Как поступить?

Была ситуация у моей знакомой , которая научила всех. (Её , меня) . Повела моя подруга свою дочку в садик и познакомилась там с другой мамой которая превела сына. Подружились вместе ходили на фитнес и т.д.  Потом подружились семьями , поехали отдыхать (моя знакомая , ее муж и двое деток 7 и 2 г и это дама с мужем и ребенком 2г. ) на этом отдыхе это мадам стала удилять много внимания мужу моей знакомой . А по приехду разводиться со своим мужем и всем говорит что он ее типо бросил бедную с ребенком и без денег . На что моя знакомая добрая душа помогает ей материально ( муж моей знакомой хорошо зарабатывает )и плюс еще вписывает своего мужа в помощь этой девичы. Муж устраивает ее на свою работу и тут понеслось . Если что то было надо этой девицы она звонила моей знакомой и говорила "Наташа , пусть Сережа приедит мне привезет /принесет/даст" а буквально через пол года приездает сам Сережа и говорит "извини ,Наташа, ухожу Оля беременна ей будет тяжко с двумя детьми мы любим друг друга и т.д и т.п."  а ты грит женщина сильная сама выкрутишся да и дети у нас старше на тот момент  (почти 9 лет и почти 4 г.) А это Оля буквально за 4 года нарожала еще 3 что бы как она считает покрепче привезать. Так что мы с моей подругой сделали выводы с этой ситуации . От таких женщин надо семью подальше держать.
02.09.2014
Сводите общение к минимуму...каждый раз придумывайте причину не видется...она не дура,со временем поймет и отстанет!у нее муж как мужчина после инсульта существовать перестал,а ваш муж часто на виду,вот видимо и помутилось у бабы в голове-то....мож потом гормоны улягуться и ей самой стыдно станет за свое поведение
02.09.2014
НЕ общаться с ней, чтобы потом логти не кусать
02.09.2014
нах такое общение, прямо бы ничего не говорила, выставят вас глупой ревнивой бабой
02.09.2014
По любому прервать с ней общение,просто игнорить,ни самой не общаться,ни тем более вместе!Была такая ситуация только наоборот… встречалась с мч,еще давно,а у него друг был… втроем гулять любили…Так от шоб понятнее было,этот друг-мой муж,уже три года будет… поэтому после таких историй у меня ни одной родруги нет,и не надо!!!
01.09.2014
Есть у нас знакомая. Тоже вроде подруга моя, а активничает с моим мужем. Я общение к минимуму свела. Тут на бб мне так советовали. Спокойнее так, чем дергаться на отдыхе.
01.09.2014
Я думаю, можно и не говорить напрямую о сути, но сказать про "некогда" таким тоном, что станет все и так понятно
01.09.2014
Мне кажется, ссориться не стоит, может, ей правда просто интересно с вашим мужем или просто так как-то совпало несколько раз. И общение я не сводила бы на нет, а, скорее, несколько сократила бы. Перестаньте приглашать их на дачу (или на какие-то время перестаньте), реже звоните, но, например, на тот же ДР в ресторан сходите. Т.е. вроде бы и не разругались, но и немного отстранились. Может она пару раз еще попристает к мужу, поймет, что нет ответа и сама отвалится.  
01.09.2014
Свести на нет,врать придумывать отмазки,в конце концов сказать что с мужем новый виток романтики и хотите побыть семьей,у меня тож такое было но с родственницей,она даж время подгадывала когда муж с раб приходил,я отвадила,на тел поставила блок(для нее занято было!),с мужем говорила он согласился что странноыатое поведение,вообщем я не общаюсь никак больше и вход закрыт в наш дом,вам того же советую,может она думает последний шанс крутануть хвостом
01.09.2014
выбирайте или муж или подруга. выбор очевиден.
01.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Иногда мне кажется, что муж не совсем понимает, что делает Я знаю как легко превратить жену в пилу