Как вернуть любовь мужа

Лучший ответ

Пока он набивает себе цену, ваша цена падает
07.07.2014
Вот в этом и вопрос: как грамотно себя вести, чтобы быть достойной. при чем. чтобы он знал. что все еще любим мною и я хочу его вернуть, но терпеть любовниц не стану (уже говорила ему об этом!)
07.07.2014
Обращалась к гадалке Клавдии у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Инна помогла вернуть моего любимого мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться . Вот её whatsapp 89093044393
05.04.2023
Мне мужа вернула за пять дней одна женщина. Ее координаты узнала от знакомых. Я уже отчаялась, что найду помощь в сети, так как много раз была обманута, муж бросил с двумя детьми...пол года искала помощи, но кругом обман...Полина внушила доверие и я вновь решила попробовать приворот. Слабо верилось, но муж действительно, через пять дней пришел и просил простить его, бросил любовницу, хотя про нас знать не хотел...Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот координаты почты p.raykina@yandex.ru и телефон 89878064410, пишите ей на вотсап.
23.11.2022
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!
20.09.2022
На самом деле, одна статейка очень помогла многое осознать. Тоже думала что все, а ларчик проще открывался. Иногда разговоры не помогают, а против лома нет приёма. https://intimika.com/blog/eroticheskoe-belye/
19.05.2021
Да уж, читаю тему и комментарии, и некоторым просто удивляюсь. Вот поистине, многие наши женщины после свадьбы ставят крест на внешнем виде/сексе/на муже. А потом удивляются, отчего их мужчины либо на развод подают либо заводят любовниц?! Девочки, поймите что все начинается с нас! Мужчины они же как дети, только если ребенка "купить" можно за сладость и игрушку, то мужчине всего то надо взаимопонимание и секс, забота... А так, конечно легче сказать что он к.зел, или любовница с.ка в семью влезла. Это моё мнение.
21.06.2018
В чем-то вы правы, но не всегда так. Бывает, что жена красивая и в сексе огонь, а вот ему все мало и ищет чего-то на стороне. Это я элементарно свою ситуацию вспомнила(( Уже как полгода живем с ним порозень, а ведь я люблю а что делать незнаю!
21.06.2018
Не спорю, ситуации разные. Знаете, советую вам послушать аудиокурс Данила Деличева Как вернуть мужа. Я не шучу, сама много полезного узнала оттуда про мужскую психологию. Там же поэтапно рассказывается, как можно вернуть мужчину в семью.
21.06.2018
Мало верю я во все эти курсы((
21.06.2018
Я своего, от любовницы назад увела за 4 месяца. Так что если бы на себе не попробовала курс, то вам бы не советовала) Но дело ваше.
21.06.2018
Может стоит к психологу вдвоем сходить? По-моему, вы уже достаточно дров наломали. Мне кажется, он все таки не хочет с вами расставаться, иначе бы все-таки подал на развод, а не пытался договориться, когда подаст на развод.Тут девочки конечно, как обычно впрочем, советуют показать у кого яйца круче, но подумайте сами, чего вы этим добьетесь? Тем более сами вину свою осознаете. Ну что это за отсрочки такие:"не разводись со мной, пока я гражданство не оформлю"? Вы что, в принципе не против развода? Вы ведь его любите, да и он любит, просто устал очень. Вот и скажите ему об этом. Удачи вам. Ломать-не строить, успеете еще.
08.07.2014
я просто в таком положении была, что злить его еще дальше не хотелось. Когда я спросила: когда ты собираешься разводиться, ответил: как можно раньше.. Я удивилась, на что он мне тогда сказал: А что, получается развод только на словах? Сначала договорились подождать годика сына.. потом я попросила чуть подождать из-за моей ситуации. Он типа благородный-согласился помочь с гр-вом... В общем, попросила его отсрочить т.к. мне нужно сделать гр-во, а это минимум год, он тогда еще сопротивлялся, мол, по ребенку тебе выдадут (но это не так), с тех пор разговор о разводе прекратили. У него другая навязчивая идея, к нг заработать денег и начать в нашей кв делать ремонт, чтобы потом ее продать и разменять((( Если бы не гр-во, кто знает, может уже побежал подавать на развод( По поводу психолога: еще до того как мы решили пожить отдельно он соглашался на психолога. А потом приехал через неделю, сказал много обдумывал и решил развестись.. какой уж тут психолог, даже заикаться пока не хочу.
08.07.2014
Вот понимаете, в том и проблема, что в качестве оправдания отсрочки вы приводите какие-то побочные доводы: годик сына, гражданство... А должно быть: "Я тебя люблю. И мне очень-очень горько осознавать,что ты во мне больше не нуждаешься. Но я по-прежнему нуждаюсь в тебе. Давай попробуем спасти нашу семью?"Ну что измениться, когда сыну годик будет? Вы это понимаете как: "время лечит, глядишь и останется", а он: "ну действительно, куда ж она с совсем маленьким. вот будет годик- тогда и расстанемся"
08.07.2014
да я ему неоднократно говорила, что люблю и не хочу развода. Тогда он мне обидную фразу сказал: ты хочешь, чтобы я с тобой из-за жалости жил? Говорил, что только привязанность ко мне чувствует, мол, любовь я в нем убила( А в эту сб  признался, что все еще любит ( сначала сказ, что любит как мать его ребенка, а когда я спросила а как женщину? ответил: да!) Обещал подумать..  Но он все еще холоден(
08.07.2014
Простите за вопрос, но как долго вы его пилили? А за какой срок он должен вас простить? И: "Нет, не из жалости. Но я верю в то, что в тебе сейчас говорит обида. И нам двоим нужно время, чтобы исправить ошибки и выйти на новый уровень". И спросите его, что он понимает под словом любовь? Многие путают любовь со страстью. Я очень люблю своего мужа, а ощущается это скорее как нежность какая-то и та самая привязанность. Мне приятно просто прижаться к человеку и помолчать. А для кого-то любовь- это обязательно испанские страсти. Семья- это крепость, за стенами которой чувствуешь себя в безопасности. Вы сами устроили армагедон в стенах собственной крепости- теперь будьте добры восстанавливайте стены. 
08.07.2014
Спасибо за головомойку) Понимаю, что долго косячила. Но я готова исправлять, знать бы хотя бы что простит и вернется! А так, его холодность — это просто ужасная мука для меня( Я ему объясняла, что любовь (страсть) проходит со временем и появляется новая основанная как раз на привязанности к человеку!
08.07.2014
Да простит он, не переживайте. просто организуйте дома тишину и покой. Не орите, но и не подлизывайтесь- это тоже напрягает. Попросите у мужа денег на психолога: пусть он поверит в ваши серьезные намерения. Психологи умеют задавать нужные вопросы:). Мне в мае мозги по-крайней мере на место поставили. 
08.07.2014
психолога только для себя попросить или его позвать с собой?
08.07.2014
Для себя. Попытаться тащить его сейчас к психологу равносильно принуждению. Вернее воспримется им сейчас как принуждение. А потом с ним обсудите;)
08.07.2014
точно. спасибо за советы!!!
08.07.2014
Как раз с интимом всё очевидно. Чем больше пилишь — тем реже на тебя встаёт, это закономерно.А вообще похоже он себе цену набивает, воспользовавшись Вашим раскаянием в пилеже. Не нравятся мне такие типы, но решать, разумеется Вам.
07.07.2014
вот и мне не нравится( не могу раскусить его-что у него на уме. Вроде как все решил с разводом, но почему тогда недавно признался. что все еще любит? Как-будто ему кто-то голову засрал
08.07.2014
Потому-что с Вами у него налаженный быт, а после развода ещё неизвестно что.
08.07.2014
Посмотрите передачи Павла Ракова, мне нравится... например, "как удержать успешного мужчину"
07.07.2014
вы не первая, кто мне советует его ) надо обязательно посмотреть!
07.07.2014
врет.есть у него другая.
07.07.2014
думаю, вряд ли... хотя ничего не могу сейчас исключать
07.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
К психологу? Учёба