Я поняла...

У вас поиск в глазах. Они это видят. И перестаньте уже думать про то — почему у вас нет МЧ. Как только перестанете, займетесь собой, табун появится.
21.09.2014
Если арбуз и молочный коктейль смутил кавалера то грош ему цена. Копайте глубже, не в этом причина. Что вы говорите о себе? О своих целях?  О бывших? Это вообще опасная тема, тут краткость сестра таланта. Как вы себя преподносит? Что вы на себя одели? Как часто вы задавали вопросы собеседнику? Как часто он говорил о себе? Может статься так, что вы устроили монолог о себе и совсем не интересовались парнем, и тем самым его не заинтересовали. Люди очень любят говорить о себе. Чем больше вопросов тем лучше. И только тем кто что-то скрыаает становиться неуютно. Вопросы тоже должны быть хорошими. Самая развеселая и безопасная тема ДЕТСЬВО И ЮНОСТЬ. Первый поцелуй, свидание, проказы в школе, любимын уроки и т.д. У меня были сотни свиданий с парнями с сайта, редко кто из них не любил говорить о себе или рассказывать о своем отрочестве. После свидания у многих было чудесное настроение от веселых воспоминаний из детства. Учитесь создавать магию вокруг себя, магию непренужденности и легкости беседы, магию воспоминаний о прошлом с плавным переходом в будущее. И самое интересное в этой магии это умение слушать, ведь вам почти не придется рассказывать о себе и это особо и не нужно.Зато ваша рыбка чеько сядет на крючок и захочет повторения этих магических ощущений. И помните вопросы последовательные, открытые, мягкие, без принуждения и давления, интересные, побуждающие к рассказу. В этом весь секрет! :)
21.09.2014
Спасибо вам огромное!!!! Это правда самые лучшие моменты, которые забываются при нашей суете. Он много говорил о загранице, чего не могла рассказать я. И мне от этого было не уютно. Не могла поддержать разговор.
23.09.2014
Ну тут в принципе все просто, не можете поддержать тему Заграница значит пусть он говорит за двоих а вы внимательно и с интересом слушаете (интерес конечно лучше искренний ну или умело изобразить).Задавайте вопросы, восторгайтесь его знаниями. Уъ ты как классно!  И я бы так хотела! Расскажи что лучше всего, где лучше всего было? Какие ощущения у тебя остались? Посоветуй куда мне лучше всего отправиться в первое путешествие? Я бы взяла с собой такого гида как ты, ты же все-все знаешь! :):):) Хвалим и льстим парня, он млеет и размягчается как пластилин и уже не против показать вам мир хотя бы на словах, на деле это уже следующий уровень отношений. Опять же задавая ему вопросы, побуждая его к рассказу вы должны его с интересом и внимательно слушать, как только услышите знакомые слова, работа, клубы, боулинг, вязание крючком, да что угодно, лишь бы вы знали эту тему, плавно на нее переходите со словами:"А кстати на работе был у нас как то веселый случай!" И травите милую байку про работу. Тут одно из двух либо разговор завертится вокруг работы, либо парень снова съедет на заграницу. Если опять заграница, то снова слушаем и жлем момент чтобы аккуратно съехать с темы.  Или прием вопрос в лоб об интересующих вас подробностях его жизни. "Интересно конечно с тобой говорить о путешествиях и мы обязательно еще вернемся к этой теме, но ведь сейчас у нас активная стадия знакомства, так где ты говоришь учился? " Это конечно резкая смена курса, зато вы выйдете на нужную вам тему. Короче говоря учитесь коммуникции и будет вам счастье! :) Вы должны как кошечка всегдаи при любых ообстоятельствах в разговоре приземляться на четыре пушистенькие лапки!:) Ну и мужчина ваш пустил вам пыль в глаза если честно, весь такой неземной путешественник и заграничник и вы себя рядом с ним ощутили деревенской простушкой и дали ему это почувствовать, отсюдо  и осадок. В общем не знаем тему, спрашиваем больше и узнаем как можно больше, восторгаемся знаниями мужчины. Ну редкий человек не любит чтобы его хвалили, а учить кого-то и чем-то так этож слаще меда с сахаром! Ну кажется все!:) Вобщем берите на вооружение и вперед за новыми свиданиями и впечатлениями! Ищите своего мужчину среди сотен других!  Мужчина вашей мечты тоже где-то ходит, влюбляется, разачаровывается и растается, переживает, что не нашел вас!:) И снова ищет!
23.09.2014
Класс!!! Спасибо вам!!!!
23.09.2014
:)
23.09.2014
а зачем мужики с которыми нельзя быть собой и надо кого-то корчить из себя? Если пока не нашелся тот, кто оценит вас именно такой, какой вы являетесь — нужно подождать, а не корчить из себя принцессу с загадкой)) Какая вам разница что хочет незнакомый вам парень? Под всех прогибаться хотите?Я всегда болтала не замолкая на свиданиях, но парням это обычно нравилось. Не повисала ненужная и неловкая пауза)) Не вижу недостатка.
21.09.2014
да забейте вы на них. как забьете так и полезут)))
21.09.2014
Вы ничего не поняли.Бывает, что не цепляет. Вот эта конкретная женщина, вроде ничего со всех сторон, но не цепляет и все. При чем тут арбуз?? 
21.09.2014
Вы снова ничего не поняли — при чём тут коктейль и арбуз?
21.09.2014
Мне кажется Вы себя прям недооцениваете. Себя любить нужно и ценить. Быть нужно самой собой. На всё воля Бога как говорится. Видимо Вы ещё не встретили своего мужчину. У меня в жизни получается так, что когда я начинаю контролировать что-то и планировать результата никакого, а вот когда отпускаю всё происходит само сабой:))))
21.09.2014
принцесса блин... ой насмешили....
21.09.2014
Ничего вы не поняли. Всегда нужно быть собой. Многих моих холостых знакомых тошнит от таинственных прынцесс, которые как правило все ТП
21.09.2014
Не существует добрых, плохих, хороших. Не существует милый, прекрасный, злой. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой.А.П. ЧеховИ дело никак не в том, что вместо сока вы выбрали молочный коктейль. 
21.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, SOS !!!!!!! Он вернулся , мы вместе .