а мой муж выпивает
Муж выпивает все время, не напивается, а именно выпивает, для настроения, мы с ним любим бутылочку вина выпить вечерком после работы. Но другой вопрос: я лечиться собираюсь от инфекции, и он должен. А он - ни в какую. Я ему говорю: пить нельзя 2 недели, а он не понимает, как маленький, хотя в 2 раза меня старше. Не знаю, что делать. Как же мне лечиться-то?
Олеся
все это может незаметно перерасти в привычки. Даже и не зна, пока сам не осознает...
24.11.2008
Ответить
Жгунечка
а ты ему скажи, что если не хочешь нормально лечиться, не лечись...но взамен секса у нас не будет и инфекция у тебя разовьется в более сильное заболевание...мужики этого боятся как огня))
24.11.2008
Ответить
Синди
Перво наперво, надуй губы. Когда заинтересуется, что надулась, объясни чего надо и предложи, если ему блудет так легче и не обидно, что сама согласна не пить две недели.
24.11.2008
Ответить
olaSP
ничего страшного,можно пить антибиотики и при спиртном,просто выше риск аллергич.и других реакций
23.11.2008
Ответить
Людмила
Все он понимает,просто не хочет ни пить,не младенец же он.Если он выпивает каждый день,это повод задуматься,так и до зависимости недалеко
23.11.2008
Ответить
Макаронина
лечитесь сами, если он будет пить никакой близости, пока не вылечится. я думаю на него подействует отрезвляюще
23.11.2008
Ответить