А вы бы могли бросить семью и уйти к любовнику?

Это называется и рыбку съесть и на**й сесть
03.07.2014
И сковородку за собой не помыть)  От добра добра не ищут!
07.07.2014
"Но и мужа бросить боится.....боится, что причинит ему боль, боится, что сын вырастит без отца (муж — хороший отец, сына просто обожает).."1) а что, уходя она запретит видеться с отцом? бред2) ситуация терпеть "ради ребенка" через 10-15 лет чревата перерасти в категорию вся молодость и любовь коту под хвост "из-за ребенка"
02.07.2014
1) видеться — это сооовсем не то же самое, что расти в полной семье.
02.07.2014
а расти в полной семье, где мама несчастна, врет мужу, а муж стопудово чувствует, но молчит и сам себя изводит, а дети по своей природе настраиваются на эмоциональную волну — оно того стоит?
02.07.2014
Ваш коммент моему не противоречит. Я обращаю внимание, что "видеться" это все равно не то же самое, что жить вместе.
02.07.2014
кто ж спорит. что не одно и тоже.вопрос в том, что полная семья не гарантия счастливой
02.07.2014
я бы ушла. но обеспечила ребенку постоянное общение с отцом. счастливая мать — залог успеха детей. а жизнь с нелюбимым то мучение, даже если все хорошо кроме чувств.
02.07.2014
Как говорится в том анекдоте — не путайте ситуацию с б...ством) честно, сложно представить, как можно предпочесть собственные интересы в ущерб семейным. Да еще и погуливать при живом-то муже.Раз 10 лет в браке и муж определен как "нормальный", то дама, пардон, зажралась...нормальные мужья не так часто встречаются по нашим временам, а хорошие отцы — тем паче. Моя мама 12 лет встречалась с женатым мужчиной, сама будучи в браке, своего мужа терпеть не могла, но по жилищным и финансовым причинам не разводилась, даже ребенка родила, которого, кстати, записали на мужа...., а тот дядя так и не женился на ней. Ну вот так и осталась сейчас с тем же самым мужем, живут они теперь вдвоем, а муж ее, которого я всю жизнь считала своим папой, вырастил меня как родную, хотя все прекрасно знает...я это к тому говорю, что семейные ценности как бы должны , во-первых, БЫТЬ, а во-вторых, не меняться в зависимости от чьей-либо прихоти.Что касается именно заявленного вопроса — что бы сделали ВЫ..., вот лично я бы вообще не позволила себе иметь любовника, будучи замужем)
02.07.2014
Если уж любовник надежный и понимаешь,что ну так случилось встретила своего мужчину то надо уходить!!!Потому если все всплывет вы в таком ГВ окажитесь!!!!
02.07.2014
это точно, если всплывет)) а вообще странно, зачем ребенка забирать, пусть бы и шла к любовнику, но только одна...а то отец имеет точно такие же права на сына. И я думаю, за полгода, как тут пояснили, довольно сложно понять, насколько надежный человек, особенно если не живешь с ним.
02.07.2014
Я Б на два фронта фигачила, зачем жизнь всем портить главное чтобы мне было удобно))
02.07.2014
Со вторым после неск. лет бабочки в животе уже не будут тоже....глупо бросать такого мужа и отца...Погуляла уж на стороне, пусть не рассказывает мужу и дальше живет. Уходить не вариант!!!
02.07.2014
Жить с одним, а любить другого - это подло. 
01.07.2014
С ума сошли??? Зачем мужу рассказывать??? Только если решила уйти! В противном случае: ничего не было, люблю только тебя!Не каждый человек может спокойно пережить факт измены и спокойно жить дальше! Если она решиться остаться с мужем, то ни в коем случае нельзя говорить, что кто-то был, иначе это станет началом конца и разобьется их брак!
01.07.2014
+ 100000
03.07.2014
Моя сестра 3 года назад ушла к другому от мужа, забрав сына. Живут они и сейчас вместе, но.. я тоже тогда ей говорила о том, что нужно слушать себя, ребенок вырастит и спросит ,почему мама ты жила с отцом плохо, лучше бы ушла и все такое прочее. Однако ,вывод таков — сейчас она жалеет, что ушла, потому как влюбленность прошла, сына второй муж принял "постольку поскольку -есть и есть", то понимание и общность их ,которые их свела вместе, желание острых ощущений, чтоль,все это прошло. И теперь она говорит ,что знать бы наперед, не ушла бы. Муж ее первый не пил, не гулял(в открытую ,по крайней мере), просто сухарь и несколько апатичен, флегматик такой. А с этим море эмоций за 3 года ,кстати, тоже не всегда положительных ,так как притирку никто не отменял. Ребенок до сих пор переживает, что они не с папой живут. А у папы тоже уже другая семья. Был момент когда они с мужем первым чуть не сошлись обратно, но слишком изменились оба, решили ,что не смогут ужиться после всего. Мне очень печально ,что я ее тоже подталкивала к принятию именно такого решения(( Вот как-то так...
01.07.2014
Стоит подумать что будет когда бабочки, называемые гормонами, из живота улетят в сторону очередного кавалера, так и будет прыгать от любовника к любовнику с сачком за своими бабочками? 
01.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Семья или как? девочки ваши советы самые лучшие!!! ❤