Кры, бры, свекры и анекдоты

Так хочется тоже сказать, что моя свекровь хорошая, но язык не поворачиваетсяА анекдотик вот вам: Привёл парень к матери трёх девушек, и просит мать угадать, которая его. Ну его мама сразу угадала, кто его девушка.Сын удивлённо спрашивает: "А как ты догадалась???"На что мать:  "А она мне сразу не понравилась!"
28.11.2008
у меня тоже хорошая свекровь . Оч понимающая добрая и чуткая мы сней родные люди.Я согласна все зависит от человекак а не от названия
27.11.2008
Некоторые свекрови сами ходячие анекдоты, мне у моей пришлось работать, и я поняла многие вещи: наглая, жадная, грубая жлобиха. Короче полная противоположность моей матери.
27.11.2008
У меня золотая свекровь. Я живу в семье мужа!! Там кроме свекрови есть сестра и свекр--вот с ним бывает спорим. Но за два с лишним года не было ссор в семье. Тьфу, тьфу, тьфу. тук, тук, тук!!!Хоть у меня и прекрасная мама, но жить нам лучше здесь.
27.11.2008
Лидочка, "свекровь" - не "свежая кровь", а "све кровь", т.е. "всех кровь", кровь всех в доме, т.е. её кровь течёт во всех в доме, в сыне и детях сына, т.е. внуках.
27.11.2008
Мать моего мужа живет далеко от нас и то умудрялась находить возможность попортить мне кровь.Теперь я пресекла любое общение с ней и девочки,жизнь пошла(ттт,не зглазить).Вот есть она где-то и слава Богу,главное чтоб меня и сына нашего не трогала,а все остальное мне по барабану.
27.11.2008
помните про  тещу - свекровь анекдот? звонит мама дочке: Шо? заставляет готовить, убирать, стирать-вот ирод, он твоей смерти хочет!!! перезванивает сыну: сынок, шо ты говоришь? не готовит, не убирает? вот зараза такая....так вот, дело в психологии. ты для свекрови - соперница. она мучалась, рожала, выростила а ты пришла и забрала. это не учение, а гонки типа "а ты вот так можешь?" у меня сынок еще крошка, но я уже не представляю, что когда-то он будет не со мной. но думаю тогда уже будет другой уровень мышления. уверена что с невестками надо дружить, потому что они руководят парадом: как часто мамочка будет видеть сына. бугага. скажу на зависть всем - мы со свекровью дружим и я у нее сижу днями сама, без мужа!!!и с Егоркой она мне помогает как никто. а вот мою маму, Егор даж не узнает, а вчера ваще испугался!!!зато со свекровью я сына оставляю спокойно, она почти ежедневно его видит и все знает о нем. а вот остальным я его не доверю!
27.11.2008
Я как филолог могу заверить, что свекровь - это святая кровь, а вот невестка - это не весть кто. Святость почему-то в наших умах потерялась, а вот "невестьктовость" для этих людей вполне даже прижилась. Может поэтому наши "святоши" так боятся отдать свое любимое чадушко не весть кому?))))))
27.11.2008
Зять, теща, свекровь - это все только названия. А за ними стоят конкретные люди, со своими стереотипами, со своим харатером... Люди, как известно, разные....
27.11.2008
Комментарий удален
27.11.2008
Я тож согласная, что не смешно вовсе ((((
27.11.2008
Как быть в такой ситуации??? -"На кого же она все таки похожа?"-"На соседа!!"