размер вашей продуктовой корзины????

 у нас на неделю примерно 1000 руб это на продукты+ в начале месяца покупаем на 2000 тыс еды мясо и крупа + макароны
26.09.2014
Оу, блин, мне на три дня сложно растянуть, а тут на неделю....
26.09.2014
Ну вот то вы покупаете  за неделю??
26.09.2014
30 штук, это и еда и остальное, при том что не покупаем изысков, нас трое, просто один поход в магазин это минимум 3 тыс, заметила брать если на рынке выходит чуть дешевле но туда постоянно не ходим! А вообще соседи мои хорошо экономят :раз в месяц на бойни берут мясо на месяц, потом мешок картофеля, вязанку моркови лука капусты и тд, так и получается что докупать им надо только по мелочи молоко хлеб и к чаю, на основные блюда они затариваютьмя на оптовых рынках и реально около 10 тыс выходит 
25.09.2014
В месяц на троих не меньше 15 тыс, примерно. Мясо очень редко, в основном курица/рыба/фрикадельки из икеи/сосиски(муж любит). Молоко очень редко, но жить не могу без сыра, часто йогурты, творог на запеканки. Любим макароны не дешевые. Много уходит на сладости, стараемся урезать себя, сама я пеку не очень, много времени занимает. Стараюсь, чтоб были фрукты, помидоры почти каждый день ест ребёнок.Это все с учётом того, что ребёнок питается с общего стола, соответственно, продукты покачественнее и поразнообразнее. Иногда приходится выбрасывать, редко очень — но бывает. Муж ест на работе в кафе, дорого, балует себя постоянно всякими соками-лимонадами, сладостями. Из дома не берет — маленькая кухня на работе и сесть некуда в обед.
24.09.2014
один поход в магазин и закупка еды на неделю-полторы=5-7тыс. Плюс телефон в месяц 3т.. Вообщем около 30 только на хоз нужды и оплату мобильника.. Семья-6человек(4ро взрослых)
24.09.2014
На троих — ок. 50 тысяч (еда домой, обеды на работе, вкусняшки дочке, походы в кафешки + бытовая химия)Ну, периодически сумма меняется +/- 10 тысяч в месяц.
24.09.2014
Ок. 25 тыр. на двоих со зверьми. Здесь минимум по человеческой и ветеринарной аптечке, продукты нам и собакам с кошкой, хозы, телефон и интернет. Хозяйственное выходит реально дорого, т. к. стираем и моемся на девятерых (родители с братьями + девушка одного из братьев + друг брата приезжают каждые выходные), посудомойка и стиралка работают с пятницы по понедельник круглосуточно.
24.09.2014
3-5т в неделю на троих, не считая еды вне дома
24.09.2014
Тысяч 40. 2тысячи школа, 8 протеиновые коктели. и 30 на обычную еду.
24.09.2014
Цены поднялись нереально. Недавно была в Москве и удивилась, там цены на продукты такие же как у нас (только овощи дороже), а я живу за 1000 км от Москвы в пригороде, где зарплата у мужчины 25000-30000 тыс считается очень хорошей.Насчет цен, я всегда покупаю одно и тоже молоко,так вот, за год, его цена возросла на 20 руб!!! Учитывая то, что поднялись еще и коммунальные платежи и проезд, при всем старании мужа заработать, жить лучше не получается((( В день на продукты уходит 400-500 руб, банальный борщ приготовить нужно около 200 руб((( 80 руб в день только молоко на кашу и йогурт детям.На себе то можно  сэкономить, а на детях нет.
24.09.2014
Согласна 100 %
24.09.2014
20-30 тыс в мес на троих, но честное пионерское, икру на колбасу не мажем....все очень скромно. Цены растут еще как на дрожжах+бывает, что гостей много приглашаем, тогда расходы увеличиваются.
24.09.2014
Это точно, вот не поверите, но я даже гостей стала реже приглашать. Раньше застолье соберешь- хорошо и весело. А как с финансами туже стало, гости реже стали приходить и общаться меньше стали (((( только родные ближе стали.... хотя это конечно другая тема
24.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
финансовая несостоятельность А нужна ли моя помощь?