Какая она любовь к мужу?

Мы с мужем 7 лет. Было всё. Но только последний год жизни я осознала что люблю его, по настоящему. Скучаю по нему всегда. Не представляю свою жизнь без него. Он говорит, что без меня  жить не сможет.
13.09.2014
месяц? мы ни разу не расставались на столь длительный (для нас) срок, самое большее 10 дней, но скучать начинала на третий день. и вот прямо отдых не отдых был без него — скучала сильно((( правда и он не выдержал договорённый срок и приехал раньше запланированного)))мы 15-й год вместе.а любовь проявляется наверное в том, что я люблю его любого, во всех ситуациях — не только в радости, но и в горе; не только в здравии, но и в болезни; не только в богатстве, но и в бедности;не только внимательного и ласкового, но и вредного и упёртого — вот как-то так
13.09.2014
Это сложно объяснить,как я понимаю что люблю,просто я знаю что люблю)Проявляется как...?В заботе в нежности.На долго редко расстаёмся,но вот пока он на работе я успеваю соскучиться и он тоже,пишем смс друг другу в течении дня.Вместе 5 лет.
13.09.2014
у меня это попросту первые более менее осознанные настоящие чувства(я надеюсь) как понимаю....хммм не изменяю ему) мужчины другие нравятся, но переступить через это не могу( раньше изменяла всем и считала нормой), на счет  скучаю... ну как...мы на долго не расстаемся на 2-7 дней(самое большое) скучаю, но с ума не схожу(я люблю быть одна)родила от него ребенка-это тоже одно из основных.....от других не хотела...
13.09.2014
Знаете, вот почитала комментарии и поняла, что для каждого любовь — она разная, кому то достаточно, чтобы он просто был рядом, кому то нужны слова и поступки, кто то может спокойно расстаться на время и чить в ожидании встречи, кто то знает, что не сможет спокойно отпустить за порог.... Я поняла, что люблю мужа, очень люблю тогда, когда он несколько лет назад попал в больницу, я испугалась так, что больше могу его никогда не увидеть, что все сразу встало на свои места. Я брала тогда еще грудную доченьку и ехала на другой конец города, чтобы привезти ему домашний еды. Итак каждый день, хотя он просил этого не делать. А так, я не могу нормально спать, когда он уходит на сутки, потому что переживаю, на дорогах может сами знаете что угодно случиться, мне кажется любить — бояться потерять. Не какого то комфорта или материального обеспечения, а именно любимых глаз, поцелуев, крепких объятий, мужчину, который из строго дяди на работе, дома с детьми превращается в плюшевого мишку с детьми  и ты сидишь и умиляешься этим моментам. Как то так...
13.09.2014
Не сильно скучаешь-потому что уезжаешь ТЫ. Всегда скучает больше тот,кто остается. Вспомни свои признаки любви к нему. Уехать-не всегда показатель.
13.09.2014
Вы правы! Больше скучает тот кто остается! Но недавно он мне заявил что приедет к нам. А когда мы вернемся домой он поедет в москву к друзьям. Если бы он так скучал у него бы и мысли такой не было!
13.09.2014
бью, значит, люблю
13.09.2014
муж работает ч ночную смену-я не могу спать, муж работает в дневную смену- у меня все из рук валиться..если у меня что то случается-хорошее-плохое.. Сразу хочется оказаться рядом с мужем..если я уезжаю в командировки-то постоянно переписываемся, перезваниваемся и домой я лечу с нетерпением)
13.09.2014
Самое большое, что мы расставались за 6,5 лет на две недели в этом году, когда муж с сыном на море уезжали. Еле выдержали, постоянно перезванивались. Не, без мужа плохо даже пару дней.
13.09.2014
Он единственный человек, с которым мне наедине лучше, чем с самой собой или в компании. 
13.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я ушла, муж сказал удачи! Вот кажется и все.