Разве такое бывает?

Хохо)) двумя этажами ниже живет молодой человек, разошелся с женой с двумя детьми (один его, один не его), отправил ее к маме, через неделю нашел себе новую жену с двумя детьми (оба не его), свою дочь не навестил ни разу, зато новым детям кошечек, собачек покупает и т.п. 
03.08.2014
Бывает. Знакомый всю жизнь посвятил племяннику, а родного сына вообще не желал видеть, хотя жили они на одной площадке, когда встречались просто здоровались и все.
03.08.2014
Блин может я испорченная, но у меня дурные мысли в голову полезли. Ну вы поняли о чем я( Я просто работаю в такой сфере навидалась отношений папа-дочка, дочка-отчим, статистика печальная.
03.08.2014
Думаю и правда были сильные чувства к матери, даже если они прошли, эмоции от происходящего остались и теплота в душе. А у мужчин думаю нет такой привязки к детям, как у нас, они не пережили роды, беременности — не срослись навсегда с ребенком. А от первого брака видимо эмоции плохие остались, поэтому отрицает все, что с этим связано, включая ребенка своего.
03.08.2014
Мой отчим ( по факту папа) любит одинаково всех троих детей ( хотя родной 1). Даже после развода с моей мамой он не бросил нас . Да и как можно бросить детей которых почти 15 лет воспитывал, в которых душу вкладывал? 
03.08.2014
Мужчина любит ребенка, если он любит женщину... Наверное, вторую он действительно любит
03.08.2014
Видимо, маму девочки любит...
03.08.2014
+1! От любимой женщины и ребенок любимый (пусть и не родной). Если мужчина не любит мать своих детей, то и отношения с детьми не складываются.
03.08.2014
Мне когда то давно мама сказала одну вещь, и по моим наблюдениям с тех пор, она процентов на 90 верна. Мужчина любит ребенка своей женщини, покуда он любит саму женщину, и неважно его это ребенок или нет. Я думаю, что какие то чувства у него остались ко второй жене, пусть уже и не любовь, но что то у него есть к ней, отсюда и особенное отношение к ее ребенку.
03.08.2014
Знаю такую историю, даже не одну. Любит он мать девочки, думаю. В девочке видит эту женщину. Пока будет любить ее, будет и к девочке относиться как к родной. А мать сына не любит, так и сын побоку. Мужчины детей любят, пока мать этих детей нужна. За редким исключением это так. И не важно свой или чужой. У меня второй брак, так мой первый муж больше любит сына своей нынешней жены от первого брака, потому что он ВКЛАДЫВАЕТ в него силы, время, душу. Это нормально. А мой муж нынешний моего сына так же любит, как и нашу дочь.Опять же потому, что он в него тоже вкладывает много сил.
03.08.2014
+ + +
03.08.2014
Ребенок — это тот, кого воспитал и в кого вкладывал душу))))
03.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
алименты.... 11 лет много или мало? как вести себя с дочкой мужа?