговаривала и истерила (( без толку. он с ними и встречается (( сейчас я на это дело плюнула. если захочет уйти, уйдет...не захочет, значит для него это просто общение. но это только моя точка зрения. никому ее не навязываю.
21.11.2008
+1
21.11.2008
привет!!! у меня очень-очень-очень похожая ситуация на твою!одно время муж на сайте общался,потом перестал,появилось другое чудесное средство-смски!!!!!я с ним говорила по этому поводу,он сказал не видит в этом ничего особенного!!!!!!простое общение.я задала вопрос-тебе что мало общения со мной?на что он мне ответил-"а ты попробуй пообщаться только с одним человеком!!!!это невозможно!не потому,что мне нравится кто-то больше тебя или я влюбился..просто каждому человеку нужно многостороннее общение и не только со своим полом." Мне,честно говоря проще от этого не стало...я продолжаю проверять его тлф...но пнимаю,чо это все пустая трата времени!!!!!!и не только времени,НЕРВЫ!!!! ты тратишь свои нервы непонятно на что!так что просто смирись!!!!!пусть общается!!!!!а если у вас идеальные отношения,то никуда не денется точно!!!!
21.11.2008
Блин так он на работе, на учебе общается, вобщем он не страдает малообщительностью....мне посоветовали просто не обращать на это внимание, меня хватило на 3 дня, а потом опять понеслось..... надо смириться с этим, он я так думаю от такой золотой жены никуда не удет.... это я так себе настроение поднимаю....
21.11.2008
вот именно.думай о хорошем!не бери в голову(я так себя успокаиваю всегда).
21.11.2008
я не понимаю что здесь криминального? А вы что не переписываетесь с мужчинами по и-нету?
21.11.2008
Нет не переписываюсь мне мужа хватает.
21.11.2008
в чем конкретно хватает? Я же не спрашиваю вас занимаетесь ли вы виртуальным сексом,тогда ваш ответ "мне хватает мужа" был бы уместен.Неужели вы свели свое общение только с мужем и не общаетесь с окружающимивас людьми??? Ведь общение в интернете ,мало отличается от общения в реале,особенно если собеседники лично знакомы.
22.11.2008
Мне тоже например мужа хватает. А именно: мне достаточно общения с ним и больше ни с кем из противоположного пола общаться не тянет.
22.11.2008
странно...может вы просто необщительный человек. Все люди разные.
22.11.2008
Ну я бы не сказала так, да и мужу, когда зачитала комментарий ваш - он откровенно ржал.... + я близнец по знаку зодиака.... Просто зачем тратить время на общение ещё с кем то? Если я могу потратить ценные минуты на общение с мужем? Времени у меня не так много свободного, поэтому я дорожу каждой минутой проведенной с семьей...
22.11.2008
Пользователь удален
10.12.2008
да,вполне серьезно. Я не веду здесь речь о том чтобы сидеть на сайтах знакомств и заводить виртульные романы.Я имела в виду общение с реально знакомыми людьми с которыми я поддерживаю общение как в реале так и в интернете.
23.11.2008
Пользователь удален
10.12.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Одноклассники" блин!!! сама виновата