постоянно ругаюсь с мужем...

Та же ситуация, прямо оскорбляем друг друга такими словами... хотя 2е детей . Расходится не хочет,присосался как пиявка. А я уже не могу. Мы вообще не можем найти общий язык. Я уже развелась даже!чем у вас в итоге закончилось?
23.11.2021
Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420
02.12.2017
А я считаю, что в каждом индивидуальном случае надо обращаться к психологу. Я с мужем ходила к этим психологам http://psicoterapia.ru/ и мы смогли понять друг друга. Теперь у нас отличные отношения!
28.08.2016
Кошмар у нас тоже самое скандал за скандалом не могу уже больше
22.05.2016
Та же история, встретились 4 года обожали друг на,поженились в браке уже 3,5 и орем не переставая, я из за поздних приходов домой, он из за того что я не довольна!я понимаю что долго так не будет но ничего не могу поделать с возмущением своим 
22.07.2014
Да это вообще жесть просто...
22.07.2014
Не знаю где брать в себе эту мудрость, чтобы поменять ситуацию, но когда человек сам не хочет менять свой образ жизни то вот что сделать?
27.07.2014
Не известность (((
28.07.2014
Знакомо мне это,мы и у психолога были и че только не делали,последнее условие написать кодекс свод правил он мне а я ему....вот пока мы на стадии написания,посмотрим....
17.07.2014
Потом скажите каковы результаты?
17.07.2014
Буду ждать))
21.07.2014
И как вам? Помогло? Извините, что спустя столько времени пишу, наткнулась случайно. Слишком уж злободневно. Тоже подумываю уже о четком списке обязанностей и допустимого поведения, который помог бы держаться обоим в рамках. А там, глядишь, уже по накатанной пойдет и устаканится все. Невозможно больше терпеть((((( все больше и спокойнее думаю о разводе....а так хочется сохранить семью для дочки. Но не в том виде, что сейчас... из знакомых никто так и не писал подобного списка, очень хочется узнать из первых рук - сработало ли?
28.08.2016
Светлана, теперь мне интересно у вас как дела, потому что я сама хочу развестись
05.01.2021
я уже думаю о том, чтобы составить бумагу в которой будет прописаны основные нормы поведения, разложить обязанности, поставить рамки, ввести лимит на ругательства. Все таки ребенок растет, повторять скоро начнет все. А мы как ругаемся так на х*ях друг друга таскаем.
17.07.2014
Аналогично)) может тоже попробовать? 
17.07.2014
у нас так же.но мы пообещали друг друг,что как бы мы не ругались,друг друга не оскарблять,не посылать и слово"Развод" не произносить! Незнаю получиться ли....попоробуйте!
17.07.2014
Вы знаете-мы разговаривали на эту тему и я просила его, что как бы мы нк ссориоись и как бы не ругались-ненадо меня называй тупой, он пообещал, но не выполняет обещание. Ко Г да я ему об этом напоминаю он тут же находит кучу отговорок что я виновата и тд и тп.
17.07.2014
Мы с мужем живем шесть лет , а в 1 августа будет пять как официально женаты. За эти шесть лет мы  ни разу не поругались серьезно, так бывали мелкие ссоры и то можно по пальцам пересчтитать. Что бы посылать и оскорблять друг друга и речи быть не может! Я иногда даже не понимаю , как можно ссориться с оскорблениями, рукоприкладством  для меня все это дико!  Мы не знаем что такое кризис 3 , 4,5 -ех лет . Живем и наслаждаемся жизнью, хотя за эти года прошли немалое и безденежье, долги, не работающий муж, т.к. Не мог найти подходящую работу , плюс  съемная квартира . Через все это мы прошли легко потому что мы всегда друг друга поддерживали. И семью мы создали осознанно, а не просто чтобы выйти замуж или потому что время пришло! Единственное жалеем , что не по встречали друг друга раньше!  Когда женились мне было 30 а ему 32. Мой совет — не ругайтесь, пере смотрите свои взгляды в  отношениях, иначе зачем вы вообще создавали семью? 
16.07.2014
Я за Вас безумно рада, но к сожалению у всех любовь разная и я не просила осуждения.  Таких как я много-и я хрсу знать кто как выходит из этой ситуации.
17.07.2014
Я вас не осуждаю, ни в коем  случае, не обижайтесь. Как знать, как сложиться у меня потом, тттт. Жизнь ведь она такая штука.... Желаю вам в семье больше любви и взаимопонимания!!!!
17.07.2014
Успокоительного пропейте вдвоёмК психологу семейному сходитеЗаключите "пакт о ненападении"Ищите компромиссыСоветов много, было бы желание исправить ситуацию.
16.07.2014
Хм.... а это мысль (про пакт о ненападении) =))))) успокоительные к сожалению он со мной не пьет-пью только я ((( и по ходу за двоих))) ахаххахахах)))
17.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вас муж критикует? А как у Вас? поделитесь....